09 декабря 2018

Где выгодно купить авиабилеты в Европу?

Девочки, подскажите, где выгоднее всего покупать авиабилеты в Европу, в частности интересует Германия. Смотрю на Визз, но у них там без конца цены меняются, смотришь, цена вроде одна, хочешь заказывать, уже в половину дороже.
Или может есть смысл в тур агенства обратиться? Может ли быть через них дешевле.
А то в интернете начитаешься, что в Англию по 30 дол. билеты брали, то в Польшу за 20, где такие взять??

И нам нужен вылет на последнюю неделю декабря, если прям в день вылета покупать, не бывают билеты дешевле?
Заставляличка 09 декабря 2018
Нужно покупать за 6-9 месяцев до вылета) . В праздничные дни шансов на дешевые билеты просто нет.
villett 09 декабря 2018
https://www.ryanair.com/us/en/
на декабрь перед нг таких цен уже нет
но на весну есть
в лондон есть 9.99 евро но виза нужна, даже если транзит через них покупать
Аноним_1444 09 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Нужно покупать за 6-9 месяцев до вылета) . В праздничные дни шансов на дешевые билеты просто нет.
Не факт!Брала за неделю до вылета билеты во Франкфурт на Визэйре,1200 в одну сторону,а мониторила за месяц-два до этой даты были под 3тыс
villett 09 декабря 2018
но есть берлин туда и обратно около 100 дол на праздники.
Аноним_1444 09 декабря 2018
Нужно постоянно мониторить цены,плюс бывает -20% (например 5декабря,черную пятницу...)
И заметила,что билеты дешевле вторник-среда,когда смотришь в воскресенье -дорожают..
Бесконечность-не предел 09 декабря 2018
автор Аноним_1549 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
Нужно постоянно мониторить цены,плюс бывает -20% (например 5декабря,черную пятницу...)
И заметила,что билеты дешевле вторник-среда,когда смотришь в воскресенье -дорожают..
Я тоже заметила на Визз, что в воскресенье дорожают, и пл.с если ночью, то дешевле
Мама фифти цента 09 декабря 2018
На визэйре в Англию взяли по 34 евро на 28 декабря )) на визэйре нормальные цены, райнэйр или как он там правильно, тоже в англию дешёвые есть. Я читала, что там как-то с авиабилетами, отслеживают , что ваш айпиадрес ищет билеты и потом вам дороже показывает. Это так и есть, на себе проверено. Вы если вчера, позавчера видели по 30 , а сегодня решили покупать , а чена уже 60, попробуйте зайти с мобильного интернета (если с домашнего перед этим мониторили), если низкая, сразу покупайте. Но и мы не стали рисковать, 2 декабря билеты купили, так как к новому году по любому цены будут огого ..