09 декабря 2018

Пропали деньги из сумки :(

очень тяжело на душе
пошла с подругой на почту, по дороге сняла деньги она видела
пришли к ней (вчера) взяли вина.
я была с младшим сыном 3 года
поставила сумку в кухне.
потом погли с ней в спальню, она показывала товар
в доме в тот момент был ее муж (детей у них нет)
она моя соседка (соседний подьезд)
пришла домой немного выпившая. утром открываю сумку, а там вместо 2 тыс - 1 тыс. я в ступоре
домашние - муж и сын сташий 7 лет( он взять не мог, даже обманывать еще не научился)
муж за 17 лет в этом не был замечен, деньги НИКОГДА не пропадали (в браке долго, много чего вместе пережили, только после 10 лет родились сыновья)
вводные семьи подруги, муж сидит дома, постоянно ташит у нее с сумки мелочь, выпивает. работал маршрутчиком, все что забывали люди присваивал себе. подруга была не против. сама работала в столовой, все выносила. но я и подумать не могла на них, хлебосольные люди, не жадные, приветливые.
на кого думать?
если есть видящие - подскажите, так тяжело на душе
Любовь Калистратовна 09 декабря 2018
может перепутал сумку вашу с ее сумкой
Пенек Возмездия 09 декабря 2018
У меня когда то бабушка подруги украла из сумки . также . не столько конечно.
Но неприятно
Любовь Калистратовна 09 декабря 2018
у моей мамы лучшая подруга по пьяни украла фен и телефон...вот вам и дружба
Пенек Возмездия 09 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
может перепутал сумку вашу с ее сумкой
Мог .
Они ж тупые на счёт вещей
СиренаФеоктистовна 09 декабря 2018
Не пойман-не вор
Я_канеша_извиняюсь 09 декабря 2018
Вашу сумку с сумкой жены перепутал)
Ясно же на кого думать
Скажете,потеряете дружбу,но зачем такая дружба вообще нужна
Я такая боевая 09 декабря 2018
Видящие Вам денег не вернут.
Вино,,,пришла немного выпивша,,,по Вашему описанию семья подруги воровитая.
Скажи кто твой друг --
Пенек Возмездия 09 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у моей мамы лучшая подруга по пьяни украла фен и телефон...вот вам и дружба
У бывшего мч сестра родная, не благополучная , выпивпла , украла на празднике у сёстры родной телефон , у мч деньги по тем временам большую сумму и купила сразу хатку в пгт. Так и поняли кто украл .но не пойман не вор
oljia 09 декабря 2018
Ну, вы выпившая были. Как вариант - потратили и забыли. Или дели куда-то. Не думаю, что они настолько отмороженные, чтобы так втупую воровать.
Дети аж бегом могли вытащить. Причем трехлетка тоже, без злого умысла, естественно. Просто видел, что банкомат выдал вам денежки, заинтересовало, запомнил, полез посмотрел...
Та масса вариантов. Не пойман - не вор же(((Нет прямых доказательств, что это друзья.
Я такая боевая 09 декабря 2018
Очнитесь! Разве так можно просто вешать арлыки? Человек не виновен, а уже придумали,что сумку перепутал.
Слава Українi 09 декабря 2018
Спросите подругу, ’сколько я денег вчера снимала. Вроде ж 2 тысячи,да? Сегодня в сумке обнаружила только 1 тысячу’. И смотрите на реакцию. Пеняю на ее мужа, что перепутал сумки.
Дама_с_коготками 09 декабря 2018
не ходите бухать с деньгами
Аноним_1496 09 декабря 2018
у меня так когда-то давно вытащил деньги брат подруги. Я оставила сумку на вешалке в прихожей, а мы сидели в комнате. Он, видимо, подумал, что это ее сумка. А я вышла от подруги, хотела домой на такси поехать, в кошелек, а денег на такси не хватает, пришлось на маршрутке. Сумма была небольшая, поэтому не стала ничего говорить, просто потом брала сумку с собой, если бывала у той подруги дома.
Аноним_1507 09 декабря 2018
У меня также подруга телефон украла и тут же пошла его сплавлять каким-то мужикам
Я такая боевая 09 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
не ходите бухать с деньгами
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вашу сумку с сумкой жены перепутал)
Ясно же на кого думать
Скажете,потеряете дружбу,но зачем такая дружба вообще нужна
я ей сразу утром позвонила и рассказала, она мол нет нет
все дело в том, что мы очень разные и перепутать сумки невозможно
мне 35 лет у меня сумка кейс пластиковая, как коробочка, ей 48 и у нее большие обьемные сумки. она очень добрая и душевная, я ее обожаю. мне горько так сейчас
мы подружились сравнительно недавно, она такая теплая как мама мне. моя мама далеко, я очень к ней прикипела. она ппомогает мне всегда и капуста квасим и с сыном посидит младшим... что думать? сижу и рыдаю
посоветуйте йте
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Видящие Вам денег не вернут.
Вино,,,пришла немного выпивша,,,по Вашему описанию семья подруги воровитая.
Скажи кто твой друг --
суббота была, взяли винца бутылку, покушали.
не выпившая а растерянная скорее всего
в часов 8 уже домой пришла, дети в 9 спать ложатся
Дама_с_коготками 09 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
я ей сразу утром позвонила и рассказала, она мол нет нет
все дело в том, что мы очень разные и перепутать сумки невозможно
мне 35 лет у меня сумка кейс пластиковая, как коробочка, ей 48 и у нее большие обьемные сумки. она очень добрая и душевная, я ее обожаю. мне горько так сейчас
мы подружились сравнительно недавно, она такая теплая как мама мне. моя мама далеко, я очень к ней прикипела. она ппомогает мне всегда и капуста квасим и с сыном посидит младшим... что думать? сижу и рыдаю
посоветуйте йте
’мама2 к которой вы ходили с трехлеткой бухать?
Оцененная 09 декабря 2018
Очень печально( может муж подруги?
но вот «в 7 лет врать не неучился»- насмешили
Оцененная 09 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
я ей сразу утром позвонила и рассказала, она мол нет нет
все дело в том, что мы очень разные и перепутать сумки невозможно
мне 35 лет у меня сумка кейс пластиковая, как коробочка, ей 48 и у нее большие обьемные сумки. она очень добрая и душевная, я ее обожаю. мне горько так сейчас
мы подружились сравнительно недавно, она такая теплая как мама мне. моя мама далеко, я очень к ней прикипела. она ппомогает мне всегда и капуста квасим и с сыном посидит младшим... что думать? сижу и рыдаю
посоветуйте йте
Почему вы сразу вините подругу?
Виноваты вы. Нечего бухать.
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
мы вышли вчера 16.00
новая почта до 17
пока магазины пока домой, в 18 только вернулись !
какой бухать? взяли бутылку шардоне, по бокалу. какой бухать?
Советничаю тут 09 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у моей мамы лучшая подруга по пьяни украла фен и телефон...вот вам и дружба
У знакомой подруга по пьяни мужа пыталась украсть (выпили и остались с ночевкой, муж скраю лег. Жена среди ночи проснулась от телодвижений рядом - включила свет а подружайка уже на мужа вскарабкалась).
А вы про фен и телефон....
oljia 09 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
У знакомой подруга по пьяни мужа пыталась украсть (выпили и остались с ночевкой, муж скраю лег. Жена среди ночи проснулась от телодвижений рядом - включила свет а подружайка уже на мужа вскарабкалась).
А вы про фен и телефон....
а муж в коме был в то время, как на него чужая баба карабкалась, конечно?)))))
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Почему вы сразу вините подругу?
Виноваты вы. Нечего бухать.
ну, такое. очень странный вывод.
я когда ато началось уехала в севастополь к подруге, целое лето там со старшим жила. не было и мысли что то стащить. у меня даже кредитной карты нет, я никогда ни у кого ничего не брала, даже взаймы.
дамаБезСобачки 09 декабря 2018
Автор, а точно сняли 2000?
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
я себя виню в том, что не проверила сразу у нее сумку.
и домой пришла тоже не до этого.
старший доставал суспензию лопракс (ангина) разбил, я ее давай собирать, вымывать. а дозу то надо принять, муж сьездил за новым, я в то время их ко сну готовила и не заглянула, а потом уже и забыла(((((
автор НуКаНаКа 09 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, а точно сняли 2000?
точно, это 10000 %
Анчо Ус 09 декабря 2018
Сходите к подруге, спросите прямо. По ее реакции сразу все поймете
КАПСЛОЧНИЦА 09 декабря 2018
Ну Вы же знали какой муж у подруги! Ничего теперь не докажете ( Или прекращайте общение или общайтесь, но деньги прячьте надежнее
У меня были такие ситуации в жизни- я не могу общаться с людьми которым не доверяю
Стиль 09 декабря 2018
ЕСЛИ исключили всех домашних,то...
Я бы пошла туда завтра или сегодня и сказала:’Жду деньги сегодня по хорошему или завтра пишу заявление!’И престыдиье,что не ожидали от них такое.Всё!
Поверьте,они знают о чём речь!Не нужно прощать такое!