Разгуляшка• 08 декабря 2018
Созрела на шубу. Я знаю Вы все знаете, научите
как и на что обратить внимание, чтобы не купить китайскую шубу.
Этой зимой мерзну очень сильно, и решила, что теплее пуховика будет шуба.
Хочется красивый интересный фасон и конечно же красивый мех.
Девочки, научите на что обратить внимание при выборе?
Гринписовцов, и любителей офигенных удобных пуховиков, прошу не отписываться.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Прима на Дарынке один из немногих пристойный магазинов. Остальное все откровенный шлак. И наглючие продавцы. Причем когда я сама, еще как-то держатся в рамках, если с мужем иду - ховайся. Чуть не за руки его хватают.
В Приме мне там с рысью норка понравилась. Но куда мне уже 6-ю шубу
Я на фб их смотрела. Мне парки нравятся. Надо поехать посчупать))
Бойцовская• 08 декабря 2018
норка то для машины, но короткая! а длинная будет затираться в ней ездить в машине это убийство меха! я б сейчас норку не вкладывала лучше дубленка за попу
свои две висят не ношу
Молчалка• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
я хочу голубую или жемчужную. что скажите про эти цвета?
Может сапфир посмотрите, она темно- серая и не желтеет.
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
я с удовльствием. Просто черный и коричневые цвета не мои. Но надо все мерять. Предварительно хочу светлую. Но а вдруг , мнеи в темной будет красиво, незнаю.
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Такой темно-серый
Молчалка• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
А какой у вас размер? Мы щас по сусекам подберем вам
Разгуляшка
• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
размер С.
сейчас приоденете меня
Тепличная• 08 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
у вас нету в закладках где то припрятагных фото дубленок красивых?
На сайте Массимо дути посмотрите.
БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2018
Многие пишут, что в норке холодно. У меня шуба совсем на лютые морозы, покупали т.к. там где мы жили морозы были до -35. Зачем шуба, если в ней холодно
я про шубу из норки
кнопкодав• 08 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
шубу в Европе носят африканцы и нищие-это стыдно убивать животных ради прикида
Вы хоть в Европе той были, чтоб такое заливать?
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
+ 100000 к сапфиру
Вам телефонограмма• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Ну, местами может быть... но когда все швы с мехом - так быть не должно.
Дам , местами пушонк
Аноним_1431• 08 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
У ниж вообще нет ничего на сайте . Тоже глянула , полная ерунда . Надо ехать.
Сложно сфоткать. Вот из последних поперечка
м. Мех плотный , подпушек хороший , не крашена.
В носке активно 3й сезон
Мне в Солекс эта понравилась
Мая твая не панимать• 09 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
только что приехала
Молчалка• 10 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Фото ужасные, но качество - супер, цвет- серый, мне, к сожалению, маленькая
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
этой шубе лет 15 минимум!
Молчалка• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
этой шубе лет 15 минимум!
Не знаю, но мех классный, серебристая
Аноним_1431• 10 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Не знаю, но мех классный, серебристая
Хм... извините, но классного не вижу...
Молчалка• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Хм... извините, но классного не вижу...
Ну я ж говорю, фото совсем не передает ни цвет, ни качество
Чупа-чупс• 12 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
На мехе заломы характерные для старого меха. Этой шубе 10-15 сезонов. Возможно когда-то мех был хорошего качества.
Чупа-чупс• 12 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Шуба не теплее пуховика
Не соглашусь. Хорошая шуба намного теплее пуховика. Я свою надеваю при температуре ниже -5, в 0 в ней жарко. Особенностью шубы есть то, что на улице в ней тепло, а в помещении не жарко. Но я про свою канадскую норку. Если это «полевая норка», то это обыкновенный сурок, в нем холодно. Если в норке холодно, то: 1. Это не норка, 2. Либо это норка очень растянута.
Весенний Марафон• 12 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А скажите: что значит ’канадская норка’ и где ее покупали? Ношу мутон много лет, обожаю свои мутоновые шубки. Но вот задумалась, что было бы неплохо и норочку иметь)...заранее спсб за ответ)