муха в кедах• 08 декабря 2018

Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?

У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Ушла и Пришла• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Боже, как люди низко опустилимь. Какое скудоумие ума. То домохозяек затюкают, то работящих обхаят, за то, что работает ( да,да для многих на Советчице, кто работает тому не повезло и завидно). То духи и крема у всех гов.о и только у кого то супер. То чеками меряются, то подарками детям на НГ . Женщины, вы немного то голову поднимите, можно быть интелегентней, культурней, воспитаней. Так легче жить всем и вам в том числе.
Автор, почитайте книгу..любую. не опускайтксь до таких позорных тем. Это не культурно и в первую очередь вас позорит. Ну как бабка на скамейке.
так а че)) я лично читаю советчицу и такие бабские переговоры именно,чтоб отвлечься. Иногда поржать. Пусть пишут и меряются,не все ж всерьез в жизни воспринимать)

Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Зачем так сразу? Что плохого в том, чтобы выглядить красиво и не дёшево? Я встречаюсь сейчас с очень состоятельных человеком, и ему важно как я выгляжу, и два моих в/о курят в сторонке)))
искренне, вот прям искренне, рада что вы с ним нашли друг друга.
Меряйтесь с ним и с окружением брендами, только не переносите свою картинку шмоточного мира на нормальных людей.
котопёс• 08 декабря 2018
Для меня, красивая женщина - это элегантная и ухоженная женщина. Ухоженные волосы натурального цвета без неестественной укладки, уженные рукт с маникюром а-ля натюрель без гель-лака, чистая и ухоженная кожа без ботокса, легкий макияж. Одежда, обувь и сумки из очень качественных материалов, простого кроя, но идеально сидящие на фигуре этой женщины. Еще важно осанка и то, как она держится в обществе. Это легкость в общении и уверенность в себе, без высокомерия и надменности. Одинаково вежлива и с банкиром и с официантом в ресторане. Уважение к людям, доброта.
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
автор, выдели бы вы моего ген директора))) если бы он ко мне где то в заведении подвалил, я бы его погнала ссаными тапками))) а он владелец крупной компании с огромными оборотами
а собственник фирмы где я раньше работала, вообще машины не имеет. Передвигается на такси, и о боже, в метро. И норм, нищебродом от этого не стал.
сказочное_Бали• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Я лично никогда никого не обсуждала. Просто хочу чтоб у нас с ним все вышло. Ну что я могу сделать если он эстет
Был у меня такой эстет - свиданиями все и закончилось - послала. Я могу выглядеть красиво, но часто бывает джинсово-кедовое настроение. А ему нужны были только платья, кожа и шпильки. Ну и нахрен (пардоньте) такой? Чтоб когда я заболела он и чая не подал?
У подруги такой пример - в итоге ей всегда при макияже нужно было быть, при параде с утра, каждый прием пищи готовится свеженьким, да и еще с ребенком в одной руке ибо у ее эстета проблема со спиной. Как же она радовалась когда он уезжал - гостевой брак у них был.
сказочное_Бали• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
автор, если человек реально состоятельный, он сменит ваш гардероб с ног до головы, ибо для таких людей-спутница это его часть статуса, вы представляете его в обществе. а если так-крутись сама, это понты а не состоятельность
Плюсую. Нормальный мужчина уже давно взял бы и отвел по магазинам и купил бы то, что ему на женщине понравилось бы.
автор муха в кедах • 08 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
один мой знакомы миллионер (долларовый) выглядит как нищеброд. Но ему на это наплевать. Как и на мнение остальных. Главное, что у него есть любимое дело всей жизни, дети выросли, выучились в лучших школах и университетах Британии, работают все на себя и полностью содержат свои семьи. У него много друзей, его уважают, любят, ценят. Не за шмотки.
В эти сказки не верю. Будете рассказывать кому то другому. Я бывала в кругах обеспеченных людей, и знаете, все они одеты дорого и презеньабельно, в костюмах, в коже, ухожены, посещают косметологов. Люди уважают себя

Ленне-Рейма• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я к вам
Часто ловлю себя на мысли, что ’а вот видели б меня советчицы сейчас...’ то точно б деньгами скинулись бедняжке.
Из последних моих причуд - поездка вчера на автобусе в магазин МЕТРО (машина в гараже стоит себе) 5 норковых шуб висит, моль давится, а я в скромном неприметном пуховичке - ну короче вот такая вся я.
Без шеллака, брульянты тоже в сейфе, мне их стремно носить ’в люди’ (не, ну если с мужем куда выбираемся, то я при параде), а в обычный день - как героиня того анекдота из 90-х ’возьму напрокат прикид бомжа для похода в налоговую’
Я серьги с бриллиантами ношу не снимая много лет, никто не снял еще
тоже иногда думаю, чтобы увидели советчицы то и упали бы сразу, но меня чужое мнение мало волнует
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я к вам
У вас граффы и ван клифы в сейфе ) или так ,мелочевка
Директриссимо• 08 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
аа у меня в корзинке крылышкм куриные и пупы, но я в пуховике за 7000 и никогда не делала ,,ногти,, кто я по Вашему?
Вы
Аноним_1474• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я к вам
И наступило время сказок))
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
мне чем дальше тем больше кажется, что вы судите по обеспеченным людчс по картинке из сериалов, где они сутками сидят в клубах и годами на Мальдивах с любовницами. Обеспеченные люди, коьорых встречала я, в основном так заняты работой, что им и поесть по человечески некогда. И пирожок, купленыйпо дороге и сьеденый в машине - уже за счастье. Большинство из них ходит в куртах И пуховиках, и конечно, в джинсах. Изредка пальто и костюмы, но галстуки очень редко. А мужика в коже я вообще не видела лет 5,если он не байкер, конечно.
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
А если в ресторане вам принесут блюдо ,которое выглядит отвратительно -вы будете это есть ?
Если это чего я хотела, то конечно. Я могу есть всё, что захочу.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
Только обеспеченные люди выбирают качественные вещи .А качество -это не дешевое удовольствие
Juli-JuliA25• 08 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
не троллить! нормальный мужчина так не скажет
Причем здесь тролить, такие мужчины есть)
Я натуралка• 08 декабря 2018
Я тоже дешёвая девушка :))
У меня зп 3500 уе. (плюс доход мужа).
Я делаю макияж раз в год, никаких нарощенных ногтей и бровей, я чаще с рюкзаком для ноута, чем с сумкой. Зимой Я всегда в джинсах, парке и ботинках. Каблуки тоже раз в год. Я езжу на метро и такси.
У меня нет шубы :))
Но у меня есть 3 квартиры в Киеве, кроме той, в котором живём, и 4-5 раз в год отдыхаем за границей
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2018
Автор, Вы и есть настоящий нишеброд.
Вы не имеете свого мнения. Вам молодой человек сказал, как Вы должны быть одеты, а Вы идёте на поводу.
Я бы в жизни так не поступила. Я себя уважаю, а Вы - нет!
Вы должны иметь свое видение и свое мнение на любой счёт. Это нормально!
По молодости случайно по работе познакомилась с иностранцем, англичанином Питером. Рубашка в клетку, потертые джинсы и стоптанные кожаные кроссовки. Но он все время улыбался.
Потом узнала, что он - долларовый миллионер. Приехал инвестировать.
Как одет Марк Цукеберг? Другие известные миллионеры? Просто.
То, что предлагает Ваш молодой человек, это мещанство и скудоумие.
Тут как тут• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я к вам
вот это нищеброд, есть, но не ношу, стоит, но не езжу, все в чулок и на потом, хай лежит. Пережиток совдепии.
Незнакомлюся• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я всегда выгляжу как нищебродная женщина. Могу купить очень многое.
В моем понимании нищеброды, как раз и есть те, кто может, но по каким-то причинам не ухаживает за собой. Вопрос не только в одежде и причёске. Если человек следит за собой, то у него и кожа и волосы, тело выглядят здоровыми.
Для этого нужно наладить питание, посещать врача, хотя бы женского.
Короче говоря, нищеброду сколько ни дай, он все равно останется нищебродом)

ЗдесяЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
И наступило время сказок))
Вы ап чьом? Нидапанила
man_darinka• 08 декабря 2018
Когда в голове много пустого места, его нужно чем-то заполнять. Кто-то пихает в вою голову шлак из инсты и телевизора, кто-то читает книги, заводит полезное хобби/бизнес...Каждому свое. Само обращение ’нищеброд’ к людям с низким достатком, которых сейчас ой как много (даже просто на теме на форуме, в глаза такие как вы, автор, вряд ли это скажут) - это признак скудости ума. И хоть обмотайтесь своим двумя, тремя и т.д. высшими образованиями, вряд ли это что изменит. Мне вас жаль.
ЗдесяЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Та да, вот сейчас возьму и на советчице все расскажу, даже фотки сделаю и код к сейфу напишу
Тут как тут• 08 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
согласна 100%
Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Для мене ,це тоді коли не чисте волосся зв´язане у хвостик,повна відсутність макіяжу, неохайні нігті,грязне взуття і порепана сумочка. Хоча це все не ніщеброд,а просто ледача жінка.
а если просто волосы в хвост, обыкновенные ногти, чистые, но не накрашенные и без макияжа, то это какая женщина?)
ЗдесяЯ• 08 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Тут как тут• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
ну так это понятно
Пуки-куки• 08 декабря 2018
Меня просто умиляют эти ответы девушек о том, что у них куча денег, но они не морочатся и выглядят как бомжи и их знакомые миллионеры такие же. Да,одежда может и не платье в пол и не костюм с галстуком, но это дорой и качественный бомжстайл и его видно и этот стайл совсем не бомж)) Обеспеченный человек не наденет китайскую синтетику, скатывающуюся на рукавах, не выйдет из дома с немытой головой. Да у таких людей нет проблем деньгами и мышление другое, но на встречу они оденутся по дресскоду, и пахнет от них не супом и табаком выедающим глаза.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, Вы и есть настоящий нишеброд.
Та что вы пристали к Цукербергу.Хоть разберитесь ,сколько стоит его одежда! И название его любимых брендов! Они совсем не дешёвые !Или ваш мозг не может понять ,что дорогая одежда не всегда яркая и со стразами
2410diana2410• 08 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну видно ведь по одежде, по качеству ее( или пуховик за 800 грн или тыс за 4), макияж не яркий но он есть, лицо ухоженное, в корзине для покупок тоже набор продуктов совсем другой, а не крупа и крылья....автор, а вы по каким признакам определяете?
Обожаю куриные крылья!!!!! В горчично-медовом соусе, а потом ещё пару капель апельсина выжать на них. Ммммммм!!!
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше названия почитайте в интернете, а то не знаете , о чем врете
Ничего страшного в названиях брендов нет когда они есть