09 декабря 2018

Кременчуг. Дайте толковый совет. Очень надо

Уже который год подряд ухожу в отпуск, я его дел ю на зимний и летний. Все время начальница вызывает на работу чуть ли не через день. Решила поличить зубы в отпуске и толком не могу из за этой беготни на работу ((. Решила открыть больничный. Посоветуйте к какому терапевту частному Кременчуг обратиться ,чтобы без проблем пойти на больКременч? Меня уже директрисса зае.....ла. Хочу продлить отпуск за счет больничного раз такие дела. Посоветуйте терапевта. Может кто то уже так делал.
Точная копия плова 09 декабря 2018
всмысле вызывает? если не письменно то шлите нах, не берите трубку, и вообще. вы уехали на северный полюс
пускай вызывает письменно если ей надо
zybnayafeya 09 декабря 2018
К семейному своему идите
zybnayafeya 09 декабря 2018
И да,выше написали-по азоту не имеют права!пусть официально отзывают с отпуска и то ,по согласованию-это не законно
Чупокабра 09 декабря 2018
У меня так же было, то звонки, то форс-мажоры...
Стала уезжать отдыхать заграницу - красота, но если нет такой возможности, то скажите, что уезжаете в санаторий, трубку не берите - на процедурах были.