08 декабря 2018

Зимой в Берегово! Что взять с собой-самое необходимое??

Кроме КУПАЛЬНИКА,ТАПОЧЕК И ПОЛОТЕНЦА??)
Что еще?
Где можно встретить НОВЫЙ ГОД в Берегово--отдыхаем с 25.12 по 4.01.19год ?
Спасибо за совет и подсказку))
pryshlyak 08 декабря 2018
Халат теплый
NNGG 08 декабря 2018
Крем от грибка для ног. Халат для выхода в уличный бассейн и обратно. Не помню как там с фенами дела, может, удобнее свой.
tala1 08 декабря 2018
Ответ дляNNGG
Крем от грибка для ног. Халат для выхода в уличный бассейн и обратно. Не помню как там с фенами дела, может, удобнее свой.
Фен есть