муха в кедах• 08 декабря 2018
Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?
У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
В моем понимании нищеброды, как раз и есть те, кто может, но по каким-то причинам не ухаживает за собой. Вопрос не только в одежде и причёске. Если человек следит за собой, то у него и кожа и волосы, тело выглядят здоровыми.
Для этого нужно наладить питание, посещать врача, хотя бы женского.
Короче говоря, нищеброду сколько ни дай, он все равно останется нищебродом)
Это лично Вы считаете, что нужно кожу, волосы содержать так и так. А др миллионер так не считает. Его все устраивает. У него другие ценности. Да, зубы лечит во время, например, др заболевания. Но ему с грязной головой комфортно и все равно, что подумают.
Это лично у Вас есть рамки, а у других др ценности. Богатый человек может пожертвовать большие деньги клинике, при этом будет с грязной головой.
Не имейте такой моды, решать за других, что им делать и как выглядеть.
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
Он еще не рассказал вам какие трусы носить?
Ответ дляЯ натуралка
Я тоже дешёвая девушка :))
У меня зп 3500 уе. (плюс доход мужа).
Я делаю макияж раз в год, никаких нарощенных ногтей и бровей, я чаще с рюкзаком для ноута, чем с сумкой. Зимой Я всегда в джинсах, парке и ботинках. Каблуки тоже раз в год. Я езжу на метро и такси.
У меня нет шубы :))
Но у меня есть 3 квартиры в Киеве, кроме той, в котором живём, и 4-5 раз в год отдыхаем за границей
У меня зп 3500 уе. (плюс доход мужа).
У меня нет шубы :))
Фу!
В метро же воняет и ’там ездят бомжи’. И прочие ’неуспешные’.
Вы что, разве не знали об этом? ’Советчица’ негодует!
КузнецOFF, кстати, тоже ездит на метрО. И на метрЕ.
Как и подобает истинному нищеброду. Ведь мнение ’советчиц’ - оно определяющее в выборе транспорта!
Пуки-куки• 08 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой прекрасный человек, жертвует на благотворительность, а голову помыть не может? И сам не моется? А если бы это тетя Глаша, продавщица из соседнего киоска с грязной башкой ходила, отношение было бы совсем другое
Но миллионерам можно не морочиться гигиеной.
Пуки-куки• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Фу!
да ездите хоть на рикше, но голову то хоть моете?
Белый Лосик• 08 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, если вам мужчинка диктует как вам к нему одеваться, он либо придурок, либо держит вас за проститутку. Третьего не дано.
Поверьте моему богатому опыту.
Насчет нищебродства, так у нас в стране процентов 5 не нищеброды, остальные ....не хочу писать чтоб не забанили.
Поверьте моему богатому опыту.
Почему за проститутку? Красивую безвольную куклу. Сидеть, лежать, голос по команде.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Только этот миллионер хочет возле себя видеть красивую девушку и ,конечно же ,с помытой головой
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы послушались?
Конечно) он же очень обеспеченный
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Фу!
Ну а на чем ещё передвигаться обычному бедненькому мужичку
Приму в дар• 08 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
не троллить! нормальный мужчина так не скажет
почему же. для секса очень даже они просят такое. мужик хочет красиво одетую, ухоженную любовницу, это довольно распространено. причем тут нищебродство непонятно
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Та что вы пристали к Цукербергу.Хоть разберитесь ,сколько стоит его одежда! И название его любимых брендов! Они совсем не дешёвые !Или ваш мозг не может понять ,что дорогая одежда не всегда яркая и со стразами
Это Вы разбирайтесь. Я и без Вас знаю, что сколько стоит и где купить.
Не нужно ярлыки вешать.
Меня просто умиляет это ’постсовковое’ восприятие реальности.
Мне все равно, что обо мне думают.
И все равно, во что одеты другие. Это их дело! А не всяких вам подобных, готовых всем указывать, кому как одеваться и как часто мыть голову и какие бренды носить.
Я уже вышла из того возраста, когда оценивают по одежде. Честно говоря, последнее время заметила, что знакомлюсь с новым человеком и главную информацию получаю в личном общении. На одежду не обращаю внимание.
Конечно, чистоплотность приветствую всегда.
Не нужно ярлыки вешать.
Мне все равно, что обо мне думают.
Вытворунка• 08 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну видно ведь по одежде, по качеству ее( или пуховик за 800 грн или тыс за 4), макияж не яркий но он есть, лицо ухоженное, в корзине для покупок тоже набор продуктов совсем другой, а не крупа и крылья....автор, а вы по каким признакам определяете?
не знала что в супермаркет надо делать макияж ))
Ой, я пару месяцев после болезни проработала у родственницы в магазине, где был весьма недешевый ассортимент.
Заходили женщины без причесок и маникюра, в линявших пуховичках и явно самовязаных шапочках и делали покупки на 4-5 тыс грн за раз. И видела я мужчин в спортивных костюмах с грязью под ногтями и в стопнаных кроссовках, которые, расплачиваясь, доставали пачки денег.
Сейчас нельзя судить о внешнем виде, я думаю. Те, кто пашет много, у них сил нет образ себе подбирать. А деньги есть.
А вообще нищеброд-это не внешний вид. Это состояние души.
Леплю из пластилина• 08 декабря 2018
Ответ дляГейТуда
Нищебродство - это позволять кому-то диктовать тебе, в чем ходить. ’Я выходила к нему’ - это класс! После таких слов я б предложила выходить ему ко мне так:
О, Боже!!!!

Аноним_1289• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Боже, как люди низко опустилимь. Какое скудоумие ума. То домохозяек затюкают, то работящих обхаят, за то, что работает ( да,да для многих на Советчице, кто работает тому не повезло и завидно). То духи и крема у всех гов.о и только у кого то супер. То чеками меряются, то подарками детям на НГ . Женщины, вы немного то голову поднимите, можно быть интелегентней, культурней, воспитаней. Так легче жить всем и вам в том числе.
Автор, почитайте книгу..любую. не опускайтксь до таких позорных тем. Это не культурно и в первую очередь вас позорит. Ну как бабка на скамейке.
а по теме- автор троль. После того, как написала про то как ее пацанчик хочет видеть на ней сапоги-чулки
Вытворунка• 08 декабря 2018
А эти дамочки на фото? Нищеброды или не?
По критериям вроде как подходят, но по гонорарам в кино н- нет. Нестыковочка получается
Пуки-куки• 08 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Шапки самовязанные вязать силы есть, а подбирать лук нет? И грязь под ногтями, эмм сомнительно. Есть разные люди, но мужик с зп 5 тыщ тоже может ногти не стричь и вызовет такое же уважение? И что они покупали за 5 тыщ? Одежду, чтоб не в линялом пуховике ходить? То есть время есть, просто желания нет, а это не от количества денег зависит.
Персонаж Аноним• 08 декабря 2018
Уахахахахахааааа! У меня шмот из секонд-хенда и аутлетов, кроме нескольких очень дорогих вещей. Обувь ортопедическая. Сумки по большей части хэндмейд, сделанные на заказ, в единственном экземпляре. И тачка за полтора ляма. Не в кредит
Мне к бомжам или к успешным?

Ответ дляЯ натуралка
Я тоже дешёвая девушка :))
У меня зп 3500 уе. (плюс доход мужа).
У меня нет шубы :))
У меня зп 3500 уе. (плюс доход мужа).
У меня нет шубы :))
Product Manager?)
Приму в дар• 08 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, Вы и есть настоящий нишеброд.
Вы не имеете свого мнения. Вам молодой человек сказал, как Вы должны быть одеты, а Вы идёте на поводу.
Я бы в жизни так не поступила. Я себя уважаю, а Вы - нет!
Вы должны иметь свое видение и свое мнение на любой счёт. Это нормально!
По молодости случайно по работе познакомилась с иностранцем, англичанином Питером. Рубашка в клетку, потертые джинсы и стоптанные кожаные кроссовки. Но он все время улыбался.
Потом узнала, что он - долларовый миллионер. Приехал инвестировать.
Как одет Марк Цукеберг? Другие известные миллионеры? Просто.
То, что предлагает Ваш молодой человек, это мещанство и скудоумие.
правильно!!!
Пуки-куки• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
2-4 раза в день душ.
Ну вот, вы уже не миллионер, они за гигиеной не следят( грязная бошка и под ногтями чернозем.
Ответ дляПуки-куки
Нет, покупали не одежду, у нас были подарки и сувениры. Тоже не самые необходимые предметы в жизни. Насчет грязи под ногтями... Я с этим покупателем разговорилась-он оказался хозяином нескольких объектов, строил частные дома, жаловался что пока все объедешь и проверишь рабочих, устанешь и ничего уже не хочешь.
Твоя подруга• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Я бы не встречалась с мужчиной. который бы указывал мне в чем ходить.
Я не кукла, я самодостаточная женщина.
Не надо из меня лепить то о чем мечтается. Как-то даже унизительно.
Я не кукла, я самодостаточная женщина.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне к бомжам или к успешным?

Всё туда же: в метро!
Серьезная баба• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Скудоумие ума
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не нужно ярлыки вешать.
Мне все равно, что обо мне думают.
Не нужно ярлыки вешать.
Мне все равно, что обо мне думают.
Ну вы же попытались поумничать , только футболки Цукерберга стоят больше , чем ваша зарплата .
А вы надевайте то , что хотите.Старые тётки и всегда такие ворчливые ?

Тарабарщина• 08 декабря 2018
Большинство из нас такие, подавляющее большинство, и Вы, и я, и даже те, кому кажется, что старается уйти от этого, но бедность это наш крест