09 декабря 2018

Кто колол лоб?

Привет. Кто колол лоб ботоксом или диспортом, поделитесь впечатлениями
Люблю Украину 09 декабря 2018
Отфотошопте и всех делов
Бабульция 09 декабря 2018
Впечатления? Гладкий лоб без морщин. Красота.
Аноним_1507 09 декабря 2018
Все отлично, эффект на 3-4 месяца
Бабульция 09 декабря 2018
У меня год. Отвыкла лоб морщить.
ВсеПроВсехЗнаю 09 декабря 2018
Ответ дляБабульция
У меня год. Отвыкла лоб морщить.
Напишите, пожалуйста, что конкретно делали
Морская свинка 09 декабря 2018
Отличная процедура, колю периодически с 42х лет (сейчас 55) без фанатизма, т.е.даю мышцам и поработать, и отдохнуть.Лоб гладкий. Никакого ’привыкания’ и ’увеличения дозы’ не вижу.Единственное- кажется, сменился протокол, колют ,так сказать, свободненько, чтобы , как они выражаются, ’сохранялась живая мимика. Длительность эффекта за десятилетие сократилась раза в два.По некоторым сведениям препарат разводят (по протоколу) в 2-3 раза.Разницы между Ботоксом и Диспортом не заметила. Новым корейским не пробовала
ЛисАпедная 10 декабря 2018
Колола диспорт мне понравилось, эффект 4 месяца.
Хочу в БАНю 10 декабря 2018
Все классно.
Не шарпей мимика сохранена .
Хочу в БАНю 10 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Отличная процедура, колю периодически с 42х лет (сейчас 55) без фанатизма, т.е.даю мышцам и поработать, и отдохнуть.Лоб гладкий. Никакого ’привыкания’ и ’увеличения дозы’ не вижу.Единственное- кажется, сменился протокол, колют ,так сказать, свободненько, чтобы , как они выражаются, ’сохранялась живая мимика. Длительность эффекта за десятилетие сократилась раза в два.По некоторым сведениям препарат разводят (по протоколу) в 2-3 раза.Разницы между Ботоксом и Диспортом не заметила. Новым корейским не пробовала
Также делаю . с 39 лет.
И межбровье ещё .
Тоже не решилась на новый корейский .
Вот к праздникам сделала ботокс США . до полугода эффект
автор Бензопирен 10 декабря 2018
У кого хорошие результаты, подскажите, что лучше колоть?
Бабульция 10 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Напишите, пожалуйста, что конкретно делали
Ботокс. Лоб, межбровка и глаза.
Бабульция 10 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Напишите, пожалуйста, что конкретно делали
Ботокс. Лоб, межбровка и глаза.