08 декабря 2018

Созрела на шубу. Я знаю Вы все знаете, научите

как и на что обратить внимание, чтобы не купить китайскую шубу.
Этой зимой мерзну очень сильно, и решила, что теплее пуховика будет шуба.
Хочется красивый интересный фасон и конечно же красивый мех.
Девочки, научите на что обратить внимание при выборе?
Гринписовцов, и любителей офигенных удобных пуховиков, прошу не отписываться.
Lapka-lm 08 декабря 2018
Шуба не теплее пуховика
Аноним_1443 08 декабря 2018
Берите фасон халат или как пальто двубортное.
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Шуба не теплее пуховика
да ну, как не теплее ? всегда все отписываются что шуба теплее. И подружка тоже самое говорит, что теплее и намного.
Каркуша Клара 08 декабря 2018
Хорошая шуба безусловно теплее и красивее пуховика. Но вопрос - сколько вы готовы потратить? Хороший густой мех тонкой выделки, который как раз очень теплый и легкий, стоит совсем не дешево)
Как_б_не_так 08 декабря 2018
если только машина у вас, тогда шуба, шуба не греет
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
Берите фасон халат или как пальто двубортное.
на что обратить внимание, мех как его оценить, и не отдать кучу денег за китайскую?
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
если только машина у вас, тогда шуба, шуба не греет
машина есть, но мне не автоледи,мне надо до колена или до средины бедра.
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошая шуба безусловно теплее и красивее пуховика. Но вопрос - сколько вы готовы потратить? Хороший густой мех тонкой выделки, который как раз очень теплый и легкий, стоит совсем не дешево)
Научите , на что обратить внимание, при выборе.
бюджет 3-4 тыс.
Не против 08 декабря 2018
3-4 тис???
Как_б_не_так 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
машина есть, но мне не автоледи,мне надо до колена или до средины бедра.
шуба должна быть уместна, а не в метро кататься с рабочими
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляНе против
3-4 тис???
да, а что? в чем не доумение?
Компас Ижевска 08 декабря 2018
у меня было три норковые шубы,не греют они так как вы на них надеетесь.В этом сезоне все продала,купила дублёнку,вот то что греет действительно.посмотрите лучше их,сейчас такие прикольные дублёнки,любого фасона и цветности.Еще и многие двухсторонние.
Компас Ижевска 08 декабря 2018
Ответ дляНе против
3-4 тис???
ну не гривен же она написала надеюсь,чего заливаетесь
Как_б_не_так 08 декабря 2018
Ответ дляНе против
3-4 тис???
как в Двенадцать стульев

Крашеный кролик. -Прекрасный мех! - воскликнул он. - Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан. - Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да!
Каркуша Клара 08 декабря 2018
Мех должен быть блестящим, не длинноворсным, густым. Если дунуть на него - кожа не видна. Если примять рукой - возвращается в былой вид. Если щипнуть - не выдергивается. Если крашеная - не оставлять следов на влажной салфетке. Подкладка снизу не должна быть пришита, можно осмотреть мездру. Она должна быть белой, иметь штампы производителя, быть мягкой, цельной. Шуба не должна быть тяжелой, не должна ’шуршать’ - это признак пересушенной мездры.
За такие деньги можно посмотреть скандинавскую норку только, она более длинноворсная и не такая теплая, но по-любому лучше китайской.
Не покупать на рынках конечно
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
шуба должна быть уместна, а не в метро кататься с рабочими
по сути, советы будут? я за рулем собственой машины, так мне можно шубу или еще нет , нельзя? В метро тоже не брезгую ездить,когда надо быстро добраться.
мистерЛяпсус 08 декабря 2018
когда то у меня была шуба из меха козленка + утеплена синтепоном. Действительно была очень теплой. В мороз - 27 - 30, ходила легких блузах. Но что сейчас можно купить за такие деньги не представляю. После носила дубленку, холоднее у меня в жизни ничего не было. Сейчас ношу пуховик на гусином пуху и норковая шуба. как по мне по теплоте одинаково.
Носки на подтяжках 08 декабря 2018
Норка-для понтов. Мутоновая для тепла.
Сижу_и_плачу 08 декабря 2018
Меня вот интересует где живут все кто создают темы как они мерзнут .
Темпа ниже пары градусов от нуля ещё не снижалась. Уже замерзают
Каркуша Клара 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня было три норковые шубы,не греют они так как вы на них надеетесь.В этом сезоне все продала,купила дублёнку,вот то что греет действительно.посмотрите лучше их,сейчас такие прикольные дублёнки,любого фасона и цветности.Еще и многие двухсторонние.
ахаха)))
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня было три норковые шубы,не греют они так как вы на них надеетесь.В этом сезоне все продала,купила дублёнку,вот то что греет действительно.посмотрите лучше их,сейчас такие прикольные дублёнки,любого фасона и цветности.Еще и многие двухсторонние.
у вас нету в закладках где то припрятагных фото дубленок красивых?
мистерЛяпсус 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
у меня было три норковые шубы,не греют они так как вы на них надеетесь.В этом сезоне все продала,купила дублёнку,вот то что греет действительно.посмотрите лучше их,сейчас такие прикольные дублёнки,любого фасона и цветности.Еще и многие двухсторонние.
а у меня дубленка как деми куртка греет, ниже нуля превращаюсь в ледышку. разочаровалась.
Сижу_и_плачу 08 декабря 2018
А чтоб купить нормальную шубу едут в нормальный приличный магазин .
И фффсссееее
Мая твая не панимать 08 декабря 2018
шубу в Европе носят африканцы и нищие-это стыдно убивать животных ради прикида
Прыг-скок 08 декабря 2018
Ответ дляНе против
3-4 тис???
Ну явно ж не гривен , чего вы угораете
АнтиТроль 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Научите , на что обратить внимание, при выборе.
бюджет 3-4 тыс.
Это абсолютно нормальный бюджет.
В Киеве можете в Апстар зайти, посмотреть, что есть.
Весенний Марафон 08 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Шуба не теплее пуховика
Теплее и намного удобней. Зависит от шубы конечно. У меня мутон. Уже 3ношу...не представляю себя в пуховике зимой в городе. Пуховик-только в горы ездила в нем))
автор Разгуляшка 08 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
как в Двенадцать стульев

Крашеный кролик. -Прекрасный мех! - воскликнул он. - Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан. - Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да!
Я рада. что у вас хорошее чувство юмора.
Каркуша Клара 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну явно ж не гривен , чего вы угораете
А для них и гривен - безумно дорого. Отсюда весь негатив
Весенний Марафон 08 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
если только машина у вас, тогда шуба, шуба не греет
Зависит от вашей шубы. Норка-конечно для машины. А мутон-на каждый день)