10 декабря 2018

Мужчина ..очень интимный вопрос

Девочки , подскажите , если у мужчины " его интимное место " в состоянии эрекции направлено вбок ( влево или вправо ) это является отклонением в здоровье ?
Если к примеру в сторону направлен примерно на 45 °
Результат:
вже голосів: 184
107 (58.15%) Норма
54 (29.35%) Посмотреть результат
23 (12.5%) Серьезные отклонения
Аноним_1447 10 декабря 2018
Почитайте про болезнь Пейрони. Если похоже, то к врачу.
МошеЙница 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Почитайте про болезнь Пейрони. Если похоже, то к врачу.
я глянула. то какая-то патология, он изогнут. а у автора именно кривой.
интересно только, какой секс с кривым членом?
Аноним_1503 10 декабря 2018
Абсолютная норма!
Трахтибидох 10 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
я глянула. то какая-то патология, он изогнут. а у автора именно кривой.
интересно только, какой секс с кривым членом?
постоянно нужно находить удобную позу, иначе трет и мешает
Ноу коммент 10 декабря 2018
У моего мужа слегка влево, смотрю и у сына такой же... гены наверно. Патологии не вижу
Подмигашка 10 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
я глянула. то какая-то патология, он изогнут. а у автора именно кривой.
интересно только, какой секс с кривым членом?
Если удачная кривизна, то отлично.
У меня был такой. Пара фрикций - оргазм. 10 минут - до потери сознания. Делали перерывы :))
Барабасиха 10 декабря 2018
ООО,у меня был такой в молодости, отлично,не обычно,зажигали!
Кидстаффовна 10 декабря 2018
Автор, такий член - це варіант норми. Використовуйте його за призначенням, будь ласка. Чи ви з нього стрілять зібралися?
Ангел-предохранитель 10 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Автор, такий член - це варіант норми. Використовуйте його за призначенням, будь ласка. Чи ви з нього стрілять зібралися?
лучший коммент!
МошеЙница 10 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Если удачная кривизна, то отлично.
У меня был такой. Пара фрикций - оргазм. 10 минут - до потери сознания. Делали перерывы :))
Ого, после таких слов, я вам завидую. Хочу тоже такой оргазм..
n_42 10 декабря 2018
если это не патология, то индивидуальная особенность, если вам в сексе это не доставляет неудобств, то проблемы не вижу, а вот если не нравится то....к сожалению, это может стать проблемой в интимных отношениях.
Карта мордвы 10 декабря 2018
єто значит часто дрочит противоположной рукой
n_42 10 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
я глянула. то какая-то патология, он изогнут. а у автора именно кривой.
интересно только, какой секс с кривым членом?
если член изогнут по форме вагины, то для меня это офигенный вариант, ну если без сильных перегибов, но в бок это проблема, кайфа никакого.
n_42 10 декабря 2018
Ответ дляТрахтибидох
постоянно нужно находить удобную позу, иначе трет и мешает
+100 я бы не смогла с таким партнером оставаться.
Аноним_1445 10 декабря 2018
Ответ дляn_42
если это не патология, то индивидуальная особенность, если вам в сексе это не доставляет неудобств, то проблемы не вижу, а вот если не нравится то....к сожалению, это может стать проблемой в интимных отношениях.
Та не
По ощущениям норм
Аноним_1445 10 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Автор, такий член - це варіант норми. Використовуйте його за призначенням, будь ласка. Чи ви з нього стрілять зібралися?
Аноним_1445 10 декабря 2018
У меня такой же муж
n_42 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1445
Та не
По ощущениям норм
я рада, что у вас всё ок, у меня был партнер с такой формой, давит внутри в стенку вагины, ужасно я даже так скажу, не мой вариант.
Ксерокопия ночи 11 декабря 2018
У меня такой бьіл. Сделала вьівод, что под такой член нужна тоже определенная женщина, с определенной точкой джи или чем там. Рассказьіваю...до меня бьіло у парня девушек немного и всем никак или неприятно с ним. Первьіе разьі вместе бьіло и мне странно и неприятно. Потом случайно получилась поза как бьі полу на боку полу на животе я. Оргазмьі бьіли неописуемьіе, от немногих фрикций. Такого ни до ни после не бьіло ни с кем.
sevladX 14 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Если удачная кривизна, то отлично.
У меня был такой. Пара фрикций - оргазм. 10 минут - до потери сознания. Делали перерывы :))
Подскажите, в какую сторону гнуть????)))