09 декабря 2018

Девочки, очень нужен совет и помощь...Сын... Не знаю что делать

Сыну 19 лет. Живет в своей квартире отдельно от меня в другом городе и учится в универе. В компании познаклмился с девушкой - чисто по-дружески пообщался, потом она была у него в гостях и с еще одним другом. Потом она ему позвонила и попросилась переночевать одну ночь, сказала, что поругалась с родителями. Он разрешил, а она приехала с кучей вещей и сказала, что ей некуда идти - она жила с бабушкой, тк мать ее бросила, а бабушка ее сдала в приют. Ему стало жалко и он ее пустил. У нее шрамы от побоев, порезанные руки, она ему показала. Но самое ужасное - пару дней назал она сказала, что ей 14 лет. Сын в шоке, не знает что делать..ей иди неуда, из приюта она сбежала, сказала, что над ней там издевались, бабушке и матери она не нужна. Он боится вообще с ней находиться, тк она несовершеннолетняя и выгнать жалко. Она живет у него 5 дней. Он мне вот рассказал сегодня. Не знаем, что делать
Кстати, выглядит она очень взросло, я ее мельком видела
Еще и я в другом городе((( и не могу прямо сейчас приехать
что посоветуете?
Гордая_птичка 09 декабря 2018
А где она учится? если была в приюте то там и училась, а теперь получается не учится.
Аноним_1479 09 декабря 2018
Он хоть не спит с ней 7 А то выставить за дверь будет невозможно + можете быстро бабушкой стать.
Курочка-чубаточка 09 декабря 2018
Посоветую сыну найти знакомых девушки,родственников.Может она все придумала.Так она потом его еще на крючок возьмет,скажет,что изнасиловал.Бывает и такое.
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
А где она учится? если была в приюте то там и училась, а теперь получается не учится.
Она училась в 9 классе.
Сейчас нигде не учится. Сыну это не нравится, он говорит ей, что нужно ходит в школу. Она сказала, что оттуда ее в приют отправят
Курочка-чубаточка 09 декабря 2018
Пусть сын не сильно распространяется,что квартира его,а то мало ли.
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Посоветую сыну найти знакомых девушки,родственников.Может она все придумала.Так она потом его еще на крючок возьмет,скажет,что изнасиловал.Бывает и такое.
мы нашли ее маму в контакте. Будем пытаться найти бабушку, но бабушка тоже может наврать - семья видно не очень((
Директриссимо 09 декабря 2018
Вы не темы строчите на советчицам, а галопом мчитесь туда и девку гоните в шею. Или вашего отпрыска посадят за малолетку
Люблю ХОЛОСТЯКА 09 декабря 2018
Полиция? Служба в делах несовершеннолетних?
Курочка-чубаточка 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
мы нашли ее маму в контакте. Будем пытаться найти бабушку, но бабушка тоже может наврать - семья видно не очень((
Будьте начеку.Есть такие девушки изобретательные,что я боюсь уже за вашего сына.
Люблю ХОЛОСТЯКА 09 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы не темы строчите на советчицам, а галопом мчитесь туда и девку гоните в шею. Или вашего отпрыска посадят за малолетку
+1000!
Аноним_1479 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
мы нашли ее маму в контакте. Будем пытаться найти бабушку, но бабушка тоже может наврать - семья видно не очень((
Вы реально станная мама! Искать маму,бабушку,дедушку... Берите отпуск и к сыну бегом
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
Он хоть не спит с ней 7 А то выставить за дверь будет невозможно + можете быстро бабушкой стать.
Говорит, что не спит
Тем более узнав, что ей 14.. я надеюсь, что у него хватит мозгов
Но она сказала, что ей 14 только только вот, он не знал. И выглядит она очень взсросло
Дніпрянка 09 декабря 2018
Прямо зараз їхати. До ранку доберетеся
Ваш психолог 09 декабря 2018
Ребенок где-то числится!И ее наверняка ищут!
Есть социальные службы по делам несовершеннолетних,можно им сообщить(в любую районную службу того города)
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пусть сын не сильно распространяется,что квартира его,а то мало ли.
Квартира не его вообще-то. Т.е. не на него оформлена
Аноним_1479 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Говорит, что не спит
Тем более узнав, что ей 14.. я надеюсь, что у него хватит мозгов
Но она сказала, что ей 14 только только вот, он не знал. И выглядит она очень взсросло
Простите, но Вы станный родитель. Над ребенком весит статья, а Вы занимаетесь Бог знает чем.
Дніпрянка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
Простите, но Вы станный родитель. Над ребенком весит статья, а Вы занимаетесь Бог знает чем.
+100500
Курочка-чубаточка 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Говорит, что не спит
Тем более узнав, что ей 14.. я надеюсь, что у него хватит мозгов
Но она сказала, что ей 14 только только вот, он не знал. И выглядит она очень взсросло
Господи,вы хотите потрять сына и квартиру? Ведь не просто так она туда приперлась.Я бы поехала,пообщалась.
Аноним_1479 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Квартира не его вообще-то. Т.е. не на него оформлена
Берите отпуск и к сыну. Надеюсь мама выпровадит ’гостью’ , если еще нет чем гостье шантажировать сына
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы не темы строчите на советчицам, а галопом мчитесь туда и девку гоните в шею. Или вашего отпрыска посадят за малолетку
Да он и сам может выгнать - он так и сказал.... Ему жалко ее(( Да и мне тоже
Аноним_1547 09 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Вы не темы строчите на советчицам, а галопом мчитесь туда и девку гоните в шею. Или вашего отпрыска посадят за малолетку
Самый ПРАВИЛЬНЫЙ комментарий!
автор Апочемучка 09 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Полиция? Служба в делах несовершеннолетних?
в службу буду звонить завтра
в полицию - для чего? чтобы ее в приют отдали? я думала об этом
энциклопУдия 09 декабря 2018
НаходИте время и быстро в тот город. Чем дальше, тем труднее ее будет выставить. И в ее учебное заведение тоже нужно обратиться. Им все равно, где живут и с кем их воспитанницы в 14 лет?
Если нужно, обращайтесь в социальные службы этого города. Короче, не пускайте это дело на самотек. Ваш сын будет крайний.
Разведка Маша 09 декабря 2018
Вызвать полицию или выгнать девку в шею
Оле Лукойе 09 декабря 2018
Ого, проблема. Я бы с юристом общалась, как правильно выйти из ситуации. Можно жёстко вляпаться
Курочка-чубаточка 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Да он и сам может выгнать - он так и сказал.... Ему жалко ее(( Да и мне тоже
Ну на вашу жалость и был рассчет.
Садоводница 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Да он и сам может выгнать - он так и сказал.... Ему жалко ее(( Да и мне тоже
А сына не жалко ?
Аноним_1547 09 декабря 2018
Не теряйте времени, мама, у сына жизнь может пойти наперекосяк
Что значит жалко?У вас явно не стандартная ситуация
энциклопУдия 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
в службу буду звонить завтра
в полицию - для чего? чтобы ее в приют отдали? я думала об этом
Какой еще приют, если она не сирота?. Наверняка, просто интернат.
Аноним_1547 09 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
в службу буду звонить завтра
в полицию - для чего? чтобы ее в приют отдали? я думала об этом
Да, чтобы в приют отдали, а что?