10 декабря 2018

Шампуни....

Девочки, такой вопрос...
Не могу подобралось шампунь и не пойму в чем дело. Брала уже и дорогие и дешёвые, но все равно волосы после мытья слипшиеся какие-то, или неприятные на ощуп уже при смывании. Помогают только бальзамы и маски различные.
Что делать - уже не знаю(
Волосы сухие сами по себе, не жирные.
Может какие-то советы будут...
Замучилась уже.
Всем спасибо!
Бабушка мороз 10 декабря 2018
Weleda просо
Бабушка мороз 10 декабря 2018
МАРКА PHYTO шампунь фитором - дает вау эффект
Первая леди колхоза 10 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
МАРКА PHYTO шампунь фитором - дает вау эффект
Для сухих волос? И где брали?
Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
а как вы хотели. шампунь+бальзам, это нормальный уход.
смысл шампуня поднять чешуйки и вымыть грязь. смысл бальзамов и масок - сделать волос гладким и послушным. если волос сухой,я бы еще и спрей добавила.
Петриківна 10 декабря 2018
шампунь - тимотей польского, как я понимаю, сейчас производства (с какой-то там розой и с кокосом - оба прозрачные, первый розовый). он и корни мне не пересушивает, и пачкаться им сильно быстро не дает.
кондиционер - диплона рипэа, отличный просто! но наношу только на концы, у меня волосы длинные. и совсем уж на кончики - уходовое «масло» (сиречь смесь силиконов и масел) типа бреллила или вот еще сийос понравился из последних приобретений.
Божий одуванчик 10 декабря 2018
Lakme Gentle Balance, и если не хотите кондиционер,то после шампуня L-2.
Силиконочка 10 декабря 2018
Tigi, набор с бальзамом, у меня 3
Fdadi 10 декабря 2018
а вы что, обычно шампунь без бальзама/маски используете?