08 декабря 2018

Харьков- Днепр. кто-то едет на машине? возьмите попутчицу)

Девочки, нужно в четверг, 13-го, попасть рано утром в Днепр. может кто планирует поездку? а то на Блаблакаре только проходящие из России.. а они попутчиков не берут(
Трусы с капюшоном 08 декабря 2018
Напишите на форуме днепровском
https://forum.gorod.dp.ua
автор Там-тарарам 08 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Напишите на форуме днепровском
https://forum.gorod.dp.ua
спасибо. напишу!
Веселая моль 08 декабря 2018
А бла-бла car не вариант?
автор Там-тарарам 08 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
А бла-бла car не вариант?
ваш сайт чем то отличается от обычного бла бла Кара? На официальном сайте я уже посмотрела и написала в старпосте
Веселая моль 08 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
ваш сайт чем то отличается от обычного бла бла Кара? На официальном сайте я уже посмотрела и написала в старпосте
Извините. Не дочитала, что вы там это писали.
Кому там слова не давали 12 декабря 2018
Перевозы есть харьков - днепр. 170 грн, едет 3 часа с 6 утра и почти каждый час, свекровь так ездит постоянно
автор Там-тарарам 13 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Перевозы есть харьков - днепр. 170 грн, едет 3 часа с 6 утра и почти каждый час, свекровь так ездит постоянно
можете узнать телефон?