10 декабря 2018

Получила платье. Расстроилась капец.

Заказала дочке нарядное платье. На сайте производителей идут два разных платья с одним названием (у них разное кружево, покрой, разве что цвет одинаковый). Одно из них я заказала, уточнив менеджеру, что хочу именно его (мне понравилось именно оно, на второе я бы даже внимания не обратила). Чтобы как-то описать заказ, написала (дословно), что заказываю платье не с серебряным, а с золотистым пояском. В итоге мне прислали именно то, другое, с серебряным пояском. Я в шоке! Позвонила менеджеру. Она говорит - нашей вины нет, у нас оба платья с золотистыми пайетками...И вообще, мол, второе считается вообще без пояска, поэтому вам все верно прислали. Никакого возврата/обмена...Девочки, кто дальтоник? И что делать? Можно ли как-то решить эту ситуацию?
Результат:
вже голосів: 1399
698 (49.89%) Оба платья с золотыми пайетками, менеджеру стоило уточнить заказ
512 (36.6%) Фото 4-5 - с золотыми пайетками, фото 1-3 - с серебристыми
130 (9.29%) Свой вариант
59 (4.22%) Фото 1-3 - с золотыми пайетками, фото 4-5 - с серебристыми
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Цена вопроса 1500 грн.
сама себе прекрасная 10 декабря 2018
Как по мне так они одинаковые
ДлинноНожка 10 декабря 2018
Вы никакие фото не забыли?
Калёва Замалёва 10 декабря 2018
реально, ни фига не поняла
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Как по мне так они одинаковые
Там разное кружево, разный крой.
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы никакие фото не забыли?
В смысле? Фото в посте.
сама себе прекрасная 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Там разное кружево, разный крой.
Сорри, но на ваших фото ничего не понятно , там все одинаковое
40каградусная 10 декабря 2018
И мне одинаковые
Чупа-чупс 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Там разное кружево, разный крой.
ну КОГДА вы сказали что разный то да- есть отличия
Дежурный по кухне 10 декабря 2018
Платья почти одинаковые, второе лучше
Крошка Енот 10 декабря 2018
Вроде одинаковые, золотистые, просто разная съёмка
Любовь Калистратовна 10 декабря 2018
Все фотки одинаковые
размахер 10 декабря 2018
Автор,а оно вживую такое же?
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
реально, ни фига не поняла
Прислали не то платье, что я заказала. Какого цвета пайетки на пояске вы видите?
Компас Ижевска 10 декабря 2018
все фото одинаковые, разницы не вижу никакой.
parele 10 декабря 2018
Кажется, я дальтоник.
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Платья почти одинаковые, второе лучше
Второе и заказала. Прислали первое. очень обидно, что за такую цену получила не то, что хотела(((
Жена миллионера 10 декабря 2018
Фиг поймешь на этих фото, где какие разные пояски, кружева. А разве платья не имели какого-то номера, чтоб понятно было. А то на пальцах объяснили, мне вон то с пояском, с маленьким цветочком левее лопатки на кружеве.
Скокмоно - стокнуно 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Прислали не то платье, что я заказала. Какого цвета пайетки на пояске вы видите?
те что типа золотистые на 4.5. фото - н такие уж и золотистые на самом деле. это могло быть от освещения при сьемке. Там по фото видно что золотистость там скажем так весьма условная
ДлинноНожка 10 декабря 2018
а,уже вижу,разный вырез и кружево. первое красивее,как по мне. пояски одинаково золотые. надо было скидывать менеджеру фото того платья что Вы хотели. если у них нет ни возврата ни обмена вряд ли Вы что-то докажете. разве что упросите по-человечески.
Скокмоно - стокнуно 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Второе и заказала. Прислали первое. очень обидно, что за такую цену получила не то, что хотела(((
они же блин одинаковые
Бегущаяпо 10 декабря 2018
Вы реально заморачивайтесь. А какое вам прислали? Мне на первом фото больше нравится.
Кстати, пошить такое платье стоит гривен 500 максимум
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Фиг поймешь на этих фото, где какие разные пояски, кружева. А разве платья не имели какого-то номера, чтоб понятно было. А то на пальцах объяснили, мне вон то с пояском, с маленьким цветочком левее лопатки на кружеве.
В том-то и дело, что название одинаковое у платьев.
Секс-Бомба 10 декабря 2018
Платья одинаковые ну немного цвет пояса отличается. И все.
Блины со смайликами 10 декабря 2018
Мне все фото одинаковые, если честно
автор Манька Галченок 10 декабря 2018
Капец сколько невнимательных людей
Обнемашечка 10 декабря 2018
Вижу везде золотые
Чупа-чупс 10 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
все фото одинаковые, разницы не вижу никакой.
Если вы не видите это не значит что их нет Кружево разное и верх разный Но не критично как описывает автор
Скокмоно - стокнуно 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Капец сколько невнимательных людей
серьезно?) может дело в вас?))
Ганцю в кєдах 10 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Там разное кружево, разный крой.
По факту платье удешевленее, чем ’обещанное’ думаю местами во всём. Не плохая копия платья. Чисто Китай Китаем, с ними всегда так. С местного Али заказанно. На фотках сказка-по факту Китай. Ничего вы не сделайте.