09 декабря 2018

Девочки, подскажите хорошее место для отдыха в Бердянске.

Добрый день.Знаю,что рано ещё,но хочу заранее выбрать и забронировать.Нужен номер для 2-3 человек,без машины-море недалеко,можно 200-300 метров,без ступенек.На пляже убирают,есть тень.В номере удобства.Вечерами развлечения для деток на базе,возраст 8 лет.Питание желательно наличие линии раздачи,чтобы можно было выбрать и сразу купить .И все это по нормальной цене.Знаю такую базу в Кирилловке,но там нет развлечений детям,да и хочется сменить место.Цена там около 500 грн за 3- х местный номер.Может,и в Бердянске есть такое.Или другая локация, но чтобы удобно было на поезде добраться.Спасибо.
Цвиринь 09 декабря 2018
Где это в Кирилловке такое?
Курс капусты 09 декабря 2018
Так там сейчас проблемы с росией и флотом. Не боитесь ехать?
ПуГоФФка 09 декабря 2018
Море Удачи на Косе..
emerald_88 09 декабря 2018
Ой, а можете дать контакты такого в Кирилловке?
По Бердянску. Город мне не понравился, хотя я очень непривередливый отдыхающий и везде ищу позитив. Но так загадить город, как у них, это надо постараться. Я сейчас не об мусоре и не о людях, а о самом городе. Шикарнейшее побережье, почти вдрль всего города выход к морю, НО на набережной побитые вонючие плиты, поросшие водорослями, скользкие, там куча змей и это все воняет, потому что прибоем намывает водорослей на плиты и они там гниют. Пройти местами нереально потому что плиты побитые ооочень сильно, нужно лезть наверх, чтоб пройти определенный участок дороги. Сверху прямо возле набережной рельсы, там раз в день едет поезд в порт, но никакого тротуара нету, и чтоб пройти вдоль моря к центру города нужно лезть по рельсам и кустам. Это все в центре города такое, купаться там вообще не вариант. Но зато там куча развлекаловок и магазинов с кафешками. От порта (это центр) в сторону косы есть песчаный пляж, это район Слободка. Там хороший песчаный пляж и мелкий заход, но мало цивилизации, и конда мы были, то было просто куча волорослей, прямо зайти в воду противно было, честно. Но есть там и шикарное море - на косе. Только там дорого очень. А если ездить с города туда, то маршрутки забитые по завязку, могут и не стать даже.
Я бы советовала ехать в Бердянск, если есть машина, чтоб жить в городе в цивилизации, а купаться на косе. Или если много денег, чтоб жить на косе в хорошем пансионате, где все включено, но это не 500 грн цена, там оочень дорого всё.
НуПогоди! 09 декабря 2018
В этому году были в Бердянске. Жили на улице Гостинной) условия жилья были хорошие. Но море вблизи дома было отвратительно грязное. Пляж маленький, тоже грязный. Нужно рано утром идти чтобы место занять ) потом нам сказали что есть ещё пляжи, получше )) и мы ездили на Верховую) немного не удобно так как мы были без машины, приходилось ездить на маршрутках, которые в основном были забиты) сам пляж получше и вода чистая) но вообще в Бердянске мне не особо понравилось. Нет ничего интересного.
Топтунша 09 декабря 2018
А мы жили в районе санатория Бердянск, это заповедно-курортная зона, почти как в селе, природа, лиманы вокруг, зоопарк рядом, тишина. Людей мало. Есть магазинчики, кафешка столовая, маршрутки ездят в центр, там же есть атб. С одной стороны открытое море, идешь в другую сторону выходишь на залив, что для детей идеально. Поехали както в центр это просто ужас, грязно, прокурено, народа немеряно, музыка и ор, третий пляж вообще молчу - даже песок грязный на пляже , черного цвета, кафешки, забегаловки, дым, просто ужас, я не знаю как там можно отдыхать. Из жилья могу посоветовать элит уют, краб хауз, барбарис- это все частные пансионаты, расположенные на территории санатория бердянск.
Уходя дверю не хлопать 09 декабря 2018
Фантастический опус у вас получился, автор.
Пурген 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
А мы жили в районе санатория Бердянск, это заповедно-курортная зона, почти как в селе, природа, лиманы вокруг, зоопарк рядом, тишина. Людей мало. Есть магазинчики, кафешка столовая, маршрутки ездят в центр, там же есть атб. С одной стороны открытое море, идешь в другую сторону выходишь на залив, что для детей идеально. Поехали както в центр это просто ужас, грязно, прокурено, народа немеряно, музыка и ор, третий пляж вообще молчу - даже песок грязный на пляже , черного цвета, кафешки, забегаловки, дым, просто ужас, я не знаю как там можно отдыхать. Из жилья могу посоветовать элит уют, краб хауз, барбарис- это все частные пансионаты, расположенные на территории санатория бердянск.
А где там Барбарис?
Я такая боевая 09 декабря 2018
Самое лучшее море в Бердянске на косе. В городе ,недалеко от аквапарка, есть пляж от санатория ’Лазурный’ это если дети совсем маленькие , там море очень мелкое и вода теплая . В самом городе пляжи отвратительные
Я такая боевая 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
А мы жили в районе санатория Бердянск, это заповедно-курортная зона, почти как в селе, природа, лиманы вокруг, зоопарк рядом, тишина. Людей мало. Есть магазинчики, кафешка столовая, маршрутки ездят в центр, там же есть атб. С одной стороны открытое море, идешь в другую сторону выходишь на залив, что для детей идеально. Поехали както в центр это просто ужас, грязно, прокурено, народа немеряно, музыка и ор, третий пляж вообще молчу - даже песок грязный на пляже , черного цвета, кафешки, забегаловки, дым, просто ужас, я не знаю как там можно отдыхать. Из жилья могу посоветовать элит уют, краб хауз, барбарис- это все частные пансионаты, расположенные на территории санатория бердянск.
а что по цене? хоть примерно, понятно что в следующем году все может измениться
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляПурген
А где там Барбарис?
Это барбарис, база отдыха с отдельными домиками, как раз напротив краб хауз.
Я такая боевая 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Это барбарис, база отдыха с отдельными домиками, как раз напротив краб хауз.
Симпотично очень
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а что по цене? хоть примерно, понятно что в следующем году все может измениться
Примерно так: за 4 местный номер июнь 650, июль 750, август 850.
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а что по цене? хоть примерно, понятно что в следующем году все может измениться
Это было здесь
Пурген 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Это барбарис, база отдыха с отдельными домиками, как раз напротив краб хауз.
Так это же капелька?
Пурген 09 декабря 2018
Мы за ней в частном секторе жили
Пурген 09 декабря 2018
А напротив база отдыха приазовье
Пурген 09 декабря 2018
Получается, на одной территории и барбарис, и капелька?но Музыка там орет допоздна..мамадорогая
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляПурген
Так это же капелька?
Так там нет частного сектора. Не знаю что это за название, но когда были мы он назывался барбарис.
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляПурген
Получается, на одной территории и барбарис, и капелька?но Музыка там орет допоздна..мамадорогая
и Приазовья там нет напротив, напротив там как раз санаторий Нива, а за углом по дороге зоопарк.
Пурген 09 декабря 2018
Вы похоже кроме своих домиков ничего вокруг не видели))
Пурген 09 декабря 2018
За магазином поворот налево, идёте прямо-пансионат Привзовье-2 .За вашим Барбарисом,если обойти его кругом, небольшой частный сектор(его видно от больших букв БЕРДЯНСК))
Пурген 09 декабря 2018
Краб Хаус,элит уют.. магазин..напротив(почти)-Барбарис(а на вывеске написано Капелька)),мы туда заходили,но не понравилось
Топтунша 09 декабря 2018
Ответ дляПурген
За магазином поворот налево, идёте прямо-пансионат Привзовье-2 .За вашим Барбарисом,если обойти его кругом, небольшой частный сектор(его видно от больших букв БЕРДЯНСК))
Женщина , я Вам не за косу говорю, а Вы вероятно тут про бердянскую кому рассказываете.
Пурген 09 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Женщина , я Вам не за косу говорю, а Вы вероятно тут про бердянскую кому рассказываете.
Женщина,вы читать умеете?какая коса?говорю за территорию санатория Бердянск.Карту откройте,в конце концов,если на местности не ориентируетесь))))
Топтунша 10 декабря 2018
Ответ дляПурген
Женщина,вы читать умеете?какая коса?говорю за территорию санатория Бердянск.Карту откройте,в конце концов,если на местности не ориентируетесь))))
Женщина, ориентируюсь лучше Вас.Чего Вы ко мне прицепились, говорю не с вами, а с автором, а Вы лезете не в свое дело. Исходя из вашего ника, Вам давно в туалет пора. а меня больше не трогайте, со своей капелькой, в эту тему больше не захожу и Вам ничего не отвечаю., так как Вы ее загадили своим хамством.Асталависта.
Пурген 10 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Женщина, ориентируюсь лучше Вас.Чего Вы ко мне прицепились, говорю не с вами, а с автором, а Вы лезете не в свое дело. Исходя из вашего ника, Вам давно в туалет пора. а меня больше не трогайте, со своей капелькой, в эту тему больше не захожу и Вам ничего не отвечаю., так как Вы ее загадили своим хамством.Асталависта.
Не вводите автора в заблуждение,все уже поняли,как вы разбираетесь, дальше своего носа не видите.А карту все таки откройте))
Тут надолго 10 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Женщина , я Вам не за косу говорю, а Вы вероятно тут про бердянскую кому рассказываете.
Бердянскую кому...тут видно по вашему хамству,что на отдыхе в коме пребывали,доказываете сами не знаете что!девушка права,есть там база Приазовье,элит уют,капелька и остальное перечисленное,на санаторной территории,ул. Котляревского,просвещайтесь,не топчитесь на месте
Svet-Oks 10 декабря 2018
Автор.советую если Бердянск то только косу! Сама ищу , чтоб для деток анимация.
Зарядка для хачапури 28 декабря 2018
Ответ дляSvet-Oks
Автор.советую если Бердянск то только косу! Сама ищу , чтоб для деток анимация.
пансионат Славутич на косе...