09 декабря 2018

Вы б носили такой бодик, цена смешная 100 грн

Думаю, покупать или нет
Брюльтик 09 декабря 2018
нет
Чебуратор 09 декабря 2018
Где застежка натирает
Пацелуйнитуда 09 декабря 2018
ВЫ как Лорак-бодик, виноградик...это я недавно ее интервью смотрела, жесть! 40 лет, а запас слов как у 10 летней девочки.
По теме-носила бы. А почему так дёшево?
Аноним_1547 09 декабря 2018
Ношу с удовольствием боди бежевого цвета с брительками, тепло и удобно гулять на улице с ребёнком
автор Крутышка-Пышка 09 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
ВЫ как Лорак-бодик, виноградик...это я недавно ее интервью смотрела, жесть! 40 лет, а запас слов как у 10 летней девочки.
По теме-носила бы. А почему так дёшево?
Говорят - цена закупки, распродажа из-за цвета, тм ’Роксана’,
Сиреневенькая 09 декабря 2018
Хороший. А зачем вопрос. Цена смешная. Покупайте и носите
Аноним_1554 09 декабря 2018
Да