09 декабря 2018

Знатоки Chanel помогите советом

Мужчина хочет купить подарок, предлагает выбрать из Шанель. Я не особо знаю их ароматы. Знаю шанс зелененький , нравится. Может поможете советом. Я такие духи себе не куплю по цене, поэтому не хочется отказываться. :)) или может другие? Может вопрос мой звучит абсурдно, но сейчас не могу пойти затестить... Может какие то другие? Не поместилось фото больше
Вообще пользуюсь армани код, Нина Ричи Нина, эклат, Кельвин эйфория, блек XS.
Результат:
вже голосів: 34
17 (50%) 5
13 (38.24%) 3
3 (8.82%) 4
1 (2.94%) 1
0 (0%) 2
ПриснитсяЖЕ 09 декабря 2018
Сейчас новый вышел он лучше этих. Название забыла
Машка-замарашка 09 декабря 2018
Мадемуазель. Моя любовь.
ПриснитсяЖЕ 09 декабря 2018
Вот
Дружная семейка 09 декабря 2018
Поддержу Габриэль. Из тех что вы предлагаете ничего не зайдет.
автор Аноним_1529 09 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот
Спасибо) у меня все не поместилось.
Дружная семейка 09 декабря 2018
Или тот же шанс фреш
Папобус 09 декабря 2018
Мадемуазель
Сорока белобока 09 декабря 2018
У меня другие фавориты - COCO CHANEL в парфюме, Кристалл парфюм, Коко Мадмуазель Интенс.
Фрося_Бурлакова 09 декабря 2018
По мне так зеленый шанс лучший вариант, чем габриель.
автор Аноним_1529 09 декабря 2018
Спасибо вам! Возможно, становлюсь на шансе зелененький, его хоть знаю. Они стойкие?
Dinulka 09 декабря 2018
Рекомендую свои любимые Шанель Сенсуэль - великолепный аромат или Мадемуазель. Габриэль еще можно, но аромат легкий, пользуюсь летом.
Ангел-предохранитель 09 декабря 2018
А мне вот этот понравился
Бутылка Кифира 09 декабря 2018
Габриэль лучше возьмите. Показанные Вами или с характером, или убойные. Без затеста лучше не брать. Или 5 премьеру
Аноним_1512 09 декабря 2018
А МЧ в курсе что на Шанель не идет -40?))
А так то почему именно Шанель, типа уровень? Не всем они нравятся, можете пролететь
Аноним_1491 09 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне вот этот понравился
Это единственный из Шанель, который я люблю. Я бы тоже именно розовый посоветовала!
Аноним_1442 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
А МЧ в курсе что на Шанель не идет -40?))
А так то почему именно Шанель, типа уровень? Не всем они нравятся, можете пролететь
На шанель 19 и шанель19 пудр идет -40%
Шкура Шуры 09 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне вот этот понравился
Поддерживаю!
ДлинноНожка 09 декабря 2018
и я шанс фреш люблю
Леннон_Жив! 09 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот
нет, габриель не лучше.
автор, берите мадмуазель или шанс. не прогадаете
НуКаНаКа 09 декабря 2018
а я обожаю шанс тендре шлейфит
Ух_ты_какая_я 09 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А мне вот этот понравился
Мне тоже