10 декабря 2018

Имеют ли право родители пользоваться

Туалетом, который находится на первом этаже садика и предназначен для персонала? Интересует именно как по закону, а не истории из жизни типо у нас заведующая разрешает, а у наc нет
Тульский пряник 10 декабря 2018
Я не знаю. Но, думаю, по закону должно быть запрещено.
Неугомонная 10 декабря 2018
Думаю, что нет
Силиконочка 10 декабря 2018
Думаю что нет.
Я шалунья 10 декабря 2018
нет! В инструкции прописано, кто имеет право пользоваться туалетом.
когдадеЦкие 10 декабря 2018
Есть закон о туалетах? Родители и в сад не должны заходить по закону, не то что в туалет.
Gretali_knitwear 10 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Я не знаю. Но, думаю, по закону должно быть запрещено.
Объясните свою точку зрения, пожалуйста.
Грушки-яблочки 10 декабря 2018
нет
у работников сада есть мед.книжки и они работают с Вашими детьми потом.
Научительница 10 декабря 2018
Автор это туалет. А если человеку очень надо? а если не выдержит? Вы что????
пАлАвинкА 10 декабря 2018
думаете, есть закон на эту тему?
Аноним_1436 10 декабря 2018
Надеюсь что нельзя. Не хватало ещё чтобы все в туалет детский ходили.
mervedi 10 декабря 2018
Родители по закону є учасниками освітнього процесу
Gretali_knitwear 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Надеюсь что нельзя. Не хватало ещё чтобы все в туалет детский ходили.
Автор имеет ввиду не детский туалет, а тот, который используют работники учреждения и его гости.
Аноним_1436 10 декабря 2018
Ответ дляGretali_knitwear
Автор имеет ввиду не детский туалет, а тот, который используют работники учреждения и его гости.
Тогда можно)
Gretali_knitwear 10 декабря 2018
В саду, в который ходила моя дочь, был туалет внизу. Во время ремонтных работ, когда родители целый день были в саду, нам разрешали им пользоваться.
СтелькаОТединицы 10 декабря 2018
можно
Отжигающая 10 декабря 2018
У нас в саду есть взрослый туалет, которым разрешают польщоваться родителям. Я беременная часто в него ходила, иначе бы до дома не дошла.
Олька Модниця 10 декабря 2018
Ответ дляmervedi
Родители по закону є учасниками освітнього процесу
А туалет невід´ємна часть учбового процесу?
ОноВамнадо 10 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Автор это туалет. А если человеку очень надо? а если не выдержит? Вы что????
А если посреди гастронома очень надо, то что? А если не выдержит, то посреди фруктов гадить?
ОноВамнадо 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Тогда можно)
не факт. Воспитатели туда ходят, имея на руках санитарные книжки, чего нет у посторонних.
mervedi 10 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А туалет невід´ємна часть учбового процесу?
это вы типа счас что-то умное сказали ?
mervedi 10 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
не факт. Воспитатели туда ходят, имея на руках санитарные книжки, чего нет у посторонних.
Родители - это не посторонние
Олька Модниця 10 декабря 2018
Спитала в подруги вихователя - по закону не можна, бо це службовий туалет, для тих, хто має санітарну книжку.
автор Быстровочка 10 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
Автор это туалет. А если человеку очень надо? а если не выдержит? Вы что????
Так я поэтому и спрашиваю, зашлаив саду в туалет и много нелестных слов в свой адрес услышала
автор Быстровочка 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Надеюсь что нельзя. Не хватало ещё чтобы все в туалет детский ходили.
Туалет для взрослых
Олька Модниця 10 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
Так я поэтому и спрашиваю, зашлаив саду в туалет и много нелестных слов в свой адрес услышала
Все ж кажуть працівники садку, що не можна. Та думаю, якби ви попросли дозволу - Вас би пустили.