08 декабря 2018

Гостомельские липки 2

Всем привет. Натолкнулась в интернете на такой ЖК, цена за квадрат низкая очень, меньше 10тыс. Ищем с мужем квартиру для себя, цена прямо ну очень приятная, а бюддет у нас маленький...может кто-то слышал о нем что-нибудь, буду очень благодарна ща любую информацию. В нете очень мало о нем написано.
Бритоножка 09 декабря 2018
Гостомель село-селом! Внимательно изучите их документы. И сто раз подумайте) Липки
Наталья-Реся 09 декабря 2018
Жила в Гостомеле 10 лет, теперь Ирпень. Подумайте хорошо, транспортная развязка очень плохая, вьіезд на варшавку очень часто стоит по часу, в Мостьіщах горка и очень узкая дорога, в сторону Киева тьма транспорта со всех населенньіх пунктов по трассе. Потом в самом пгт - канализация под вопросом, вода тоже, оно Вам надо? Только если жить и работать в Гостомеле. Узнавайте больше и в деталях.
автор Кто крайний? 09 декабря 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Жила в Гостомеле 10 лет, теперь Ирпень. Подумайте хорошо, транспортная развязка очень плохая, вьіезд на варшавку очень часто стоит по часу, в Мостьіщах горка и очень узкая дорога, в сторону Киева тьма транспорта со всех населенньіх пунктов по трассе. Потом в самом пгт - канализация под вопросом, вода тоже, оно Вам надо? Только если жить и работать в Гостомеле. Узнавайте больше и в деталях.
Спасибо большое! А в Ирпене как Вам?
Iylia 09 декабря 2018
Автор, поезжайте и посмотрите сами. Это совсем рядом с Бучей, на маршрутке от этого комплекса до Новусе в Буче всего 5минут. В первой очереди- супермаркет, аптека. Рядом дом культуры, где есть развиваем для детей, есть тренажерный зал. В интернете есть информация по первой очереди, но вторую строят совсем другие люди. Они достроили последний подъезд в Гост.липках-1, и очень активно строят дальше . Я работаю в отделе продаж, напишите мне и приедете посмотрите
Iylia 09 декабря 2018
Также мы являемся официальными представителями многих застройщиков Ирпеня и Бучи. Обращайтесь, предоставлю всю информацию. Стоимость напрямую от застройщика, без комиссии
Наталья-Реся 09 декабря 2018
Как мне в Ирпене - прекрасно, мьі тут уже 15-й год-)) но в детсад не пробиться, в школе 2 сменьі и деток под 40 в классе, про поликлинику вообще промолчу - учитьівайте и єто. Но на Киев все таки две дороги и єто большущий плюс-) а новострои разньіе есть, есть без документов, есть без газа и єлектричество про цене как нежилой сектор, есть такие, где дом с землей под ним продал банк за долги собственника земли и люди, купившие в нем квартирьі и живущие в нем года 3 - не знаю, добились ли правдьі. Так что очень осторожно надо...
Интимная 12 декабря 2018
я бы не советовала. там совсем другой воздух, я там постоянно задыхаюсь-аллергия..не знаю что там но-жесть. у знакомых там был в коттеджном поселке дом- нафик съехали через три года,в Киеве взяли землю,построили свое..
поищите в Киеве ,такое чтоб можно было и после окончания строительства выплачивать..есть много предложений на рынке..или уж вторичку.
новострой можно и в киеве поискать.мои родители вложились в Рич Хаус, квартиры там разные ,выбор большой, однушку можно перепланировать как удобнее..