Разгуляшка• 08 декабря 2018
Созрела на шубу. Я знаю Вы все знаете, научите
как и на что обратить внимание, чтобы не купить китайскую шубу.
Этой зимой мерзну очень сильно, и решила, что теплее пуховика будет шуба.
Хочется красивый интересный фасон и конечно же красивый мех.
Девочки, научите на что обратить внимание при выборе?
Гринписовцов, и любителей офигенных удобных пуховиков, прошу не отписываться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
спасибо,загуглю гед этот магазин.
Как то пережиаю,что бы в магазине не втюхали китай. обидно будет,за эти деньги купить то что на рынке продают в половину дешевле. Поэтому,спрашиваю тут совет, возможно опытные обладательницы мехов, дадут толковые советы.
90% шуб у нас - Китай!!! не хотите Китай - надо самим ехать в Грецию. иначе никак((( это если о норке. живу в Харькове но в норке мерзну((( единственный мех в котором не мерзла - был у меня в 2000-х полушубок норка - Сага фурс, из мальчиков, он еще был и синтапоном утеплен - вот в нем реально можно было в сугробе спать!!! один недостаток - т.к. короткий жопа мерзла(((( в пуховиках тоже мерзну(((( не мерзла когда-то в волчей шубе, но она скотина тяжелая была жутко((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2018
если хотите действительно качественную шубу - ищите бирки - Сага фурс или Копенгаген фурс. Но опять таки - покупать надо не у нас - Греция, Германия, Италия - там
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
У меня одной такой недолговечной уже 20 год пошел. Реально качество лучше, чем у нас продают
Длинная ость ломается. Я у подруг видела такие шубки. И пошиты хорошо, и мездра хорошая. Но эта ость обломаная местами...
Ответ дляЦветок Мира
Киве/Харьков. сыро, холодно и противно, прям пробирает.
Эх... шуба, это если вы мелкими перебежками от машины к офису. Тоже соблазнилась, взяла мутон, по всем параметрам подходит, только вот в -5 я в ней замёрзла!!!
Если вы проводите на улице больше 20-30 минут, лучше не надо шубу(((
ПС: по правде сказать, была у меня шубка из кролика, -30 и пофигу, но вытерлась за сезон
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Так российские очень приличного качества.
вообще незнаю какие у них норки.
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Нет, италия или германия, греческие некачественные
дайте наводку по германии в феврале буду в берлине
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Кролик у меня был в детстве,я самая модная была
Шил мастер на заказ, теплая была, но вот в детсве непоню что бы я мерзла когда то, и без шапки в мороз жарко было
видимо старею.

Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я еще заметила ,что в харкьове холоднее чем в киев. выезжаю из киева, мороз но как то не зябко,приезжаю в харьков, а тут как пробирает до костей.,
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Смотря какая фабрика.
пишите фабрику, в греции буду летом
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вот себе такую купила
в этом магазине и посмотрите у них очень много классных моделей.
Вот засада ! Теперь и мне нужна дубленка
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
заразились обновками?
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Посмотрите на выставке на европейской площади solex furs
Зашала на их сайт,модельки оставляют желать лучшего. Не понравилось ничего
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь 78
ну естественно, Харьков - другая климатмческая зона
Так тут барышня писала, где все живут что так мерзнут, типа еще тепло.
Молчалка• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Увы, не подскажу, мне купила подруга и привезла в киев
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
пишите фабрику, в греции буду летом
Mousios мне нравится очень, но они по блэкгламе в основном.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
у них и в тц олимпмйский был магазин. сейчас нет... шубки хорошие, хозяйка приятная
Была я недавно на Дарынке в поиске тёплой шубы. УЖАС. Хотела себе новую, в итоге решила подмарафетить старую. Турция, ужасные лекала, мех красит руки, жидкий. Одна норка и рексик (кролик). Продавцы пристают и втюхивают , убеждают, что классно смотрится, хотя всё наоборот. Поедите, не берите деньги, чтоб устоять от натиска.
Если бываете в Одессе, есть магазин шуб от Дизайн-студии Марии Волосовской ( она с Тисменицы), вот у неё шкурки отличные. В Киеве уже нет её магазина. У меня три её шубы, все хорошо носятся и тёплые. В сравнении с ними на базаре аж противно.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
В магазине было больше моделей. И на заказ вроде шьют. Шкурки сами покупают на аукционах.
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
У ниж вообще нет ничего на сайте . Тоже глянула , полная ерунда . Надо ехать.
Сложно сфоткать. Вот из последних поперечка
м. Мех плотный , подпушек хороший , не крашена.
В носке активно 3й сезон
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Мездра молочного цвета, мягкая, эластичная (тяните ее). Если не тянется - шкурки перерастянуты. Она не должна быть как бумажная наощупь. Не должна хрустеть, шелестеть. Смотрите на швы - должны быть именно прострочены, а не склеены. В швах не должно быть меха. Проймы и шейный шов должны быть обработаны косой бейкой, шириной около 1,5 см и плотной. Карманы лучше с подворотом.
О блин , у меня по спинке мех где ни где просачивается
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В носке активно 3й сезон
Хорошая.
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
я хочу голубую или жемчужную. что скажите про эти цвета?
KROX@• 08 декабря 2018
Империя меха на Ильинской 8
И как ни странно на этом сайте есть современные интересные модели, в разделе ’элитная норка’:
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ну, местами может быть... но когда все швы с мехом - так быть не должно.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Империя меха на Ильинской 8
Мне не понравился там мех. Шкуры сухие, не тянутся вообще. Проймы и шея не укреплены. Начала задавать вопросы консультанту - она убежала((
KROX@• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Греческая ерунда
Прима на Дарынке один из немногих пристойный магазинов. Остальное все откровенный шлак. И наглючие продавцы. Причем когда я сама, еще как-то держатся в рамках, если с мужем иду - ховайся. Чуть не за руки его хватают.
В Приме мне там с рысью норка понравилась. Но куда мне уже 6-ю шубу
Указка• 08 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
шубу в Европе носят африканцы и нищие-это стыдно убивать животных ради прикида
Но мы не в Европе))) сегодня были в тц, там все в спортивных костюмах, угах, шубах. Зато денег ни у кого нет