09 декабря 2018

Платежка по централ отоплению за ноябрь 1900грн (за 65м2) у всех так много? Киев

Я что-то подофигела! 65м2 и 1900грн!!!!!!!!!
Дом старая хрущевка, кирпич, в доме жара - окна открыты, т.к в ноябре полмесяца теплынь! А платежка как будто весь месяц было - 20! Что за хрень!
Как же задолбало это отопление! И отключиться нельзя, и автономку нельзя, и индивид счетчик нельзя, прикрутить для економии даже если жарища - нельзя! Можно только платить сколько им захочется написать! НЕНАВИЖУ!
Результат:
вже голосів: 75
24 (32%) Примерно столько же в пересчете на 1м2
23 (30.67%) Свое отопление, автономка, тыц, результат
15 (20%) Значительно меньше в пересчете на 1м2
7 (9.33%) Меньше, но незначительно в пересчете на 1м2
6 (8%) Значительно больше в пересчете на 1м2
Кто крайний? 09 декабря 2018
Киев 74кв 1700
orange5 09 декабря 2018
64 кв, 2100. А что удивляетесь? В прошлом году такие же цифры были.
bella-mafia 09 декабря 2018
Автор, у нас хоть и счетчик квартирный, но за наши 42 кв.м - 1450. Так что у Вас еще норм.
А вообще это жесть, конечно, я если честно подофигела от этих рассчетов.
автор Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляorange5
64 кв, 2100. А что удивляетесь? В прошлом году такие же цифры были.
такое было только в самые холодные месяцы
Я не такая 09 декабря 2018
киев-новострой-счетчик...108 м - 660 грн.
Сумка с непогодой 09 декабря 2018
Ответ дляorange5
64 кв, 2100. А что удивляетесь? В прошлом году такие же цифры были.
У нас не было таких цифр в прошлом году, самый максисум был 1100 в январе...
Аноним_1507 09 декабря 2018
55 кВ.- 1064 грн
Сумка с непогодой 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
киев-новострой-счетчик...108 м - 660 грн.
Не знаю как такое возможно, у нас тоже новострой. Может Вы 1 батарею греете?
Смурфик 09 декабря 2018
Ну то прикручуйте центральний кран, і не грійте атмосфету, тоді і платити будите менше
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Не знаю как такое возможно, у нас тоже новострой. Может Вы 1 батарею греете?
нет, все батареи включены (5 шт.) целыми днями...отключали только на ночь, в квартире ходим в футболках
мистерЛяпсус 09 декабря 2018
Послушаю
Автопортрет нурофена 09 декабря 2018
1200 грн 42 кв м панелька
автор Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Ну то прикручуйте центральний кран, і не грійте атмосфету, тоді і платити будите менше
я не умею прикручивтаь краны... я даже не знаю где они там в подвале находятся и как вообще туда даже заходить.
УраганнаЯ 09 декабря 2018
киев, новострой, еще не включали отопление, топим кондиционером и обогревателем,за свет вышло 1300 грн за ноябрь. 126 метров квартира
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Не знаю как такое возможно, у нас тоже новострой. Может Вы 1 батарею греете?
Автопортрет нурофена 09 декабря 2018
добавлю -киев
Смурфик 09 декабря 2018
Ответ дляЛапка
я не умею прикручивтаь краны... я даже не знаю где они там в подвале находятся и как вообще туда даже заходить.
Ну так поцікавтися, якщо хочите економити
Або скиньтеся і поставте автоматичний кран, яких буде сам прикручувати залежно від температури на вулиці, не тай він і дорогий
Хи хи, ну ну 09 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
нет, все батареи включены (5 шт.) целыми днями...отключали только на ночь, в квартире ходим в футболках
Идеально:) у вас наверное очень тёплый дом или южная сторона?
Чавонадо 09 декабря 2018
1602 гр за 52м2, Киев. Полмесяца от жары вешались.
Я не такая 09 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Идеально:) у вас наверное очень тёплый дом или южная сторона?
два окна южные, два нет
Пез Году Неделя 09 декабря 2018
Ответ дляorange5
64 кв, 2100. А что удивляетесь? В прошлом году такие же цифры были.
Точно
В танке 09 декабря 2018
45кв м, 770грн
Бывшая блондинка 09 декабря 2018
В Луцьку ще платіжки не нарахували , але жара в квартирі страшенна була, доводилося відкривати вікна, навіть одного дня спали з привідкритим вікном. Чекаю рахунку , минулого року за 39м2 платили 1300-1700грн (централізоване отоплення ).
Русская Богатырша 09 декабря 2018
585 грн за 45 кв м
Теплосчетчик как вы понимаете есть
автор Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Ну так поцікавтися, якщо хочите економити
Або скиньтеся і поставте автоматичний кран, яких буде сам прикручувати залежно від температури на вулиці, не тай він і дорогий
А вы часто по подвалам ходили, что так легко туда женщину посылаете ’прикручивать’?

Пенсионеры с субсидией на автоматику скидываться не будут - 128%. Я не могу заставить их двреь в подъезд закрывтаь - им же пофиг! у них суПсидия...
Розавенная 09 декабря 2018
Свое отопление. 200 м2, 980 грн.
автор Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
585 грн за 45 кв м
Теплосчетчик как вы понимаете есть

ну почему так несправедливо, что нельзя счетчики нам тоже устанавливать! Сдохни, но заплати! НЕНАВИЖУ!
Разумная Губка 09 декабря 2018
Держитесь, далее будут повышать коэффициент и будут все последующие месяца на 500 грн больше приходить. То есть за декабрь 2600, январь 3100 и февраль 3600 ну как то так
автор Лапка 09 декабря 2018
Ответ дляРазумная Губка
Держитесь, далее будут повышать коэффициент и будут все последующие месяца на 500 грн больше приходить. То есть за декабрь 2600, январь 3100 и февраль 3600 ну как то так
пипец! а почему именно на 500грн?
Сладко-соленая 09 декабря 2018
1697,58 - 80 квадратов Киев