10 декабря 2018

Кейк попсы) Поделитесь проверенным рецептом

Девочки, привет!
На детский стол решила сделать новогодние кейк попсы. В нтернете красоты море)
Я уже купила много всего к декорированию их и палочки. Но вот рецепт! понимаю, что они готовятся наподобие пирожного картошка. Но как на палочке они не крошатся?
Если у кого-то есть проверенный рецепт этого десерта, поделитесь, пожалуйста))))
И как вы оформляете их? Я только знаю, что в растопленный шоколад и сверху посыпка)
Заранее все спасибо!
Я инженер, меряю от 1 10 декабря 2018
Палочку сначала нужно обмакнуть в шоколад и потом одеть шарик
Луковая 10 декабря 2018
Вам верно ответили, я делала на школьную ярмарку первый раз, отлично получилось!
Myr1 10 декабря 2018
Послушаю
Ума палата 10 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Палочку сначала нужно обмакнуть в шоколад и потом одеть шарик
Изподтишка 10 декабря 2018
А у меня есть формочки, куда залить тесто и печь и шарики бисквитные получаются:))
автор Оловянный_Прагматик 10 декабря 2018
Девочки,
супер. спасибо
А рецеепт есть у кого-то?