10 декабря 2018

Какие самые скандальные истории с покупателями или продавцами у вас случались?

бЭйбА 10 декабря 2018
просили возврат б\у вещи за 50грн спустя 3!!! месяца
Кашка-маняшка 10 декабря 2018
Сегодня вынесли мозг за 50 грн. Продавала шапку детскую (стоимость 300 грн новой), месяц поносили я продавала за 50 грн. Естественно, речь о наложенном не шла, сумма товара ниже наложки. Сбросили оплату, отправила в 12, мозг с 7 утра выносили 5 часов, где накладная, нде ттн, каждые пол часа. Ну разве так можно? Хотела им деньги вернуть и звонить на НП что б не отправляли посылку. Потому что, я дура, и нужно было цены минимум 200 грн, тогда б было за шо страдать от таких покупателей)))
пьЯНА 10 декабря 2018
Разбила в дорогом магазине (на тот момент)сервиз за 1000грн, завели в каптерку -начали давить мол надо заплатить. .. паспорт требовали...
Аноним_1498 10 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Разбила в дорогом магазине (на тот момент)сервиз за 1000грн, завели в каптерку -начали давить мол надо заплатить. .. паспорт требовали...
заплатили?
Петросянша 10 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Разбила в дорогом магазине (на тот момент)сервиз за 1000грн, завели в каптерку -начали давить мол надо заплатить. .. паспорт требовали...
Таки нужно было заплатить
ПолБатона 10 декабря 2018
У мужа мини ферма, по ’сарафанному радио’ звонит мне новый ’клиент’ и делает мега заказ: 1 шт перепелки и 1 лапка кроля. Говорю: ’ Вообще, продаем только тушками, с 1 перепелкой даже играться не будут, от кг.’ Получаю ответ: ’Я не понимаю? Что трудно у кроля 1 лапу отрезать, а остальное самим съесть! Вы же тоже употребляете кролей? С таким отношение, вы всех клиентов растеряете.’
пьЯНА 10 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Таки нужно было заплатить
Ага конечно) сервиз стоял в проходе, и когда я взяла на полочке чашку с крьішкой сверху_крьішка летит прям в сервиз и бьются 2 чашки)
Скажу так, я сказала , что заплачу за те чашки разбитьіе(хотя закон по защите прав потребителей говорит обратное...)200 грн ... больше в тот магазин не заходила
Ленне-Рейма 10 декабря 2018
У меня в реальном магазине купили батарейку за 9 грн. для мышки и через месяц пришли с просьбой вернуть деньги, потому что она уже села.
пьЯНА 10 декабря 2018
Муж купил єнергосберегающие лампочки( штук 20 у одного продавца на рьінке) и они каждьій месяц горят , на них год гарантия и он их постоянно возит и меняет-вот єто вьідержка
пьЯНА 10 декабря 2018
У меня юьіл случай, купила твердьій сьір 1 кг!!! А он воняет жутко, скользкий и местами плесень-продавец не хотела принимать обратно-мол он нормальньій)
Оч@ров@Шк@ 10 декабря 2018
продала термо куртку. Барышня отцу покупала. Отец одел куртку на футболку и пошел на лавочке сидеть - с криками отец замерз, верните деньги барышня мне долго звонила
Ежик Хрюха 10 декабря 2018
Работала в магазине одежды, хлопок/футболки/ночнушки/трусы, приносит покупательница через день семейки - вернуть хочу, а то у мужа они заворачиваются.... Что конкретно у него заворачивается мы не уточняли, но хотели предложить ей приводить мужа, мы бы подержали.
А тут одна воровка деньги взяла, товар не выслала, да еще и проклинала....
Бармалеина 10 декабря 2018
Прислали убитую куртку,всю сбитую,еле выбила деньги
Атаманша 10 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Муж купил єнергосберегающие лампочки( штук 20 у одного продавца на рьінке) и они каждьій месяц горят , на них год гарантия и он их постоянно возит и меняет-вот єто вьідержка
За, мой тоже так делал, лампочки Максус.
Года полтора точно так игрались, потом купили другие, так те по году и дольше светят.
Так шо нех всякий непотреб продавать, или пусть терпят
пьЯНА 10 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
За, мой тоже так делал, лампочки Максус.
Года полтора точно так игрались, потом купили другие, так те по году и дольше светят.
Так шо нех всякий непотреб продавать, или пусть терпят
А представьте, я к примеру.работаю до 18-00 рьінок до 16-00 єто специально в вьіходньіе ехать-менять лампочки)врагу не пожелаешь
ЖонДуан 11 декабря 2018
1.Работала в супермаркете. Какая-то баба взяла палку колбасы, в конце дня принесла на возврат...нуу где-то четверть той палки и требовала вернуть за целую, тк она типа не свежая
2. Тоже баба взяла вместо сардины тунец. Принесла на возврат через ТРИ дня только сам чек, тк она тунец сьела. Требовала вернуть деньги, тк она не досмотрела, а тунец стоит дороже!!!!!!!!