09 декабря 2018

Очень завидую путешествиям

все куда то ездят...нет, сил на это смотреть. я не могу себе позволить и очень завидую. ну где они все берут деньги каждые пол года куда то летать???
Не за Будка 09 декабря 2018
работают люди активно
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
работают люди активно
все работают ..
Не за Будка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
все работают ..
плохо работаете значит, слово АКТИВНО было ключевым
Вездевлазиющая 09 декабря 2018
Эх, только что перелопатила все темки о Тенерифе, как же хочется увидеть океан! Читаю, люди по многу раз там бывают...тут хоть бы раз
Кили и Манджаро 09 декабря 2018
каторжно работают вот и летают, ну а что вы за год собрать не можете? у меня подруга с зп 7000 грн. вечно куда-то ездит. То в автобусные туры с Аккордом, то на Египет соберет, то на Кипр в эконом режиме.
Изподтишка 09 декабря 2018
У меня все коллеги ездят. Берут кредит , забивают чемодан колбасой, едут, приезжают все из себя и едят пустые каши ’на диете’. Для меня это не отдых. Я не могу на последние деньги взять и поехать. Я лучше 3 раза не поеду, и машину куплю.
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
У меня все коллеги ездят. Берут кредит , забивают чемодан колбасой, едут, приезжают все из себя и едят пустые каши ’на диете’. Для меня это не отдых. Я не могу на последние деньги взять и поехать. Я лучше 3 раза не поеду, и машину куплю.
а сколько ваши коллеги зарабатывают?
Отблеск мысли 09 декабря 2018
Мы тоже каждые три месяца куда то летаем
Покупаем билеты за пол года. Очень дёшево...
Ревнивая жена 09 декабря 2018
Тоже так завидовала, пока не копнула поглубже. Большинство тех, кто катает туда-сюда чемоданчики по аэропортам живут в съемных сарайчиках, либо в маминой-бабушкиной квартире с 30-летним ремонтом. Тратят все свои сбережения только на шмотки да на поездки. У них еще и оправдание такое: ’весь мир живет в сьемных и мы будем! Мы современные и ахр...нные. ’ ’А вдруг мы завтра умрем?! А до пенсии можем не дожить, поэтому живем здесь и сейчас.’
Есть конечно супер-успешные, которые все сами-сами, и дом, и квартиры и бизнес, и путешествия. Но это большая редкость. Везде есть свои подводные камни и чем-то приходится жертвовать.
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Мы тоже каждые три месяца куда то летаем
Покупаем билеты за пол года. Очень дёшево...
а где вы работаете, что вас так часто отпускают?
Планшетница 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
У меня все коллеги ездят. Берут кредит , забивают чемодан колбасой, едут, приезжают все из себя и едят пустые каши ’на диете’. Для меня это не отдых. Я не могу на последние деньги взять и поехать. Я лучше 3 раза не поеду, и машину куплю.
Тоже не могу на последние поехать. Потом нужны, а я прогульбенила...
Кот в сентябре заболел, ушло ок 20тыс на лечение при моей зп в 10.
А если б не было заначки? А если не кот заболеет?
Благоуханочка 09 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
работают люди активно
Ага, а другие гуляют, блин. Было бы все так просто, многие бы ездили
Благоуханочка 09 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
плохо работаете значит, слово АКТИВНО было ключевым
Не смешите, знаток
Из ДОМа-2 Я 09 декабря 2018
Моя подруга, 40 лет, без семьи, детей, живет в маминой квартире с мамой, бабушкой и тетей. Отец давно в разводе с мамой, подарил ей (моей подруге) квартиру. Она квартиру сдает, а сама живет в маминой. Коммунальные не платит, еду покупает только для себя! Работает бухгалтером, зарплата 5 тысяч. Объездила всю Европу и больше, не знаю сколько стран, 20 или 30, и круизы на лайнерах и т.п. Вот так бывает.
Благоуханочка 09 декабря 2018
Я стерегла билеты, купила за копейки. Если пасти, то можно дешево авиа словить. Понизить планку в жилье и не шиковать по ресторанам. Вам хватит 200 евро на неделю.
Благоуханочка 09 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Моя подруга, 40 лет, без семьи, детей, живет в маминой квартире с мамой, бабушкой и тетей. Отец давно в разводе с мамой, подарил ей (моей подруге) квартиру. Она квартиру сдает, а сама живет в маминой. Коммунальные не платит, еду покупает только для себя! Работает бухгалтером, зарплата 5 тысяч. Объездила всю Европу и больше, не знаю сколько стран, 20 или 30, и круизы на лайнерах и т.п. Вот так бывает.
А с коммуналкой что?
Аноним_1432 09 декабря 2018
И я
Не за Будка 09 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ага, а другие гуляют, блин. Было бы все так просто, многие бы ездили
Возможно все так, как вы говорите. Вы в выходные отдыхаете, а кто-то работает
Не за Будка 09 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Не смешите, знаток
Ну, да, все воруют
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
меня больше интересует, как люди умудряются при обычной работе так часто куда то ездить?везде где я работала строго было с отпуском- только два раза в год в оговоренное время и не всегда летом..
Подкустовый выползень 09 декабря 2018
Езжу 3-4 раза в году, обычно с дочерью. Поездки по Украине/СНГ не считаю.
Езжу потому что иначе не могу, это мой наркотик, мой образ жизни.
Но к примеру машины у меня нет пока, надо откладывать около года, если желаю продолжать жить не ущемляя себя.
Квартира съемная - четырешка хорошего уровня, в Киеве.
Если бы откладывала - наверное от пары путешествий пришлось бы отказаться.
Моя подруга никуда не ездит, но у нее автомобиль из салона (в кредит правда), и квартира в ипотеке, уже выплачена.
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Езжу 3-4 раза в году, обычно с дочерью. Поездки по Украине/СНГ не считаю.
Езжу потому что иначе не могу, это мой наркотик, мой образ жизни.
Но к примеру машины у меня нет пока, надо откладывать около года, если желаю продолжать жить не ущемляя себя.
Квартира съемная - четырешка хорошего уровня, в Киеве.
Если бы откладывала - наверное от пары путешествий пришлось бы отказаться.
Моя подруга никуда не ездит, но у нее автомобиль из салона (в кредит правда), и квартира в ипотеке, уже выплачена.
где деньги берете?
Подкустовый выползень 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
где деньги берете?
Странный вопрос. Зарабатываю разумеется.
мААААсквичка 09 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
плохо работаете значит, слово АКТИВНО было ключевым
Не плохо работаете,а мало зарабатываете....

Есть люди пашут ...а им то выплаты задерживают,то еще чего...и на всех хороших работ не напастись..кто ж тогда другую работу будет делать??
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Странный вопрос. Зарабатываю разумеется.
а как вас так отпускают часто в отпуск по 3-4 раза в год?
Подкустовый выползень 09 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Не плохо работаете,а мало зарабатываете....

Есть люди пашут ...а им то выплаты задерживают,то еще чего...и на всех хороших работ не напастись..кто ж тогда другую работу будет делать??
У нас рабство отменили давно. Зачем сидеть на плохой работе? Кто мешает ее сменить:?
автор Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
У нас рабство отменили давно. Зачем сидеть на плохой работе? Кто мешает ее сменить:?
меняли уже миллион раз-шило на мыло..сытый голодного не поймет никогда
Подкустовый выползень 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
а как вас так отпускают часто в отпуск по 3-4 раза в год?
У меня свой бизнес, я самостоятельно регулирую свои каникулы.
Да и работаю всегда в поездках, пусть и в режиме лайт.
Дедуськина бабуська 09 декабря 2018
Какие Кипры? Какие евро? Тут на говно Азов поехать не можем на три дня. Потому что вечно находится что то важнее. Позорище. Такое ощущение что эта безвылазная нищета выбрала только избранных. И это мы. Каждый раз все сложнее верить что кто то сидя в офисе получает евро, а тут пашешь как конь и за 7 тыщ. Я считаю что это не мало,но выходит что это дно.
Подкустовый выползень 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
меняли уже миллион раз-шило на мыло..сытый голодного не поймет никогда
рабочий - ленивого скорее)
неужели проще сидеть и мечтать, чем приложить усилия и жить другой жизнью, где работа, как минимум, приносит доход?