10 декабря 2018

Сейчас сознание потеряю от боли(((((

месячки с утра начались. сейчас живот разболелся жуть.и так каждый раз.
что пьете от боли?
Шик Shop 10 декабря 2018
солпадеин растворимый
Дама_с_караваем 10 декабря 2018
Пью что есть, всё равно не помогает ничего...
чуть легче становится только сидя на унитазе или в коленно-локтевой позе.
Сочувствую Вам!
katarina 10 декабря 2018
дексалгин
яна _yana 10 декабря 2018
спазмалгон
Гу го гу го гу 10 декабря 2018
мне немного помогает цитрамон. Тоже иногда тааакая боль... А врачи говорят здорова, ни воспалений, ничего. Еще и овуляции болезненные
Для драки 10 декабря 2018
мне при жуткой боли помогал только тамипул
НеКонец-Света 10 декабря 2018
мне только фаниган помагает
Пез Году Неделя 10 декабря 2018
кетанов
Huldra 10 декабря 2018
ибупрофен
Ждушечка 10 декабря 2018
Вы рожавшая?
Если так всегда и у Вас не было родов, то это спазм шейки. Рекомендую сейчас уколоть но-шпу. На будущее только начинает тянуть, не ждите пока разболится и ставьте в попу свечку но-х-ша.
Если рожавшая или боли появились только последнее время, то в плановом порядке посетите врача, подобные боли могут быть связаны с эндометриозом и тогда но-шпа не поможет
Заюшка_хозяюшка 10 декабря 2018
Тамипул,кетанов
Левый Локоть 10 декабря 2018
Гофен?
ОноВамнадо 10 декабря 2018
У меня так же сегодня , как никогда
Сорока белобока 10 декабря 2018
Спазмалгон
Миллениалка 10 декабря 2018
Ибупрофен
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=361...
Почитайте про дисменорею,Спазмалгон ни к чему при этом.
Барышня_Смольный 10 декабря 2018
У меня до родов тоже живот болел,пила или парацетамол или ибупрофен.
вкусносися 10 декабря 2018
А меня критические дни пришли опять. Через неделю после их окончания. Болею сейчас 3 дня высокая температура ОРВИ.
Это могло спровоцировать сбой цикла?
автор Мне без сахара 10 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы рожавшая?
Если так всегда и у Вас не было родов, то это спазм шейки. Рекомендую сейчас уколоть но-шпу. На будущее только начинает тянуть, не ждите пока разболится и ставьте в попу свечку но-х-ша.
Если рожавшая или боли появились только последнее время, то в плановом порядке посетите врача, подобные боли могут быть связаны с эндометриозом и тогда но-шпа не поможет
не рожала.всю жизнь такие боль.мне 31. выпила ибупром макс.не помогает
Olya.la 10 декабря 2018
Ненормально это...Вы у гинеколога давно были, УЗИ хотя бы раз в год делаете?
IQ 80 10 декабря 2018
Нпвс в свечах ректально
Манный комочек 10 декабря 2018
Нашла для себя идеальный вариант - Афида /Нимесил растворимый
Нетутешня 10 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мне немного помогает цитрамон. Тоже иногда тааакая боль... А врачи говорят здорова, ни воспалений, ничего. Еще и овуляции болезненные
От седловидной формы матки такое може быть. Родите и пройдет.
Аноним_1468 10 декабря 2018
only анальгин
Кондуктор троллейбуса 10 декабря 2018
У меня до родов тоже первые дни были такие боли, хоть на потолок лезь... Спасалась спазмалгоном. Сейчас намного легче эти дни проходят, обхожусь без лекарств.
Нетутешня 10 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
кетанов
Он продается сейчас?
Кима_кепка 10 декабря 2018
Плюсуюсь за спазмолгон, только он помогает.
НашлаПерепискуМужа 10 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
не рожала.всю жизнь такие боль.мне 31. выпила ибупром макс.не помогает
У меня тоже до родов так было постоянно, после - иногда. Пила но-шпу+сильный анальгетик. По отдельности не поможет.
Ждушечка 10 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
не рожала.всю жизнь такие боль.мне 31. выпила ибупром макс.не помогает
Тогда это скорее всего спазм. Без но-шпы не справитесь.
Нерожавшая шейка спазмируется и ещё на неё давит менструальная кровь, вот и болит.
автор Мне без сахара 10 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Пью что есть, всё равно не помогает ничего...
чуть легче становится только сидя на унитазе или в коленно-локтевой позе.
Сочувствую Вам!
и мне на туалете помогает.пойду посижу(
Мотористка 10 декабря 2018
У меня так всю жизнь было до родов. Хоть на стенку лень. Поэтому, рожать было нормально, ничего необычного)))