09 декабря 2018

Муки выбора. Как не купить кота в мешке

Выбираю уже вторую неделю парфюмированную воду. Хочу грейпфрут, апельсин, манго, дыню, грушу....не сильно приторный свежий шлейфовый фруктовый аромат.... Не дорогой!!Из того что было раньше и нравилось- Москино Лав лав, Монталь Дэй Дримс, Версаче Брайт Кристал.
Вот остановила выбор на Трусарди Донна. Смущает что пишут сладковатый. Сильно тошнотные ароматы не переношу, голова начинает болеть( особенно от таких как Эйвон персив и Белара Мэри Кей).
Посоветуйте что-то пожалуйста. Недорого чтоб. Спасибо
Братья Капли 09 декабря 2018
Герлен что-то из аква аллегорий посмотрите
Покорительная 09 декабря 2018
Сладкие на зиму самое то,когда жара ,тогда тошнит
Аноним_1490 09 декабря 2018
Много раз повторяю труссарди - май нейм. Перед этим были брайт кристалл, нравились.
Русалка на ветвях 09 декабря 2018
Лави ебель
ЗлойанОним 09 декабря 2018
вы перечислили летние ароматы..
Сейчас другие нужны.
Морская свинка 09 декабря 2018
Москино и Труссарди как раз сладкие и приторные. Не свежие. Диор JOY сладкий и свежий одновременно.
Алина2201 09 декабря 2018
Понюхайте , потестите вот этот
Кензо
Алина2201 09 декабря 2018
В нем нет приторности и нет пряности .. Есть слива и ваниль.
Чебуравлик 09 декабря 2018
Вы смотрите совершенно не то. Вам нужна Аква Аллегория от Герлен - их там уже видов 10, выбирайте по названию. Оно соответствует аромату
А груши - это Монталь. Wild Pears
Смурфик 09 декабря 2018
У вас три взаимоисключающих понятия: свежий, шлейфовый, недорогой
автор Коробка с карандашандрами 09 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вы смотрите совершенно не то. Вам нужна Аква Аллегория от Герлен - их там уже видов 10, выбирайте по названию. Оно соответствует аромату
А груши - это Монталь. Wild Pears
Были дикие груши Монталь. Тяжёлый запах, нет свежести....сплошной химозный дюшес
Покорительная 09 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Лави ебель
Вы щас матюкнулись хорошенько
Пурген 09 декабря 2018
Даже проверила, туда ли я зашла. Та же тема, что несколько дней назад с тем же лави ебелем)
Покорительная 09 декабря 2018
Ответ дляПурген
Даже проверила, туда ли я зашла. Та же тема, что несколько дней назад с тем же лави ебелем)
Надо понюхать ебель этот