09 декабря 2018

Аренда аккаунта facebook! Кто сдавал?!

Вот собственно и вопрос. Девочки, кто сдавал или что-то знает про это? На олх полно объявлений такого содержания "Сдача в пользование facebook аккаунта (без передачи логина/пароля).
Ищем людей, которые активно пользуются своими аккаунтами Facebook , могут установить Team Viewer себе на ПК и готовы сотрудничать с рекламной компанией.

Что мы предлагаем?
- пассивный заработок без вложений;
- без риска (постов не пишем, сообщений не читаем, реклама крутится не от Вашего имени);
- своевременная оплата по 3$ за каждый день показа рекламы;
- минимальное количество Ваших усилий и времени."

Интересно правда ли это и чем "опасно" для человека, кот сдает в аренду...
Почемучка 09 декабря 2018
Уже вон одна досдавалась в аренду, что по всем телекам скандал и судебные разбирательства)

Вы же понимаете, что такие вещи - это явно не о чём-то правильном и легальном?)
Миллениалка 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Уже вон одна досдавалась в аренду, что по всем телекам скандал и судебные разбирательства)

Вы же понимаете, что такие вещи - это явно не о чём-то правильном и легальном?)
тоже об этом подумалось
автор missjack 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Уже вон одна досдавалась в аренду, что по всем телекам скандал и судебные разбирательства)

Вы же понимаете, что такие вещи - это явно не о чём-то правильном и легальном?)
А что было? Не слышала! Можно пару слов? Я просто ’не в теме’ и не пойму в чем риск. Если с моей страницей ничего не делают, только запускают рекламную компанию.
Почемучка 10 декабря 2018
Ответ дляmissjack
А что было? Не слышала! Можно пару слов? Я просто ’не в теме’ и не пойму в чем риск. Если с моей страницей ничего не делают, только запускают рекламную компанию.
Прогуглите выпуски тсн за прошлую неделю. От имени девушки писали полицаю, что якобы он ее изнасиловал... дошло до суда, телеков и журналистов. а девушка такая и не в курсе, мол, в аренду аккаунт отдала. И это тоже развод на дурёх. Что во-первых если реклама легальная и добросовестная, то нечего аккаунты адендовать. Вам оно надо? Забанят реальны кабинет, ваш профиль, долг если ещё будет висеть за рекламу... А во-вторых, давая доступ на тим вьювер, вы даёте ПОЛНОСТЬЮ доступ к своему компьютеру. Последствия знаете? Надеюсь, так вам понятнее?))
автор missjack 10 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Прогуглите выпуски тсн за прошлую неделю. От имени девушки писали полицаю, что якобы он ее изнасиловал... дошло до суда, телеков и журналистов. а девушка такая и не в курсе, мол, в аренду аккаунт отдала. И это тоже развод на дурёх. Что во-первых если реклама легальная и добросовестная, то нечего аккаунты адендовать. Вам оно надо? Забанят реальны кабинет, ваш профиль, долг если ещё будет висеть за рекламу... А во-вторых, давая доступ на тим вьювер, вы даёте ПОЛНОСТЬЮ доступ к своему компьютеру. Последствия знаете? Надеюсь, так вам понятнее?))
Так понятней!!)) Спасибо))
My Business 10 декабря 2018
Ответ дляmissjack
А что было? Не слышала! Можно пару слов? Я просто ’не в теме’ и не пойму в чем риск. Если с моей страницей ничего не делают, только запускают рекламную компанию.
По 1+1 неделю мусолили. за 1500 грн. еще и по телику покажут.
еще и журналисты будут за вами бегать.
ну вобщем станете Звездой!