муха в кедах• 08 декабря 2018

Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?

У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Общий образ дает понять, кто перед тобой и что из себя представляет. Дерматин.
Тоже так считаю. Сумки из дермантина, дешевая обувь, бесвкусная дешевая одежда.

Сиреневенькая• 08 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
аа у меня в корзинке крылышкм куриные и пупы, но я в пуховике за 7000 и никогда не делала ,,ногти,, кто я по Вашему?
Простите, ’ гамноеды’.
Физрукая• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
И вы этим гордитесь ? Что даже для бедного охранника вы выглядели ужасно
Мне пофиг, что обо мне думают какие-то там люди, я не для них живу. Главное, что я сама знаю, что я могу позволить себе что угодно. И от этого моя жизнь очень комфортна. И мое душевное состояние очень спокойно. А вы посмотрите, как выглядит Цукерберг. Можете его спросить, гордится ли он этим
Хитрушка-чекушка• 08 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ооо сестра
деньги есть, но я не парюсь о мнении других.
Я - с вами.
Физрукая• 08 декабря 2018
Адепты секты ’а шо люды скажуть’ высказывают тут свое возмущение по поводу людей при деньгах, которые выглядят скромно и не имеют желание перед кем-то выпендриваться
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Вы можете и не соглашаться, но в большинстве случаев по человеку таки виден уровень его достатка.
Аноним_1448• 08 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Почему за проститутку? Красивую безвольную куклу. Сидеть, лежать, голос по команде.
Проституткам хоть платят, а этот хочет, чтобы она сама раскашелилась, а он получит удовольствие)))

Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
мне чем дальше тем больше кажется, что вы судите по обеспеченным людчс по картинке из сериалов, где они сутками сидят в клубах и годами на Мальдивах с любовницами. Обеспеченные люди, коьорых встречала я, в основном так заняты работой, что им и поесть по человечески некогда. И пирожок, купленыйпо дороге и сьеденый в машине - уже за счастье. Большинство из них ходит в куртах И пуховиках, и конечно, в джинсах. Изредка пальто и костюмы, но галстуки очень редко. А мужика в коже я вообще не видела лет 5,если он не байкер, конечно.
Автор наверное попала в клуб золотой молодежи- небось студенты, когда много понтов за деньги родителей- там костюмы-запонки, платья-шпильки)
Мишка-шалунишка• 08 декабря 2018
Начитаюсь советчицы,а потом боюсь с покупателями по городу встречаться. Обоср...Да,я выгляжу как нищебродка. Обыкновенный пуховик,на голове капюшон,сапоги эковские пятилетней давности,сумки недорогие,вечно бегу посылками и пакетами увешанная.
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Живет ,конечно , как патриотка в Украине, но путешествуя по миру едет в Монако, Лондон и другие неродные города чтобы рассказать о своей любимой стране , где можно хорошо зарабатывать, но тратить лучше в Монако и др городах
Конечно только из-ща патриотизма и живет
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
А мне интересно почему? Самой не хочется чувствовать себя женщиной? Красивой ухоженой??? В красивой одежде и туфельках?
а женщина в брюках и кроссовках перестает быть женщиной и надо везде и всегда быть на конских каблучищах и в боевой раскраске?
Физрукая• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
вы можете не соглашаться, но моему внешнему виду совсем не видно, что этим летом мы с мужем легко и непринужденно купили участок в Лебедевке Одесской области, пока отдыхали в Шато Шафран. Точно так же по внешнему виду человека с айфоном ни за что и не догадаешься, что он, внешне такой солидный, дома питается одной гречкой с домашней консервацией, и то - раз в день.
Внешний вид он вообще НИ О ЧЕМ не свидетельствует. Наивная вы)))
Твоя подруга• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не жду ’ответки’.
Либо делаю, либо нет.

Меня тут часто некоторые ’особо одарённые особи’ называют жёноненавистником. Стою на остановке трамвая, открываются двери, вижу бабку с двумя палками, которая ’вываливается’ наружу, опираясь на них. Мои руки ’само собою’ протягиваются и я помогаю этой бабке выйти из трамвая.
Но, в тот же момент усажу свою задницу на сиденье и даже не дёрнусь при виде стоящей беременной. Беременность - не болезнь.
Хотя, если живот относительно большой 6-7 месяц примерно) и вежливо попросит - уступлю конечно же.
А вот на хамский формат ’быстро уступить место’ никакой реакции не будет, будь она ’хоть на 12-м месяце’.
Зря кстати. Садят не потому что больная или немощная. А потому что транспорт иногда резко виляет или останавливается, сотрясая пассажиров. И есть риск, что упадет человек. Лучше бы ей сесть, так надежнее. Вам упасть ничего, а ей риск. Я сама была беременна 10 лет назад. Помню какое-то там низкое предлежание, врачи говорили сильно беречься, кстати именно когда живот еще был небольшой, вначале. Чтобы вы знали, риск выкидыша или осложнений выше с 1 по 3 месяц, а 4-6 (когда уже видно хорошо) считается самым стабильным и неопасным периодом беременности. Ну ладно, вы ж все равно не прислушаетесь. Просто учтите, что некоторых вещей вам просто не понять, надо их просто принять. Более уязвимых на более удобные места. Сюда и бабушки входят, и дети, и беременные в обязательном порядке. Вы уж внесите их в свой личный список тех, кого надо оберегать. Они того стоят.
Санька-4b93• 08 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Вы слабообеспеченых встречали.
У моих учредителей в центральнос офисе, который занимает 5, или 6 этажей, работает повар, там же есть душевая и спортзал. И все, что нужно, чтобы не покупать пирожок у дороги. Плюс, они ездят всегда в сопровождении охраны, кроме одного. Тот на байке приезжает в офис, иногда по колено в грязи. Но началу встреч, переодевается в деловой костюм.
В джинсах можно только по пятницам, и то не всем.
А те, у кого 3 швейных цеха, или 2 пекарни, наверное выглядят, как вы описали.
а для чего им охрана? я только одного знаю с охраной и понтами, нл его и правда подстрелили недавно, за рейдерство. И было за что. А всем остальным понты не нужны.
Майор Медуза• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
У меня другое мнение на этот счет. И вы возможно тоже ошибаетесь, что по вам не видно. Достаток или его отсутствие видно не только по вещам и зубам, как тут писали, но и по многим другим факторам и проявлениям. Но здесь тема о том, как вы понимаете, что женщина нищеброд. Это можно определить очень просто в 90% случаев.
Твоя подруга• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Хороший пример. И хорошо чуваку, вообще плевать, кто что о нем думает.
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
В моем понимании нищеброды, как раз и есть те, кто может, но по каким-то причинам не ухаживает за собой. Вопрос не только в одежде и причёске. Если человек следит за собой, то у него и кожа и волосы, тело выглядят здоровыми.
Для этого нужно наладить питание, посещать врача, хотя бы женского.
Короче говоря, нищеброду сколько ни дай, он все равно останется нищебродом)
Такое бывает и от депрессии, количество $$ не в счет
Elani• 08 декабря 2018
Вот вы и есть та самая нищебродная девушка.

Зато у вас хватило смелости признаться. Хоть и анонимно :)
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляСанька-4b93
А у вас возможны только эти два варианта ? Промежуточных вообще нет?

Физрукая• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Где-то вы и правы. Я поправлю. Если просто посмотреть на меня со стороны то можно сказать, что я - нищебродка. Но, если пообщаться, то любому станет ясно, что все совсем непросто.
Ируся-пуся• 08 декабря 2018
богачки часто выглядят, как серые мышки. И наоборот девушка со вкусом в скромной одежде и с хорошей фигурой может выглядеть с шармом
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Лучше не носить ни трусы, ни лифон. Больше шансов.

Янина Соколова не так давно призналась, что отказалась от этих ненужных атрибутов!
Удалено администрацией...
Ruruka• 08 декабря 2018
Я вот призадумалась и решила, что наверное сама выгляжу как нищебродная девушка. Но мне совершенно всё равно. Как и все равно насчёт того, как выглядят другие.
А ещё у меня есть подруга, которая объездила всю Европу, знает несколько языков и работает на отличной работе - и, поверьте, она покруче меня ’нищебродом’ выглядит.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
А цену его футболочек вы знаете ? и бренды
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Совершенно верно. У меня такой был. Это какой-то тип недомужчин, у них все показное по жизни. А по факту пшик, и взглянуть не на что. Надо у автора спросить что ее обеспеченнй из себя представляет- кроме тачки и шмоток?
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289

а по теме- автор троль. После того, как написала про то как ее пацанчик хочет видеть на ней сапоги-чулки
Типичная любовница, он ее друзьям показывал, хотел похвастаться, петушился))
Дую ветер• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Автор, могу написать по чему я вижу нищебродность ума. По таким постам. Найдите смысл в жизни и будет вам счастье
Дую ветер• 08 декабря 2018
Автор идите в библиотеку! Может перестанете задавать глупые вопросы!
Кима_кепка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Не смотрю даже на такое.
И никогда не задумывалась оценивать кого то.
Могут привлечь взгляд красиво одетые , яркие женщины или мужчины .
Сама одеваюсь просто, для оценивабщих нищеброд получается....
Сестра ...
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
Бедняжка... без туфелек и платьишка - уже и не женщина...
Для остальных это не проблема, очевидно. Они женщины и в джинсах, и в спортивках.