10 декабря 2018

Где купить чехол на мягкий уголок?

Или только на сидушки. Надо светлый Беж. Видела чехлы, но все с рюшами. Не подходит. Уголок Тутти Фирма Блест. Девочки подскажите где посмотреть? Всем спасибо за ответы.
Irina_Y 10 декабря 2018
Думаю проще и лучше всего заказать инд.пошив, но не дешевле.
Мы свой диван заказывали, то сразу заказали и чехол из той же ткани, что и оббивка дивана. Побоялись оставлять без чехла светло-бежевый диван.
Швабристка 10 декабря 2018
В Bonprix есть чехлы, они тянущиеся. Но нудно, чтобы форма дивана была подходящей.
Так точно! 10 декабря 2018
на али есть