09 декабря 2018

Не делает предложение (

Почему парень не делает предложение ?
Постоянно говорит о свадьбе , о будущем , о детях даже. Узнавал размер кольца , но предложение так и не делает. Сомневается ? Боится ?
Нужно самой подымать эту тему или лучше все же ждать ?
Анкос 09 декабря 2018
Пускает пыль в глаза.
Инста_Богиня 09 декабря 2018
Как долго вы вместе?
Аноним_1564 09 декабря 2018
Ни в коем случае,подождите до н года может на праздник готовится
Гладиолус 09 декабря 2018
Потому, что говорить не равно жениться.
buterfly_2013 09 декабря 2018
Сколько по времени говорит, но не делает?
Посудомойка 09 декабря 2018
Мне за день до свадьбы предложение сделал. Хоть все было готово, но за день получила помолвочное кольцо. Так что - кто их знает этих мужчин.
автор Радостина 09 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Как долго вы вместе?
Уже три года будет
автор Радостина 09 декабря 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Сколько по времени говорит, но не делает?
Да уже пару месяцев только говорит
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Обещать не значит жениться .
Пыль в глаза . все верно выше сказали
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Те кто боятся. Те молчат на эту тему
Инста_Богиня 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Уже три года будет
А вдруг он ещё не совсем готов,в плане морально,на словах то одно,не спешите,там сейчас столько праздников,и нг и Валентина.мы встречались 6,5 лет,и жили вместе,уже наши предки начали бучу,на рождество,мол давайте давайте,мы так переглянулось,ну давайте в сентябре,сама себе выбрала колечко,и никто не парился,правда потом признался,собирался на день всех влюблённых ,а тут опередили.сейчас 7 лет брака и 2 доченьки.Если ваше,то ваше.
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Уже три года будет
Так ему удобно и так .
Хотел бы давно б женился .
автор Радостина 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Обещать не значит жениться .
Пыль в глаза . все верно выше сказали
Он и не обещает)) говорит просто об этом.. планы строит) вроде все так серьёзно выглядит а действий никаких .. вот я и думаю может не стоит время тратить) годы идут
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Те кто не готов. Не болтают.
А у автора он чувствует что как бы долго уже не женится .
Три года .
И начал болтать чтоб замылить глаз
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Он и не обещает)) говорит просто об этом.. планы строит) вроде все так серьёзно выглядит а действий никаких .. вот я и думаю может не стоит время тратить) годы идут
Так брехня всегда выглядит правдоподобно .
автор Радостина 10 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А вдруг он ещё не совсем готов,в плане морально,на словах то одно,не спешите,там сейчас столько праздников,и нг и Валентина.мы встречались 6,5 лет,и жили вместе,уже наши предки начали бучу,на рождество,мол давайте давайте,мы так переглянулось,ну давайте в сентябре,сама себе выбрала колечко,и никто не парился,правда потом признался,собирался на день всех влюблённых ,а тут опередили.сейчас 7 лет брака и 2 доченьки.Если ваше,то ваше.
Вроде как должен бы быть уже готов)) 27 лет .
Гладиолус 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Он и не обещает)) говорит просто об этом.. планы строит) вроде все так серьёзно выглядит а действий никаких .. вот я и думаю может не стоит время тратить) годы идут
Он просто болтун
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Он и не обещает)) говорит просто об этом.. планы строит) вроде все так серьёзно выглядит а действий никаких .. вот я и думаю может не стоит время тратить) годы идут
Любимую женщину хотят застолбить .инстинкт такой у них.
Реально влюбленный мужчина боится отказа от предложения .
А не телится .
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
В смысле предлагает женится и боится отказа . так переживает достоин ли .
А ваш отлично знает что хотите
Бандитка Сью 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Он и не обещает)) говорит просто об этом.. планы строит) вроде все так серьёзно выглядит а действий никаких .. вот я и думаю может не стоит время тратить) годы идут
Потрындеть они горазды. Я думаю, что не хочет, его все устраивает. Вопрос - устраивает ли вас.
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Даже если кто и расскажет что поженились через ...семь десять лет. То ничего хорошего нет в этом.
Мужчина значит пошёл на это ради удобства своего.
Не все женятся по любви даже если говорят об этом.
Любящий хочет жениться сразу
автор Радостина 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле предлагает женится и боится отказа . так переживает достоин ли .
А ваш отлично знает что хотите
Я конечно хочу , но ему никогда об этом не говорила) даже не намекала) знаю, что некоторых такое пугает)) он сам начал эти разговоры. Фиг его знает)
Цыпка 10 декабря 2018
ой,автор. 3 года как бы уже огого срок.
спросите уже сами, что время ваше тикает, и пора бы уже определяться ему
не делайте моей ошибки. я тоже долго ждала от своего предложения. Так и не дождалась,сама потащила в загс. И очень жалею. Он мне постоянно пыль в глаза до сих пор бросает. Постоянно что-то обещает,а действий ноль. Молодость прошла моя,а вы свою берегите
Подтяжка 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Даже если кто и расскажет что поженились через ...семь десять лет. То ничего хорошего нет в этом.
Мужчина значит пошёл на это ради удобства своего.
Не все женятся по любви даже если говорят об этом.
Любящий хочет жениться сразу
++ таки да
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Мне сделал предложение через полгода .
Поженились через год.
Сказал ’ сразу понял что хочу жениться ’ но дело даже не в словах . а в поведении .
У сёстры вообще треш , неделя ! знакомства и предложение , такая любовь случилась .
Семенна Семеныч 10 декабря 2018
Когда в следующий раз начнёт болтать, вы тоже не молчите, спрашивайте, а когда ты хочешь, чтобы у нас свадьба была, зимой или весной? А какого года?
автор Радостина 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Даже если кто и расскажет что поженились через ...семь десять лет. То ничего хорошего нет в этом.
Мужчина значит пошёл на это ради удобства своего.
Не все женятся по любви даже если говорят об этом.
Любящий хочет жениться сразу
Сразу это когда ?) через месяц ? Год ?
Аноним_1474 10 декабря 2018
А вы его просто спросите. Только без претензии.
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Я конечно хочу , но ему никогда об этом не говорила) даже не намекала) знаю, что некоторых такое пугает)) он сам начал эти разговоры. Фиг его знает)
Та нечего там знать.
Три года это большой срок .
Все уже ему ясно
А вы должны думать о своих интересах , а не спрашивать его..не унижайтесь такими вопросамт
Дама_с_коготками 10 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Сразу это когда ?) через месяц ? Год ?
У всех по разному.
Но три года это просрочка. Явно