09 декабря 2018

Продажи в инстаграм

Здесь по-любому есть те, кто продаёт в Инста) как развиваете свои магазины ? Берёте рекламу у блогеров ?) Гивы ? У меня какой-то застой(
Катька Пушкарева 09 декабря 2018
гивы, блогеры не эффективны вообще
Первая леди колхоза 09 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
гивы, блогеры не эффективны вообще
А что эффективно?? как вы продвигаете?
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
гивы, блогеры не эффективны вообще
Статистика не падает после гивов? Или вы постоянно делаете ?)
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
гивы, блогеры не эффективны вообще
Ой, я походу не так поняла)
Аноним_1464 09 декабря 2018
я платила за целевую аудиторию на свои услуги.
вначале думала, что формально мне выполнили, потом оказалось ребята честно выполнили свою работу.продажи пошли
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
я платила за целевую аудиторию на свои услуги.
вначале думала, что формально мне выполнили, потом оказалось ребята честно выполнили свою работу.продажи пошли
Я как-то заказывала продвижение . 650 грн в месяц ) но толку ноль
Баба Яга 09 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Я как-то заказывала продвижение . 650 грн в месяц ) но толку ноль
заспустите таргетированую рекламу, только самой сложно. Нужно паривльно аудиторию настроить. Тогда при небольшой стоимости - большой поток новых людей и покупателей.
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
заспустите таргетированую рекламу, только самой сложно. Нужно паривльно аудиторию настроить. Тогда при небольшой стоимости - большой поток новых людей и покупателей.
Спасибо за совет ! Лучше обратиться к специалистам ?
Катька Пушкарева 09 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
А что эффективно?? как вы продвигаете?
гивами
Катька Пушкарева 09 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Статистика не падает после гивов? Или вы постоянно делаете ?)
постоянно да
Катька Пушкарева 09 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Статистика не падает после гивов? Или вы постоянно делаете ?)
когда набирается 10 тысяч тогда начинается нормальное движение уже , продажи
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
когда набирается 10 тысяч тогда начинается нормальное движение уже , продажи
Лучше быть спонсором в мелких гивах или сразу на айфон или авто ?)
Веселуха Муха 09 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
когда набирается 10 тысяч тогда начинается нормальное движение уже , продажи
чушь, я без гивов все раскрутила, да нет 10 тысяч, но заказов много. Гивы это халявщики, и аудитория выходит потом. Какой толк от нее? Я за год набрала 6 тысяч участников, но заказы только растут. Когда мне присылает статистику блогер в 30 тысяч я просто офуфеваю, как так то? у меня она при 6 тысячах выше чем у нее - не платила ни одному блогеру, ни в каких гивах не участвовала - работайте над аккаунто, нет универсальной кнопки - я бултыхалась 3 года пока руки дошли до инстаграм, и очень жалею что раньше не добралась
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
чушь, я без гивов все раскрутила, да нет 10 тысяч, но заказов много. Гивы это халявщики, и аудитория выходит потом. Какой толк от нее? Я за год набрала 6 тысяч участников, но заказы только растут. Когда мне присылает статистику блогер в 30 тысяч я просто офуфеваю, как так то? у меня она при 6 тысячах выше чем у нее - не платила ни одному блогеру, ни в каких гивах не участвовала - работайте над аккаунто, нет универсальной кнопки - я бултыхалась 3 года пока руки дошли до инстаграм, и очень жалею что раньше не добралась
Вы имеете в виду сам контент ?)
А ум снимаете разговорные сторис? Эфиры прямые ?
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
чушь, я без гивов все раскрутила, да нет 10 тысяч, но заказов много. Гивы это халявщики, и аудитория выходит потом. Какой толк от нее? Я за год набрала 6 тысяч участников, но заказы только растут. Когда мне присылает статистику блогер в 30 тысяч я просто офуфеваю, как так то? у меня она при 6 тысячах выше чем у нее - не платила ни одному блогеру, ни в каких гивах не участвовала - работайте над аккаунто, нет универсальной кнопки - я бултыхалась 3 года пока руки дошли до инстаграм, и очень жалею что раньше не добралась
Вы*
Веселуха Муха 09 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Вы имеете в виду сам контент ?)
А ум снимаете разговорные сторис? Эфиры прямые ?
Да, безусловно я и про контент, и продвижение страницы - я не гонюсь за тысячами подписчиков, мне нужны продажи.

У меня сторис заходят на ура, они и продают в первую очередь. Эфиры прямые не веду, хотя нужно. Но знаю что продают на ура, и в моем сегменте мои не прямые конкуренты в этом направлении преуспевают, я пока смотрю, не готова так открыть себя
автор Золотая орда 09 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Да, безусловно я и про контент, и продвижение страницы - я не гонюсь за тысячами подписчиков, мне нужны продажи.

У меня сторис заходят на ура, они и продают в первую очередь. Эфиры прямые не веду, хотя нужно. Но знаю что продают на ура, и в моем сегменте мои не прямые конкуренты в этом направлении преуспевают, я пока смотрю, не готова так открыть себя
Блин , а я сторис стесняюсь снимать ((
Юва 11 декабря 2018
Я бы пожалуй платила если бы кто то мне вел аккаунт. Только кто то реальный. Тоже все эти ’системы раскрутки’ пробовала - полный ноль. А у самой времени не хватает.. Да и вопросов море - совсем Инста у меня не освоен, а темы есть:) Может кто возьмется?
-advokat- 17 декабря 2018
Ответ дляЮва
Я бы пожалуй платила если бы кто то мне вел аккаунт. Только кто то реальный. Тоже все эти ’системы раскрутки’ пробовала - полный ноль. А у самой времени не хватает.. Да и вопросов море - совсем Инста у меня не освоен, а темы есть:) Может кто возьмется?
Напишите в личку