муха в кедах• 08 декабря 2018
Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?
У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Даю справку• 08 декабря 2018
а вообще тема разводка..нет у автора никакого мужика..скорей всего она только намылилась на охоту за такими, поэтому спрашивает совета как выглядеть так, чтобы такого подцепить
муха в кедах
• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Ага, намылилась.))
муха в кедах
• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Чего только не на думают советчицы))
миссДавеча• 08 декабря 2018
Какой бред....внешне как нишебродка но на деле денег куча..очень много таких людей.
ГейТуда• 08 декабря 2018
Нищебродство - это позволять кому-то диктовать тебе, в чем ходить. ’Я выходила к нему’ - это класс! После таких слов я б предложила выходить ему ко мне так:
60 метров сметаны• 08 декабря 2018
Зубы. Хорошие зубы не показатель, могут быть и от природы. Плохие - точно свидетельствуют о финансовых проблемах.
Если об одежде, есть слово обшарпанность. Вот это тот случай. Как грязь и нищета, всегда рука об руку.
Луковая• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
Сейчас модно искусственные шубы носить))
СережкинаЯ• 08 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Особенно в Европе)
Но мне такое не нра)
Люблю красивую одежду и это не обязательно шубы)
Каждому своё,но только примитивные особи,типа автора судят о людях по одежке
Но мне такое не нра)
Простецкая• 08 декабря 2018
один мой знакомы миллионер (долларовый) выглядит как нищеброд. Но ему на это наплевать. Как и на мнение остальных. Главное, что у него есть любимое дело всей жизни, дети выросли, выучились в лучших школах и университетах Британии, работают все на себя и полностью содержат свои семьи. У него много друзей, его уважают, любят, ценят. Не за шмотки.
Додекаэдр• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Что значит не скажет? Мы выходим в приличные места, в том числе и к его друзьям, он хочет чтобы я была красоткой! И пуховики они не носят
ну, правильно, его оценивают по вашему внешнему образу, друзья и круг общения)
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2018
Ответ дляKsenia 2008
у меня есть знакомая, имеет 4 квартиры в центре столицы, сдает их посуточно, живет в шикарном частном доме, есть крутая тачка, 2 раза в год по 2 недели ездит отдыхать на дорогие курорты, но....бомжи вокзальные выглядят лучше, никогда не пользуется ни косметикой, ни парфюмом, более того, не умывается по утрам, всегда в глазах кака...просто ей пофик
Вы так красочно описали, представила и ужаснулась

И.О. человека• 08 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Был бы он не милионером было бы у него много друзей и т.д. и как раз его же друзья тоже не трактористы
Флюорография гуся• 08 декабря 2018
Для мене ,це тоді коли не чисте волосся зв´язане у хвостик,повна відсутність макіяжу, неохайні нігті,грязне взуття і порепана сумочка. Хоча це все не ніщеброд,а просто ледача жінка.
Аноним_1553• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Я лично никогда никого не обсуждала. Просто хочу чтоб у нас с ним все вышло. Ну что я могу сделать если он эстет
Он н эстет. Безкультурный, пафосный человек. Вы еще и в людях не разбираетесь. Сочувствую. Сейчас к вашему бкрегу приплыло неважное создание. Но я уже писала ’ каждому по заслугам’. Ему тоже попалось такое же.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я всегда выгляжу как нищебродная женщина. Могу купить очень многое.
И толку от вашего многого ,если вы выглядите ужасно
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Там рассказывал психолог, что когда женщина как раз жалеет для себя денег, и ходит а чем попала, она нищеброд
Она права
Аноним_1553• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Чего только не на думают советчицы))
Чего только не пишут тут. Только не доказывайте нам, что идиотов в мире больше. Не разочаровуйте нас. А то страшно становится от окружающих нас. Вы же не на самом деле это думаете и пишите, правда???
РозаФиалковна• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Автор, могу написать по чему я вижу нищебродность ума. По таким постам. Найдите смысл в жизни и будет вам счастье

Бабушка Бетман• 08 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Только хотела написать.
43 года, езжу на авто (сроду не мытая большая иномарка среднего класа), не крашусь вообще, хотя надо. Была достаточно яркой в молодости и так и не научилась наносить макияж. Так и хожу с зеленым лицом. Но джинсы хорошие, белая или голубая рубашка, сапоги замшевые или кожаные немецкие, шерстяное яркое пальто. Зубы - бриллианты.
Так и хожу. Интересно, что думают сотрудники?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 декабря 2018
Автор, если вам мужчинка диктует как вам к нему одеваться, он либо придурок, либо держит вас за проститутку. Третьего не дано.
Поверьте моему богатому опыту.
Насчет нищебродства, так у нас в стране процентов 5 не нищеброды, остальные ....не хочу писать чтоб не забанили.
Поверьте моему богатому опыту.
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я трачу деньги на то, что мне интересно. Например, слетать с детьми в Диснейленд. здорово. Или мне приятно купить маме посудомоечную машину.
Но у меня нет айфона
наКоблучках• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Какая мерзость.......т.е. вы как личность ему вообще не интересны....главное шубка и сапоги....надеюсь вам лет 17-18 и ум к вам еще придет со временем....
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Но у меня нет айфона
А если в ресторане вам принесут блюдо ,которое выглядит отвратительно -вы будете это есть ?
КучМала• 08 декабря 2018
Нет никаких критериев, потому что я никогда не встречаю людей по одежке. Для меня шопппинг - сродни пытке, покупаю по мере необходимости, поэтому не удивлюсь,если я для многих антизвезда. ))) Для меня печаль, когда у девушки грязные волосы, помятая одежда, в таком ключе. Т.еэ то никак не связано с наличием денег.