09 декабря 2018

Что вы решили делать со своей евробляхи ?

Растомаживать или ждать лучших времён ?
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Можно на металлолом сдать например.
Муууумие 09 декабря 2018
Розтаможити і жити спокійно.
Рву и мечу 09 декабря 2018
Кореш взял бэху за 2500 год назад,убил ее еще в такси за год,короче говорит еще 2500 зелени отдавать не будет
Цветов Мне срочно 09 декабря 2018
Растаможка будет.
Цветов Мне срочно 09 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу
Кореш взял бэху за 2500 год назад,убил ее еще в такси за год,короче говорит еще 2500 зелени отдавать не будет
Случаи разные, нужно смотреть по ситуации.
Кому выгодно,кому не имеет смысла.Изначально мы знали,что будет этот закон.Знакомый-помощник нардепа.Поэтому брали авто,которое имело смысл растаможить .
ЗлойанОним 09 декабря 2018
Вам куда словарь выслать?)
Зупка_цем 09 декабря 2018
Ждите ждите,все что дождетесь ареста и штрафов с исполнительнойХоть что то сделали нормальное,уберут етот весь хлам с дорог,
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вам куда словарь выслать?)
Любительница 09 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
Вам куда словарь выслать?)
А его не нужно растОмаживать?)))
Розавенная 09 декабря 2018
можно ночью около верх рады оставить может богат депут возьм и растомож
Любительница 09 декабря 2018
Сделайте со своей евробляхи памятник).
28oksana1001 09 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ждите ждите,все что дождетесь ареста и штрафов с исполнительнойХоть что то сделали нормальное,уберут етот весь хлам с дорог,
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
СтелькаОТединицы 09 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ждите ждите,все что дождетесь ареста и штрафов с исполнительнойХоть что то сделали нормальное,уберут етот весь хлам с дорог,
А когда уберут ланосы???
Цветов Мне срочно 09 декабря 2018
Ещё как вариант.Один родственник попал на краденый Пежо 407.Не Евробляха,обычная нормальная машина.Купил,а через два года при проверке обнаружили,что она в угоне в Европе. Итог,выкупил у ментов,и продал недорого родственнику в сумскую областт.Там таких проверок не бывпет,ездит до сих пор.На машине перебиты номера.
автор ПультОт_БМВ 09 декабря 2018
Ответ для28oksana1001
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
+10000!!!! А Жигули убитые , но с доками - это не хлам и не бывает дтп с ними.
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ для28oksana1001
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
Представьте себе я живу в Харькове и тоже не могу позволить себе авто с салона. Не в этом дело. А в том, что евробляхи задолбали. Ездят или ссыкуны упоротые или таксисты безбашенные. Если попал в аварию то виноватого не найдешь. Это нормально считаете? У моего отца старенькие Жигули, им цена 1000 доллароа, бегают отлично. И машина зарегистрирована как положено. Так что не надо ляля.
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
+10000!!!! А Жигули убитые , но с доками - это не хлам и не бывает дтп с ними.
Бывают, но там хотябы виновника найти можно.
СтелькаОТединицы 09 декабря 2018
Ответ для28oksana1001
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
Вы совершенно зря оправдываетесь! Жаль, что вашу машину НЕ выгодно таможить.
А я ровно год назад в декабре ОЧЕНЬ выгодно сбросила свой джип на укрномерах.
И в Германии купила себе Лексус!! Свежий. Буду таможить. Всем довольна.
Обойдётся мне НАМНОГО выгоднее!!!
Завидуйте, злобные советчицы.
Нужно было корыта свои на укрномерах вовремя сбрасывать.
Аноним_1562 09 декабря 2018
не будет, дорого, даже по ’акции’
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы совершенно зря оправдываетесь! Жаль, что вашу машину НЕ выгодно таможить.
А я ровно год назад в декабре ОЧЕНЬ выгодно сбросила свой джип на укрномерах.
И в Германии купила себе Лексус!! Свежий. Буду таможить. Всем довольна.
Обойдётся мне НАМНОГО выгоднее!!!
Завидуйте, злобные советчицы.
Нужно было корыта свои на укрномерах вовремя сбрасывать.
Цирк...было б чему завидовать
СтелькаОТединицы 09 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Представьте себе я живу в Харькове и тоже не могу позволить себе авто с салона. Не в этом дело. А в том, что евробляхи задолбали. Ездят или ссыкуны упоротые или таксисты безбашенные. Если попал в аварию то виноватого не найдешь. Это нормально считаете? У моего отца старенькие Жигули, им цена 1000 доллароа, бегают отлично. И машина зарегистрирована как положено. Так что не надо ляля.
Так 300 евро с носа - как в Европе!!! И завтра! Завтра не станет ни одной бляхи.
Аноним_1562 09 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ждите ждите,все что дождетесь ареста и штрафов с исполнительнойХоть что то сделали нормальное,уберут етот весь хлам с дорог,
нравится своим братьям злорадствовать?)
СтелькаОТединицы 09 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Цирк...было б чему завидовать
Удалено администрацией...
Зупка_цем 09 декабря 2018
Ответ для28oksana1001
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
Хорошее оправдание,а чем ваз -ланос живя в селе не подходит?
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
бювет_в_обед 09 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Хорошее оправдание,а чем ваз -ланос живя в селе не подходит?
++++.
Зупка_цем 09 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А когда уберут ланосы???
Ланосы на законом основании ездят
Дюагональ 09 декабря 2018
Ответ для28oksana1001
А Вы увожаемая - не умничайте , живу в селе , рабртаем с мужем с утра до ночи , один ребенок ( есть евробляха - возим дитятю на секции и в лицей в ближайший ПГТ , а так де аптека , которой у нас просто нет ) старенький хрюндик , любим его - но наверное все таки разборка так то вот . А жить извините в Киеве , Львове , Днепре и т.д и просто не понимать , что все остальное население нашей страны просто не может себе позволить авто с салона , тогда кончно - ДОЛОЙ ХЛАМ С ДОРОГ !!!!
Какая разница где жить, зачем бить на жалость?
Вы сознательно незаконно приобрели и используете авто, причем все эти реверансы?
Думали на шару понесет?
Зупка_цем 09 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
+10000!!!! А Жигули убитые , но с доками - это не хлам и не бывает дтп с ними.
Так узаконьте свое евроведерко и катайтесь ,в чем проблема?
Зупка_цем 09 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Представьте себе я живу в Харькове и тоже не могу позволить себе авто с салона. Не в этом дело. А в том, что евробляхи задолбали. Ездят или ссыкуны упоротые или таксисты безбашенные. Если попал в аварию то виноватого не найдешь. Это нормально считаете? У моего отца старенькие Жигули, им цена 1000 доллароа, бегают отлично. И машина зарегистрирована как положено. Так что не надо ляля.
Все верно