08 декабря 2018

язык говяжий и свиной - почему такая разница в цене?

сегодня обратила внимание, что говяжий стоит 259 грн за кг, а свиной 79. почему такая разница?
Сеточка 08 декабря 2018
Ого, как-то дорого, для говяжьего, обычно 30-40 грн. разница в цене
БезВзяток 08 декабря 2018
Они разные совершенно) Но, разница в цене всегда немного меньше.
Чебураха с перцем 08 декабря 2018
у нас гоаяжий 140
Сеточка 08 декабря 2018
Я как-то покупала, говяжий, свиной и бараньи. Бараньи самыми вкусными оказались, теперь по возможности только их и беру
автор Нога на ногу 08 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Ого, как-то дорого, для говяжьего, обычно 30-40 грн. разница в цене
Так отож. В Ашане сегодня обратила внимание. Хотела купить говяжий, но потом купила два маленьких свиных)
Семенна Семеныч 08 декабря 2018
ну в Ашане и кролики в 2,5 раза дороже чем в мясном.. у нас тоже свиной 70-80 а говяжий около 140
Анонимба 08 декабря 2018
говяжий более мясистый
свиной рыхлый какой то как по мне
УлыбАчка 08 декабря 2018
Где вы такую цену нашли??? Язык 155-160 грн кило.
автор Нога на ногу 08 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Где вы такую цену нашли??? Язык 155-160 грн кило.
я же написала - в Ашане)
Не раскрытый парашют 08 декабря 2018
говяжий язык полезный .
Пез Году Неделя 08 декабря 2018
Свиной нет смысла брать, его есть невозможно, я говяжий в фуршете по 147 взяла вчера
Тут надолго 08 декабря 2018
кажись, все посмотрели свежее видео с Леной Лукаш и дружно бросились за языками))
автор Нога на ногу 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Свиной нет смысла брать, его есть невозможно, я говяжий в фуршете по 147 взяла вчера
в смысле невкусный? вы меня расстроили((
я только сварила, почистила и охлаждаю, в предвкушении, так сказать. обожаю язык, правда говяжий только пробовала.
автор Нога на ногу 08 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
кажись, все посмотрели свежее видео с Леной Лукаш и дружно бросились за языками))
не знаю такую, сорри)
не мой случай, я просто увидела в магазине язык и захотелось. в семье ем его только я, поэтому пожалела денег на говяжий за такую цену, он был 800 грамм
Медсестричка 08 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Я как-то покупала, говяжий, свиной и бараньи. Бараньи самыми вкусными оказались, теперь по возможности только их и беру
Самый вкусный телячий, он по размеру как свиной, но нет свиного привкуса.
Пез Году Неделя 08 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
в смысле невкусный? вы меня расстроили((
я только сварила, почистила и охлаждаю, в предвкушении, так сказать. обожаю язык, правда говяжий только пробовала.
Ну, если что в салат пойдет
Сеточка 08 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Самый вкусный телячий, он по размеру как свиной, но нет свиного привкуса.
Даже не видела в продаже, подозреваю, что это такой деликатес, который не доходит до прилавков) У нас и телятину тяжело найти
Пез Году Неделя 08 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Самый вкусный телячий, он по размеру как свиной, но нет свиного привкуса.
Точно, я как раз в магазине крутила- крутила, думаю, чего такие маленьгие, а написано говяжьи , если б рядом свиные не лежали, для наглядного сравнения, не взяла б, посомневалась, а так получила три классных телячьих, повезло.
Пез Году Неделя 08 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Даже не видела в продаже, подозреваю, что это такой деликатес, который не доходит до прилавков) У нас и телятину тяжело найти
В фуршете брала
Медсестричка 08 декабря 2018
Ответ дляСеточка
Даже не видела в продаже, подозреваю, что это такой деликатес, который не доходит до прилавков) У нас и телятину тяжело найти
Почему-то в Украине его нет, точно, в России в каждом магазине был, особенно перед праздниками.
Телячий язык хочу попробовать поискать у частников на рынках.
автор Нога на ногу 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, если что в салат пойдет
а какой салат с языком вкусный?
я его просто с хлебом и майонезом ем))
Медсестричка 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Точно, я как раз в магазине крутила- крутила, думаю, чего такие маленьгие, а написано говяжьи , если б рядом свиные не лежали, для наглядного сравнения, не взяла б, посомневалась, а так получила три классных телячьих, повезло.
О! А мы как раз говорим, что нет)) А в какой сети?
Медсестричка 08 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
В фуршете брала
вижу)
Пез Году Неделя 08 декабря 2018
Ответ дляНога на ногу
а какой салат с языком вкусный?
я его просто с хлебом и майонезом ем))
Да я тоже так слопала, можно + яйцо, картофель, яблоко, огурец, майонез, зелегь, лук