10 декабря 2018

Подскажите стилиста для разбора гардероба (Украина)

Всем привет! Мне около 30, давно покупаю вещи, которые нравятся и которые удобные - стиль офис, прогулки по городу, театр, кино (детей пока нет). Но вот в 2018 начала внимательно изучать советы по модным трендам и тд, и немного запуталась)) хотелось бы со специалистом проанализировать гардероб (не столько выкинуть, а сколько разобрать, что база, что остромодный тренд, а что хлам, который можно выкинуть)) ) и с учетом тенденций 2019, услышать советы о том, что можно докупить - по каким критериям моды))

Может кто-то подскажет стилиста для разбора гардероба по такому формату?
Или вообще, кто-нибудь из вас, девчонки, в теме по трендам и тд, и возьмется помочь за оплату?)))
Заранее спасибо всем откликнувшимся))
Везучаяя 10 декабря 2018
Елена Штогрина
lunika 10 декабря 2018
Знакомая
Анна Толмачева
IRIN333 23 декабря 2018
Я реально знаю, как работает эта девушка - стилист, стоимость услуг доступная, и отзывы хорошие, на фейсбуке: Ирина Irinmex, в Инстаграмм irinmex