10 декабря 2018

Матрас в двухярусную кровать

Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше брать матрасы, чтобы не очень дорого, но и для детей норм, 1 годик, 4 года, может пред новогодние акции есть, спасибо)
Богиня Жива 10 декабря 2018
Здравствуйте.Мы брали деткам итальянские от Миа Сюит, прямо с Италии приезжают без посредников.Из мемори и ватерфам.Уже больше 5 лет радуют.Рекомендую!
Ladxy 10 декабря 2018
Щоб не забанили, не даю ссилку: пошукайте в інтернеті EMM матраси. Дітям я брала з серії comfort, собі колись давно купляли sleep&fly. Вже 7 років матрасу, все ок. Ще і доставка по Україні безкоштовно. Нам для діток рекомендували брати жорсткий
polskaya_ 10 декабря 2018
Здравствуйте. Посмотрите на сайте

Mak-son.com.ua

Советую смотреть безпружинку.

Есть и скидки, и при покупке матрасов детских размеров - ортопед.подушка в подарок

Проконсультировать и подобрать могут по
тел.068-28-28-58-2
NatashaVS 17 декабря 2018
Удалено администрацией...