09 декабря 2018

В какой программе проверить диплом на плагиат полностью, не разрывая

на куски?
Девочки, замучилась по кусочкам вставлять диплом для проверки на плагиат ((( Самый большой это 10000 слов. Может кто знает где можно разово бесплатно проверить большой текст полностью?
AylinSven 09 декабря 2018
Вы его купили? Просто интересно зачем проверять.
Пушистый Пельмень 09 декабря 2018
https://www.etxt.ru/antiplagiat/ скачайте программу настройте под укр. текст
автор Оцененная 09 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
https://www.etxt.ru/antiplagiat/ скачайте программу настройте под укр. текст
А никакого вируса не подхвачу? Я не сильна в общении с компьютером + он у меня тормозит.
Пушистый Пельмень 09 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
А никакого вируса не подхвачу? Я не сильна в общении с компьютером + он у меня тормозит.
у меня такая программа стоить пользуюсь регулярно :))) против вирусов у вас на компе спец программка стоить
автор Оцененная 09 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
у меня такая программа стоить пользуюсь регулярно :))) против вирусов у вас на компе спец программка стоить
ОК, спасибо. Сейчас попробую.
Маурита 09 декабря 2018
автор, нужно взять и самой написать! а нечего покупать! специалисты блин!!!
автор Оцененная 09 декабря 2018
Ответ дляМаурита
автор, нужно взять и самой написать! а нечего покупать! специалисты блин!!!
Голову с больными фантазиями пойдите полечите, нечего тут орать.