09 декабря 2018

Посоветуйте настольную игру для мальчика 9лет

Отвлечь от гаджетов ))Спасибо
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2018
Ферма, монополия, кубик рубика, читай-хватай - слова составлять из частей, морской бой....да куча интересных игр
Радуга-дуга 09 декабря 2018
Моему сыну нравится игра 4 в ряд, УНО, Монополия сделка (карточная), эрудит, домино (строить по шаблону доминошки, а потом наблюдать за их падением)
КоролеВешна 09 декабря 2018
мой 8 лет играет в ’Кто я’, ’Дженга’, лото, вот на ДР подарили Стоматолога от Плей До, был очень рад. Но у него в компании сестра-погодка, им с любой игрой вдвоем веселее.
Радуга-дуга 09 декабря 2018
Веселая игра Доббл
Я тут с краю постою 10 декабря 2018
Дуплет дуже кльова, Уно, Ферма, Хто я.
Я тут с краю постою 10 декабря 2018
Може хтось порадить для вивчення англійської якусь гру?
Леска 10 декабря 2018
Спящие королевы, Уно, подложить свинью, джанга, вспоминайте морской бой, из буев одного длинного слова составлять другие слова
автор Не прохожу мимо 10 декабря 2018
Спасибо, девочки, пошла изучать
Кусочек Сыра 10 декабря 2018
Тотем