10 декабря 2018

Куди звернутись по допомогу???

Потрібні кошти на лікування дитини, дитина - інвалід. Куди писати, живу в селі, депутати місцеві відмовились, районні теж, де є якась одноразову допомога чи ще щось?
ТАЗератти 10 декабря 2018
в Управління соціального захисту населення, там можуть надати матеріальну допомогу. Спочатк телефоном уточніть і везіть пакет документів.
Тролю как могу 10 декабря 2018
До батька дитини та його родичив.
В танке 10 декабря 2018
пишите письменно запрос про помощь
разошлите депутатам ВР тоже
фонды ищите
В танке 10 декабря 2018
я когда работала в приемной депутата нам много такого писали -мы делали депутатские запросы в местные администрации, больницы, уоз, соц защиту и т.д. и уже они оказывали помощь и нам отписывались что они сделали.

так шо напишите письмо где просите помощи материальной + помощь в лечении и разошлите веером всем депутатам ВР и района и села
В танке 10 декабря 2018
алименты если шо тоже подавайте даже если не работает -сначала долг будут считать, а потом и выбьют. сча с этим сторого. конечно это не быстро но надо ж хотя бы начать
Виниловая пластинка 10 декабря 2018
Автор,вы просили устно или в письменной форме?Это важно.