10 декабря 2018

Стульчик для кормления

Девочки, подскажите больше об этом элементе мебели.

Приходит время прикорма, и с ним, как я понимаю, пересадить ребенка в стульчик.
Понятно, что присматриваться я начала с дешёвых деревяных. Разница в цене на стульчики на металлических ножках огромная.
Стоит ли платить такие огромные деньги за стульчик или деревяный ничем не хуже?
Доктор Хаос 10 декабря 2018
Я не очень представляю,как вы до этого без стула на кухне жили? Моему месяц,вчера наконец-то купила,красота.
На деревянном не удобно. Купите лучше б/у хороший стул.
Аноним_1508 10 декабря 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я не очень представляю,как вы до этого без стула на кухне жили? Моему месяц,вчера наконец-то купила,красота.
На деревянном не удобно. Купите лучше б/у хороший стул.
Поддерживаю б/у хороший стул. У меня ребёнок в Чикко Полли с 1 мес лежал.
Удачная 10 декабря 2018
У младшей был деревянный, пользовались До 5 лет. Младшей купила с наворотами,
модный. И Шо? Не сидела в нем практически, а вот деревянный снова нужен, лепить, рисовать. Берите обычный деревянный
Единорог_помог 10 декабря 2018
Если вам почти 6 уже то берите икея антилоп, его мыть легко. Дешевый и не такой страшненький как деревянный, ну на мой вкус. Чико я продала после пары обедов когда пыталась отмыть еду из всех щелей и швов. Но с рождения до 6 месяцев как люлька чико был хорошо, да.
автор Аноним Завхоз 10 декабря 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Если вам почти 6 уже то берите икея антилоп, его мыть легко. Дешевый и не такой страшненький как деревянный, ну на мой вкус. Чико я продала после пары обедов когда пыталась отмыть еду из всех щелей и швов. Но с рождения до 6 месяцев как люлька чико был хорошо, да.
Та ото ж, шо меня сам вид в нем напрягает.
Контрольница 10 декабря 2018
У нас был икеа простой пластиковый.
Мамзелькин 10 декабря 2018
Чикко Полли был с 4 месяцев. Позже сняли столешницу и продвигали стул к общему столу до 3,5 лет. Продала в отличном состоянии)