09 декабря 2018

Совсем печалька?

Понимаю, что все что-то не то, на ваш взгляд что-то подойдет для новогоднего корпоратива?Новое наверное не получится купить.
Результат:
вже голосів: 532
209 (39.29%) Черное с золотом
141 (26.5%) Искать!
94 (17.67%) Синее с белым
88 (16.54%) Красное
Альвина Т. 09 декабря 2018
Фото 3
автор Твердая валюта 09 декабря 2018
Всем спасибо.
Однозначная 09 декабря 2018
Фото 3 .
ЛисАпедная 09 декабря 2018
Красно-черное просто для вечеринки в стиле Мулен Руж
Резвая лошадка 09 декабря 2018
фото 4, но укоротить , чтоб выше колен см на 5
175см55кг19лет (она) 09 декабря 2018
У меня на фото 3 чёрное с белым)) смотрится неплохо, а вот как будет золото, непонятно))
Оцененная 09 декабря 2018
Вот это последнее выбросьте сразу, сейчас же. Два других-завтра. Правда, они вообще все какие-то нафталиновые и возрастные
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Фото 4 самое приемлемое .
Хоть не стыдно а таком . приличное .
И не надо укорачивать.
Такая длина элегантно и секси .
Аноним_1538 09 декабря 2018
Я не знаю где там чёрное с золотом, а где синее с белым, но на мой вкус фото 3 лучшее из трёх.
Манный комочек 09 декабря 2018
Шторы из театра какие то....
автор Твердая валюта 09 декабря 2018
Пока по ответам опережает черное с золотом, а оно не совсем траурным смотрится?
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Красное - вульгарное и не модное .
Ацтой полный.
Остальные можно надеть , раз уж так надо выбрать из того что есть
автор Твердая валюта 09 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Вот это последнее выбросьте сразу, сейчас же. Два других-завтра. Правда, они вообще все какие-то нафталиновые и возрастные
Ну так и мне не 18.
Печальки.нет 09 декабря 2018
Фото 3 и широкий замшевый пояс
Крутышка-Пышка 09 декабря 2018
Лучшее из худшего это третье платье... но оно будто из штор сшито. Ей богу, у меня на шторах такие же вензеля;(
Что за глупость для одной вечеринки покупать новый наряд?! А вообще, я бы не пошла просто на мероприятие, если в гардеробе нет приличной одежды.
Рыжая бестия 09 декабря 2018
Мне нравится черное.Подчеркните талию и в цвет ремешку сумочку или туфли.
Невидимка Майя 09 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
Шторы из театра какие то....
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ну так и мне не 18.
Даже в 18 не стоит на рабочие встречи , даже праздник надевать красное или короткое.
А уж дама старше . тем более
Рыжая бестия 09 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лучшее из худшего это третье платье... но оно будто из штор сшито. Ей богу, у меня на шторах такие же вензеля;(
Что за глупость для одной вечеринки покупать новый наряд?! А вообще, я бы не пошла просто на мероприятие, если в гардеробе нет приличной одежды.
Приличная одежда очень относительное понятие.
автор Твердая валюта 09 декабря 2018
Предложите ваши варианты без ссылок, просто фото. Только бюджетные модели. В секонд не посылайте, я аллергик.
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Вообще, если нет приличного платья , то лучше надеть не платье , но одежду получше что есть.
Может есть хорошо сидящие брюки и блуза хорошая ?
И то лучше будет .
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Приличная одежда очень относительное понятие.
Относительное.
Но каждый адекватный человек понимает минимум из этого понятия
Рыжая бестия 09 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Предложите ваши варианты без ссылок, просто фото. Только бюджетные модели. В секонд не посылайте, я аллергик.
Предлагаю если есть просто черное,оно не выходит из моды это классика.
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Предложите ваши варианты без ссылок, просто фото. Только бюджетные модели. В секонд не посылайте, я аллергик.
Есть кучи ! Недорогих магазинов новой одежды . в большинстве есть отделы и стойки с акциями и уценками . последний размер , например, могут вообще за копейки отдавать
ПешитеБесАшипок 09 декабря 2018
Фото 4, только верх надо заменить
автор Твердая валюта 09 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Вообще, если нет приличного платья , то лучше надеть не платье , но одежду получше что есть.
Может есть хорошо сидящие брюки и блуза хорошая ?
И то лучше будет .
Брюки не ношу, джинсы в гардеробе. Есть еще варианты коротких платьев, но их даже не рассматриваю, как вариант для корпоратива.
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Может есть блуза нормальная , то брюки в том же вайкики от 299 грн ! По крайней мере новые и модные .
Как пример.
ledial 09 декабря 2018
Красное полный треш...
Я бы еще поискала,но если нет возможности,тогда последнее.
Рыжая бестия 09 декабря 2018
Автор у вас очень хорошая фигура,это главное.Однотонного ничего нет?
Жена брата Админа 09 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Брюки не ношу, джинсы в гардеробе. Есть еще варианты коротких платьев, но их даже не рассматриваю, как вариант для корпоратива.
Джинсы чёрного или черно серого цветов отлично модно и можно вписать в нарядный комплект .