09 декабря 2018

Нацкомфінпослуг СКАРГА Будь ласка!!!!

Хто знає, як вірно скласти скаргу (оскаржити) розпорядження Нацкомфінпослуг про накладення штрафу за несвоєчасну подачу звітності? На що можна послатися?
Звітність не дійшла вчасно через помилку в адресі, після повернення листа звіт повторно направлено на вже на виправлену вірну адресу...

Можете кинути посилання на якись із зразків?
Не куру 09 декабря 2018
а кто ошибся в адресе? в связи с чем?
ПС -там же написано как обжаловать. ну в розпорядженни
Аноним_1502 09 декабря 2018
там написано внизу, оскаржити вы можете только через суд.
И ваш случай-провальный, это ваша ошибка
Аноним_1502 09 декабря 2018
и снимут вам штраф реально ,только при решении аппеляционного суда.
там же не такой уж и большой штраф за первое и нарушение.
4 тыс?
автор Хитрушка-чекушка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
и снимут вам штраф реально ,только при решении аппеляционного суда.
там же не такой уж и большой штраф за первое и нарушение.
4 тыс?
Бухгалтер ошибся в адресе, штраф 17 000 и 1700 за бухгалтерскую ошибку. Не знаю на какую норму посылаться чтоб обжаловать..
А суд административный я правильно понимаю?
Аноним_1502 09 декабря 2018
и автор, Вас ( вашу компанию) на розгляд приглашали?
Обычно какие-то объяснения на розгляд справы, после-только через суд
Не куру 09 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бухгалтер ошибся в адресе, штраф 17 000 и 1700 за бухгалтерскую ошибку. Не знаю на какую норму посылаться чтоб обжаловать..
А суд административный я правильно понимаю?
в распоряжении должно быть все написано как обжаловать

по логике административный
Аноним_1502 09 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бухгалтер ошибся в адресе, штраф 17 000 и 1700 за бухгалтерскую ошибку. Не знаю на какую норму посылаться чтоб обжаловать..
А суд административный я правильно понимаю?
верно административный.
Я просто повода не виж для обжалования,это не детский сад. была ошибка компании, какая разница в чем.
Если кратно, была халатность компании в сдаче отчетности:(
гм, аппетиты повысились:(
Не куру 09 декабря 2018
но может там еще административный порядок обжалования предусмотрен
Не куру 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
верно административный.
Я просто повода не виж для обжалования,это не детский сад. была ошибка компании, какая разница в чем.
Если кратно, была халатность компании в сдаче отчетности:(
гм, аппетиты повысились:(
ну с другой стороны они то вовремя подали просто чисто технически ошиблись
тут еще надо понимать в чем именно ошибка- старый адрес или что
Аноним_1502 09 декабря 2018
Ответ дляНе куру
но может там еще административный порядок обжалования предусмотрен
нет,у нас лицензию тоже этой божественной организации,не предусмотрен
Аноним_1502 09 декабря 2018
Ответ дляНе куру
ну с другой стороны они то вовремя подали просто чисто технически ошиблись
тут еще надо понимать в чем именно ошибка- старый адрес или что
вовремя,это когда в нужные даты по точному адресу,по точным реквизитам
можно конечно попытаться,может повезет
но тут Компания конкретно стратила:(
виникла технічна помилка, Компанія своєчасно и т д
Не куру 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
вовремя,это когда в нужные даты по точному адресу,по точным реквизитам
можно конечно попытаться,может повезет
но тут Компания конкретно стратила:(
виникла технічна помилка, Компанія своєчасно и т д
ну тогда и проблем бы не было)))
Аноним_1502 09 декабря 2018
Ответ дляНе куру
ну тогда и проблем бы не было)))
попытка не пытка +судебный сбор
бывает везет.
Аноним_1502 09 декабря 2018
Автор, не киевская компания, но мы отправляем туда строго курьерской службой под входящий.
влетали ранее с постановами
автор Хитрушка-чекушка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
Автор, не киевская компания, но мы отправляем туда строго курьерской службой под входящий.
влетали ранее с постановами
Спасибо!
Тогда, остается смирится
Аноним_1502 09 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо!
Тогда, остается смирится
Автор , увы у нас зубодробильный регулятор:((
И этот ад с отчетами устроил (
Вашему бкхгалтеру зарплату не поднимали за МФСО и т д.Им вообще памятник за примитки на 25 страницах нужно.
Удачи! Госфинуслуг-зло