09 декабря 2018

Подскажите по зарплате контент-менеджер

Нужен такой работник, чтобы работал в офисе , на полный рабочий день, какая ЗП должна быть. Харьков.
ФрекенБок 09 декабря 2018
На любую зарплату можно найти работника! По совести хотя бы 8-10 тыс., а так и на 5-6 найти можно девочку. Ждите, киевлянки, щас напишут)))
БезникаЯ 09 декабря 2018
Харьков 7-8 тысяч, не меньше
Вам телефонограмма 09 декабря 2018
Интересует работа, подскажите в личку график и месторасположение
Merilyn 09 декабря 2018
Сорри
Петросянша 09 декабря 2018
От 8 до 15 тыс. в зависимости от того, какой результат вы ждёте, обязанности. Если не сложно, напишите местонахождение, график работы и обязанности.
Лень гуглить 09 декабря 2018
??? пишите условия и район города?
автор Дама_из_рекламы 09 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
??? пишите условия и район города?
В личку напишите.