10 декабря 2018

Как узнать перенесено ли судебное заседание?

В пятницу в обед отнесла заявление с просьбой перенести судебное заседание , назначенное на 11.12. 2018. Сейчас на сайте суда по-прежнему есть мое заседание. Секретарь судьи недоступен. Может ли біть, что суд не перенесут, а я не явлюсь без уважительной причины?
Солнечный день 10 декабря 2018
Судебное заседание состоиться примерно на 5 мин, они соберуться зачитают, вашу просьбу перенесни заседание и по идее должны перенести, а там как судья решит
автор Малая Налегке 10 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Судебное заседание состоиться примерно на 5 мин, они соберуться зачитают, вашу просьбу перенесни заседание и по идее должны перенести, а там как судья решит
А дату назовут или потом решат на когда? Я ответчик и не согласна с иском, поэтому очень не хочу пропустить.
KaterionOK 10 декабря 2018
Якщо ви не зловживаєте своїми правами, то суд перенесе судове засідання. Завтра зайдіть на сайт і за номером справи подивіться , на яку іншу дату призначили.
автор Малая Налегке 10 декабря 2018
Ответ дляKaterionOK
Якщо ви не зловживаєте своїми правами, то суд перенесе судове засідання. Завтра зайдіть на сайт і за номером справи подивіться , на яку іншу дату призначили.
Дякую. Не зловживаю. Це перше засідання, але я не можу бути присутня.
Фима Собак 10 декабря 2018
Вопрос о переносе решат на заседании. Быстрее всего новую дату можно узнать, позвонив в суд, секретарю или помощнику судьи.
автор Малая Налегке 10 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Вопрос о переносе решат на заседании. Быстрее всего новую дату можно узнать, позвонив в суд, секретарю или помощнику судьи.
Спасибо
Подмигашка 10 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Дякую. Не зловживаю. Це перше засідання, але я не можу бути присутня.
Це підготовче провадження? призначать судовий розгляд на іншу дату.