10 декабря 2018

У кого есть своя группа в Фейсбуке,вопрос внутри

Не получается изменить название группы,когда нажимаю на "Сохранить" высвечивается табличка " Ошибка,попробуйте позже" и так уже неделю.
Не знаю что делать.
У кого так же?
Отчебучкина 10 декабря 2018
Да там регулярно глюки. Удивительная соцсеть.
belle.studio 10 декабря 2018
Переименовывать группу не приходилось. Но например поменять название бизнес страницы просто так не удастся и фейсбук может запросить вплоть до уставных документов подтверждающих смену названия. Возможно группа не переименовывается по той же причине и смену названия фейсбук трактует как обман участников.
ZaRaZa 10 декабря 2018
Наверное, чтобы группы не продавали, такое сделали.
А может и просто глюк. Попробуйте завтра снова.