10 декабря 2018

Девочки, хотели бы вы что бы отключили анонимов?

Во многих темах хамят на ровном месте, хотелось бы один день что бы сайт провисел без анонимных ников. Как было бы хорошо, день без гадостей, колкостей и хамства в ответах.
Результат:
вже голосів: 82
55 (67.07%) Нет
27 (32.93%) Да
Чебураха с перцем 10 декабря 2018
Не, хочу хамить
Указка 10 декабря 2018
Без анонима страшно говорить правду, нужно подбирать слова...не, не хочу
На иголках 10 декабря 2018
все равно
Викана 10 декабря 2018
Без анонимов сайт умрёт. Не все могут хамить открыто
]Mrs.Сексуальность[ 10 декабря 2018
Хочу
Гордая_птичка 10 декабря 2018
Ті що грубо висловлються , як правило відкриті і з 0 рейтингом, тож не бачу в цьому потреби.
Лентяечка 10 декабря 2018
Нет, т.к. многие люди не готовы рассказывать какие-то интимные моменты из своей жизни без анонимности.
Я такая боевая 10 декабря 2018
Нет, люблю хамить и троллить в темах Когда у меня анонимный бан, то почти не захожу, так неинтересно
ФрекенБок 10 декабря 2018
это будет самый скучный день в жизни Советчицы
а тут и так последнее время печально
Ноги от ушей 10 декабря 2018
Учитывая, что я на этом сайте в 99,9% темах читатель, то да, хотела бы
ФрекенБок 10 декабря 2018
и ваще все такие нежные, чуть ли не здрасьте скажи а они уже вопят -памагите, хамство, админы на выручку
ФрекенБок 10 декабря 2018
я ваще за то чтобы еще и материться можно было) эх мечты-мечты)
Я такая боевая 10 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
и ваще все такие нежные, чуть ли не здрасьте скажи а они уже вопят -памагите, хамство, админы на выручку
++++я когда-то написала ’вы’ с маленькой буквы, тут же набежали банщики, типа неуважение это) Ржач
ФрекенБок 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
++++я когда-то написала ’вы’ с маленькой буквы, тут же набежали банщики, типа неуважение это) Ржач
ага) хуже института благородных девиц, тьху блин)
Снежка1 10 декабря 2018
я бы навсегда отменила, не только на 1 день. оставить только в разделе СЕМЬЯ и Здоровье. Чтобы люди не светили свои ники в личных темах. а остальное без анонимов.
заодно бы поуменьшилось банов непонятно за что :(((
ЖующаЯКонфету 10 декабря 2018
Мне все равно. Я не проверяю кто и что сказал, не хожу по никам, объявлениям.
vikuся 10 декабря 2018
Та бросьте, тогда Сеоветчица умрёт, думаете админы об этом не думали
Аноним_1455 10 декабря 2018
Автор, тут и так все анонимы. Смысл выключать функцию?
Карамбулкул 10 декабря 2018
Пишу всегда под анонимом, но при этом в 99% не хамлю ) Мне так нравится, я не хочу никакого общения в личке, не хочу, чтобы мои сообщения связывали друг с другом, не хочу, чтобы обо мне якобы складывали мнение на основании написанного, не хочу, чтобы заглядывали ко мне в профиль и анализировали мои заказы, и много еще чего не хочу. Как-то так) Будет советчица без анонимов - буду писать на те же 99% меньше)
Марафетчица 10 декабря 2018
Если их отключат то Советчица потухнет. Останутся только темы, как сбить температуру. Почему без анонимов, все форумы с анонимами. Автор покажите пример, начните себя
Я такая боевая 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
Пишу всегда под анонимом, но при этом в 99% не хамлю ) Мне так нравится, я не хочу никакого общения в личке, не хочу, чтобы мои сообщения связывали друг с другом, не хочу, чтобы обо мне якобы складывали мнение на основании написанного, не хочу, чтобы заглядывали ко мне в профиль и анализировали мои заказы, и много еще чего не хочу. Как-то так) Будет советчица без анонимов - буду писать на те же 99% меньше)
Еще находятся такие..эммм...которые терроризируют в личку потом, если не разделил их мнение
Карамбулкул 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Еще находятся такие..эммм...которые терроризируют в личку потом, если не разделил их мнение
Ну вот. Зачем это нужно.
Марафетчица 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Еще находятся такие..эммм...которые терроризируют в личку потом, если не разделил их мнение
Это уже хамство, в таком случае надо жаловаться, ведь в личку пишут без анонима?
Я такая боевая 10 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
Это уже хамство, в таком случае надо жаловаться, ведь в личку пишут без анонима?
Без. Причем у некоторых были акки со свежей ’сегодняшней’ регистрацией прямо. Наверное, только зарег-сь и бегают по профилям
3@йk@ 10 декабря 2018
Ответ дляВикана
Без анонимов сайт умрёт. Не все могут хамить открыто
+ 100000
Подмигашка 10 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок
это будет самый скучный день в жизни Советчицы
а тут и так последнее время печально
100%
Аноним_1572 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1459
Пишу всегда под анонимом, но при этом в 99% не хамлю ) Мне так нравится, я не хочу никакого общения в личке, не хочу, чтобы мои сообщения связывали друг с другом, не хочу, чтобы обо мне якобы складывали мнение на основании написанного, не хочу, чтобы заглядывали ко мне в профиль и анализировали мои заказы, и много еще чего не хочу. Как-то так) Будет советчица без анонимов - буду писать на те же 99% меньше)
Это не я писала?
Карамбулкул 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1572
Это не я писала?
:)) Нет, я. Но, судя по нику, я - это почти Вы )
Марафетчица 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Без. Причем у некоторых были акки со свежей ’сегодняшней’ регистрацией прямо. Наверное, только зарег-сь и бегают по профилям
Извините, но это сволочи!
Я такая боевая 10 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
Извините, но это сволочи!
Да я сразу кинула в чс)) Мигала галочка, что пришло сообщение на почту, но никак прочитать даже не могла уже ))