10 декабря 2018

Helsi.me - когда, точнее во сколько обновляет наличие талончиков?

Вопрос в теме. Во сколько появляются новые талончики?
Захожу сейчас, уже 10-е, а у них еще 9-ое декабря.
tereska 10 декабря 2018
Талончики? Запись активна хоть на сегодня, в случае наличия свободных мест, хоть на послезавтра и через неделю. Записываться можно хоть в три часа ночи.
автор Красавица писяная 12 декабря 2018
Ответ дляtereska
Талончики? Запись активна хоть на сегодня, в случае наличия свободных мест, хоть на послезавтра и через неделю. Записываться можно хоть в три часа ночи.
в том то и дело, что к нужному спецу не попасть, свободных мест нет и нет и нет.
и запись к нему только через хелси, в регистратуре не пишут.