09 декабря 2018

Дівчата, підкажіть у виборі кольору дивану та крісла

У мене світло-сірі стіни. Білий з сірим відтінком сервант та тумба під тв
Баба на горошине 09 декабря 2018
Надо цветной акцент. Оранжевый, например
Звоночек 09 декабря 2018
Фиолетовый, салатовый.
Свисток ля-минор 09 декабря 2018
Я тоже за фиолетовый или сереневый. Нравится сочетание с серым. Ещё пудровка- розовый можно, если муж не против. Также можно бирюзовый и сине-голубые
Просто звязда 10 декабря 2018
фиолет или песок
Свисток ля-минор 10 декабря 2018
Можно диван сделать более нейтральным, а кресло ярким. Яркое кресло может перекликаться я картиной такого же цвета
Меня много 10 декабря 2018
фиолетовый,супер смотрится
Меня много 10 декабря 2018
вот,только темный фиолет
Свисток ля-минор 10 декабря 2018
Беру свои слова обратно по поводу фиолетового)). Хоть я его и советовала, но из-за того, что его советует большенство, я бы на вашем месте отказалась в пользу чего-то не такого, как у всех
Ori.Ua 10 декабря 2018
у меня обои белые с серым , тумба и т.д белые , диван сливовый . все нравится
ozuenko 10 декабря 2018
у меня серо-голубой стены светло серо голубые кухня белая планирую добавить желтый ближе к горчице , а именно кресло такое и шторы
ozuenko 10 декабря 2018
диван серо-голубой)
Ушла и Пришла 10 декабря 2018
у меня темно зеленый или темная мор.волна.под разным освещением немного разный оттенок.цвет примерно как на фото(фото не мое)
Повелительница лампочек 10 декабря 2018
Теоретически любой цвет подойдёт, так как у Вас базовый фон. Цвет можете по своему состоянию души выбрать. У меня такое бывает, что планирую одно, а увидела предмет в комплексе форма+удобство+цвет ( не такой как в плане) и всё, надо брать.