09 декабря 2018

Вы не боитесь отдыхать там где возможно цунами?

например Тайланд или острова или где угодно,где может произойти не поправимое?
очень хочется,но очень боюсь((
Патриоточка 09 декабря 2018
И я боюсь, поэтому любимое море- средиземное
Статус Ква 09 декабря 2018
Вы в какой стране живете ? В Швейцарии ? Тут тысячи людей ежегодно гибнут в ДТП (алко-нарко, дороги и т.д.)
Синди Кроуфорд 09 декабря 2018
Мы ездили всей семьёй на остров где было страшное цунами в 2012 году,были две недели и дома уже,очень хорошо отдохнули.
Автор,а сколько самолетов падает Вы не считали сколько ?
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы в какой стране живете ? В Швейцарии ? Тут тысячи людей ежегодно гибнут в ДТП (алко-нарко, дороги и т.д.)
причем тут одно к другому,это человеческий фактор и дело случая.
а тут природа
Федорино Горе 09 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
причем тут одно к другому,это человеческий фактор и дело случая.
а тут природа
При том, что никто незнает кому сколько отмеряно .
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы ездили всей семьёй на остров где было страшное цунами в 2012 году,были две недели и дома уже,очень хорошо отдохнули.
Автор,а сколько самолетов падает Вы не считали сколько ?
у меня аж мурашки пробежали...
находясь там вы не думали,что может произойти трагедия? я имею ввиду мысли дурные не лезли в голову?
Федорино Горе 09 декабря 2018
Есть люди и в цунами выжили .
Есть от ранки умерли
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляФедорино Горе
При том, что никто незнает кому сколько отмеряно .
согласна с вами полностью,но ехать и отдыхать и думать,смоет нафиг,смоет нафиг весь отдых это капец)))) а я так и буду думать))))))
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
сейчас посмотрела ради интереса цунами в Испании например и вуаля на Тенерифе 18 ноября 2018 было,жуть((( но это детский лепет,что действительно может быть
Статус Ква 09 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
причем тут одно к другому,это человеческий фактор и дело случая.
а тут природа
Человек, который мечтает жить в полной безопасности, на Украине жить не будет. Тут зона рискованного проживания, любая АЭС может рвануть (ага, снова), все они построены свыше 30 лет назад и работают на российских стержнях. Преступность на весьма высоком уровне, квартирных краж немеряно, ограблений и убийств тоже предостаточно (правоохранительные органы работают неэффективно во всех отношениях, в социуме многолетний усугубляющийся бардак) . ДТП валом, зачастую с летальным исходом (на евробляхах вообще вне зоны ответственности). Про АТО и военное положение промолчу.

Девушка, ВАМ НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ЦУНАМИ НА ГАВАЯХ !!!
Оле Лукойе 09 декабря 2018
Едьте на ко чанг в Таиланд и спокойно отдыхайте. Не будет никакого там цунами.
Статус Ква 09 декабря 2018
Да, к слову, прилагательное ’непоправимое’ пишется слитно.
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Едьте на ко чанг в Таиланд и спокойно отдыхайте. Не будет никакого там цунами.
ахахаха)))) спасибо
еще в Индонези,капец был в 2018,тоже посмотрела сейчас
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Да, к слову, прилагательное ’непоправимое’ пишется слитно.
огромное спасибо,как бы я только обошлась без вашего прилагательного)))
да,я еще Индонезии написала с одной И,извините
Оле Лукойе 09 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ахахаха)))) спасибо
еще в Индонези,капец был в 2018,тоже посмотрела сейчас
Посмотрите с какой стороны ко чанг расположен и ахаха ) в Украине намного небезопаснее ходить и ездить. А цунами и непогода это разные вещи. У автора , видимо , фетишь - посмотрю а куда я не имею возможности полететь и успокою себя , что везде цунами и смертельно опасно.
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Посмотрите с какой стороны ко чанг расположен и ахаха ) в Украине намного небезопаснее ходить и ездить. А цунами и непогода это разные вещи. У автора , видимо , фетишь - посмотрю а куда я не имею возможности полететь и успокою себя , что везде цунами и смертельно опасно.
ну хоть вы меня повеселили)))
Оле Лукойе 09 декабря 2018
Летите на красное море ) и дешевле и спокойное оно. Но ... ведь все равно же не Але. Да?))
Миллениалка 09 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вы в какой стране живете ? В Швейцарии ? Тут тысячи людей ежегодно гибнут в ДТП (алко-нарко, дороги и т.д.)
+100
Я дорогу перехожу с чувством что меня хотят убить.. страшно, вспомните хотя бы ты же Зайцеву (((
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Летите на красное море ) и дешевле и спокойное оно. Но ... ведь все равно же не Але. Да?))
конечно да,но реально боюсь((((
Статус Ква 09 декабря 2018
Девушка хотела немножко пококетничать, ’мне завтра на Бали, а я так боюсь цунами’, ’вчера вернулись с Куршавеля, там я боялась схода лавин, у меня началась ужасная мигрень, помогли только устрицы с шампанским Дом Периньон’.

На Украине с с 88-го года население сократилось НА ТРЕТЬ ! Вам не нужно бояться цунами !
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Девушка хотела немножко пококетничать, ’мне завтра на Бали, а я так боюсь цунами’, ’вчера вернулись с Куршавеля, там я боялась схода лавин, у меня началась ужасная мигрень, помогли только устрицы с шампанским Дом Периньон’.

На Украине с с 88-го года население сократилось НА ТРЕТЬ ! Вам не нужно бояться цунами !
обрадую вас,мне завтра не на Бали)))
Пи Пи Пилюля 09 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Девушка хотела немножко пококетничать, ’мне завтра на Бали, а я так боюсь цунами’, ’вчера вернулись с Куршавеля, там я боялась схода лавин, у меня началась ужасная мигрень, помогли только устрицы с шампанским Дом Периньон’.

На Украине с с 88-го года население сократилось НА ТРЕТЬ ! Вам не нужно бояться цунами !
так тут через пост такое кокетство)

вот разве что эта тема и исключение
автор Пленница SexShop-а! 09 декабря 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
так тут через пост такое кокетство)

вот разве что эта тема и исключение
Вы серьезно или стебетесь?
Я просто посмотрела видео с Мальдив, в ютубе семья отмечает там день рождения. Красотища нереальная..... Просто стало интересно, люди которые отдыхают в таких местах, особенно крошечных островах не боятся цунами????
Но, это же советчицы и чего они себе там нафантазировали,неприятно просто фуу