09 декабря 2018

В Египет с ребенком, куда ехать что б берег был хороший?

Едим из за моря, шикарные отели не нужны.Подскажите с чего выбирать?шарм я так поняла отпадает, там кораллы..
Брюльтик 09 декабря 2018
Наама Бей
Попадалочка 09 декабря 2018
а когда едете?если сейчас,то только шарм.
автор Аноним_1573 09 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
а когда едете?если сейчас,то только шарм.
В мае, забыла написать)
Хитрушка-чекушка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
В мае, забыла написать)
Лабранда Роял Макади хороший плавный заход. И нет отливов
Аноним_1456 09 декабря 2018
Почему Шарм отпадает? Мы отдыхали в классном отеле 4ке на 3й линии. Автобусы на пляжи ездили каждое утро по расписанию. Один из пляжей был очень классным с мелкой галечкой, удобным пологим заходом. Были с дочкой 5 лет, у нас даже аквашузов не было , и никаких травм. Плюс было мало людей и обед отличный на пляже. Так что в Шарме не все пляжи корраловые.
все по ГОСТу! 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Почему Шарм отпадает? Мы отдыхали в классном отеле 4ке на 3й линии. Автобусы на пляжи ездили каждое утро по расписанию. Один из пляжей был очень классным с мелкой галечкой, удобным пологим заходом. Были с дочкой 5 лет, у нас даже аквашузов не было , и никаких травм. Плюс было мало людей и обед отличный на пляже. Так что в Шарме не все пляжи корраловые.
Какой отель?
Аноним_1523 09 декабря 2018
Автор смотрите отели бухты Нааму бей, как раз там и ветра нет. Или отели Риф оазиз бич, Альбатрос авка Блю, Мовенпик,Савой
Яна@18 09 декабря 2018
Этот же вопрос мучил в марте, выбрала сама по картинкам и отзывам. И не прогадали для ребенка самое оно. Большой пляж но есть и коралы, хотя по отзывам очень бедненькие но нам хватило так как мы ехали из за ребенка чтобы было маловероятно и он мог сам посмотреть рыбки. Мы ездили в Tia Heights Makadi Bay 5*. Понятно что есть такие что зафукают но нам понравилось. Ребенок просит еще поехать смотреть рыб. Ей тогда было 1.8г
ТурКрам 09 декабря 2018
Если едете с ребеноком, то конечно лучше Хургада ( так как это песочные пляжи с пологим заходом) и практически везде первая линия. Шарм 80% отелей это кораллы и понтон.
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456
Почему Шарм отпадает? Мы отдыхали в классном отеле 4ке на 3й линии. Автобусы на пляжи ездили каждое утро по расписанию. Один из пляжей был очень классным с мелкой галечкой, удобным пологим заходом. Были с дочкой 5 лет, у нас даже аквашузов не было , и никаких травм. Плюс было мало людей и обед отличный на пляже. Так что в Шарме не все пляжи корраловые.
Это Вам повезло ( я про без авкашузов ) Вы вообще видели какие рыбы водятся в красном море?
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Ответ дляТурКрам
Если едете с ребеноком, то конечно лучше Хургада ( так как это песочные пляжи с пологим заходом) и практически везде первая линия. Шарм 80% отелей это кораллы и понтон.
+ 100
Мой ребенок 4лет очень расстроился отсутствием захода, точнее он был но стемненький и отсутствием песка - замки не полепишь.
tourdream 09 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
+ 100
Мой ребенок 4лет очень расстроился отсутствием захода, точнее он был но стемненький и отсутствием песка - замки не полепишь.
На пляже в зоне, где стоят шезлонги не было песка? Странно... Какой отель?
автор Аноним_1573 09 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это Вам повезло ( я про без авкашузов ) Вы вообще видели какие рыбы водятся в красном море?
В Египте без шузов вообще никак?с ними удобно?
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Ответ дляtourdream
На пляже в зоне, где стоят шезлонги не было песка? Странно... Какой отель?
Coral Beach Resort Tiran 4*
Ну песок такой, что пасочки не очень..
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
В Египте без шузов вообще никак?с ними удобно?
Если Вы собираетесь в воду пешком заходить то только в тапках потому как наступить можно, например, на рыбу камень.
Фреда 09 декабря 2018
Отель Turquoise Beach расположен в Шарме рядом с заливом Шарм-эль-Майя. Собственный песочный пляж через дорогу. Отель бюджетный, питание среднее, но голодными не будите. До моря пешком 3 минуты. Номера вполне приличные. Отдых спокойный, рядом Старый город.
tourdream 09 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Coral Beach Resort Tiran 4*
Ну песок такой, что пасочки не очень..
Вы так написали, вроде на пляже вообще песка не было. Оказывается, Вас просто его качество не встроило ))
Как по мне, нормальный песок, обычный, как везде в Шарме ))))
tourdream 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
В Египте без шузов вообще никак?с ними удобно?
Есть масса отелей, в которых можно обойтись без аквашузов. С нормальным песчаным, пологим заходом в море с берега. И в Шарме тоже такие есть.
Вумна вутка 09 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Вы так написали, вроде на пляже вообще песка не было. Оказывается, Вас просто его качество не встроило ))
Как по мне, нормальный песок, обычный, как везде в Шарме ))))
А чего вы к ней прицепились? Да, там плохой песок не для пасок везде. Просто не надо такую умную из себя включать.
ТаПрямТам 09 декабря 2018
Ответ дляЯна@18
Этот же вопрос мучил в марте, выбрала сама по картинкам и отзывам. И не прогадали для ребенка самое оно. Большой пляж но есть и коралы, хотя по отзывам очень бедненькие но нам хватило так как мы ехали из за ребенка чтобы было маловероятно и он мог сам посмотреть рыбки. Мы ездили в Tia Heights Makadi Bay 5*. Понятно что есть такие что зафукают но нам понравилось. Ребенок просит еще поехать смотреть рыб. Ей тогда было 1.8г
Сколько стоил Ваш тур?
tourdream 09 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
А чего вы к ней прицепились? Да, там плохой песок не для пасок везде. Просто не надо такую умную из себя включать.
Песок плохой, заходы плохие, все плохо.... это советчица...
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Ответ дляЯна@18
Этот же вопрос мучил в марте, выбрала сама по картинкам и отзывам. И не прогадали для ребенка самое оно. Большой пляж но есть и коралы, хотя по отзывам очень бедненькие но нам хватило так как мы ехали из за ребенка чтобы было маловероятно и он мог сам посмотреть рыбки. Мы ездили в Tia Heights Makadi Bay 5*. Понятно что есть такие что зафукают но нам понравилось. Ребенок просит еще поехать смотреть рыб. Ей тогда было 1.8г
Я бы не назвала отдых в Шарме идеальным для ребенка такого возраста,
как интересно ребенок Ваш смотрел на рыб ?
На-перекуре 09 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Песок плохой, заходы плохие, все плохо.... это советчица...
Так просять підказати назви готелів по запиту - так дайте наводку які, а не ходіть кругами з розумними фразами....
ЯяяКакаджамбо 09 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Так просять підказати назви готелів по запиту - так дайте наводку які, а не ходіть кругами з розумними фразами....
це ви ще не бачили її реакцію на прохання про знижку!
tourdream 09 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
це ви ще не бачили її реакцію на прохання про знижку!
Что-то новенькое )) Скучно воскресным вечером, тролим?
ЯяяКакаджамбо 09 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Что-то новенькое )) Скучно воскресным вечером, тролим?
до вас питання вище було. не бачили?
Леди Г 10 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если Вы собираетесь в воду пешком заходить то только в тапках потому как наступить можно, например, на рыбу камень.
Та ладно, 10 лет летаю без аквашузов и ни разу ни что ни наступила, смотреть под ноги надо когда заходите в воду.
Mariya.s 10 декабря 2018
Автор, действительно, больше выбор отелей с пологими песчаными входами- в Хургаде. Шарм- в основном заходы с понтонов, но есть и отели с удобными заходами с берега/расчищенными участками вполне комфортные для деток. Порекомендовала бы Вам , в первую очередь, определиться с бюджетом, т.к. отели разного уровня, соотв. и стоимости - дешевле/дороже. А тогда уже смотреть конкретные варианты отелей в Шарме, Хургаде и выбирать.
BookOtpusk 10 декабря 2018
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2018
Мы были с детьми в Султане, без аквашуз дети купались, там как раз для детей отличный пляж, чистый, кораллы ограждены, и не длинный понтон если на рыб смотреть.